Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2018, 01:26   #1351
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Лена, спасибо огромное за отзыв!!!!!! Я читала с большим удовольствием! Мы здесь!!!!! Я время от времени заглядываю на форум, как же без него? Пусть в таком состоянии, но он поживет!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 07:57   #1352
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 185
Бродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собой 1027
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Спасибо, Лена за отзыв.
Да форум не в том состоянии, но он пока живой и посещаем. А если каждый с обидой хлопнет дверью, тогда уж точно ничего не поможет.
Количество отзывов, да и просто сообщений зависит только от нас.
Всем здоровья и добра. Не теряйтесь.
Бродяга вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 21:08   #1353
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Девушки, спасибо всем огромное, что откликнулись. Радостно, что оказывается то, что написала, людьми прочитано. Да и может быть, пригодится!

И пусть фотки сюда вставляются в обрезанном виде, но всё-таки хочется показать всем новый теплый переход санатория Металлург. Может быть и по обрезанным фотографиям получится увидеть это достойное сооружение.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180924_104402.jpg
Просмотров: 244
Размер:	99.6 Кб
ID:	20507   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180924_104444_1.jpg
Просмотров: 201
Размер:	99.9 Кб
ID:	20508   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180924_104501.jpg
Просмотров: 203
Размер:	92.1 Кб
ID:	20509   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180924_104351_1.jpg
Просмотров: 144
Размер:	97.0 Кб
ID:	20510   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180924_104518_1.jpg
Просмотров: 176
Размер:	99.0 Кб
ID:	20511  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 21:11   #1354
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Внутри, как я уже говорила на каждой лестнице есть электроподьемники для колясок.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180927_081256.jpg
Просмотров: 132
Размер:	95.8 Кб
ID:	20512   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180927_081319.jpg
Просмотров: 96
Размер:	93.8 Кб
ID:	20513   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180927_081357.jpg
Просмотров: 144
Размер:	107.7 Кб
ID:	20514   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180927_081328.jpg
Просмотров: 154
Размер:	92.9 Кб
ID:	20515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180927_081247.jpg
Просмотров: 164
Размер:	97.8 Кб
ID:	20516  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 21:18   #1355
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Переход довольно длинный, но всё продумано, он разбит на отсеки и они хорошо утеплены, так что передвигаться по нему приятно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180927_081156.jpg
Просмотров: 156
Размер:	94.2 Кб
ID:	20517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180927_081034.jpg
Просмотров: 161
Размер:	89.3 Кб
ID:	20518   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180927_081421.jpg
Просмотров: 150
Размер:	94.1 Кб
ID:	20519   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180927_081052.jpg
Просмотров: 191
Размер:	98.9 Кб
ID:	20520   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180927_081221.jpg
Просмотров: 98
Размер:	99.1 Кб
ID:	20521  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 21:49   #1356
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Очень много вопросов по корпусу № 6 в котором я жила поступило и здесь и в личку. Поэтому я резимирую всё здесь .

Корпус № 6 самый дальний от всех входов в санаторий. Кстати вход в санаторий теперь возможен только через турникет: прикладываешь карточку и проходишь. Если карточки нет, то пройти в санаторий можно только через официальную регистрацию у охранников санатория или по билету на какой-то концерт, который проходит в санатории и на который продаются билеты у бюветов.

Корпус состоит из двух этажей. Под первым этажом есть ещё минус этаж, в котором также находятся номера для гостей, по размеру они значительно больше, чем номера на нормальных этажах.

Самые частый вопрос мне задаваемый про корпус - это на каком этаже селиться и на какую сторону!

Скажу однозначно - на первом и только на первом!!! А на какую сторону - без разницы!

Жаль, что у меня совсем нет фотографий внешнего вида корпуса, тогда бы было понятно что я имею ввиду. Но попытаюсь объяснить на пальцах.

Так как под первым этажом есть ещё минус этаж с окнами, то вполне логично, что первый этаж находится чуть выше от земли, чем обычно. Кроме того, около каждого окна минус этажа есть как бы ров, чтобы в окнах минус этажа было больше света. Поэтому подойти и влезть в окна первого этажа со всех сторон корпуса нет возможности, так что можно даже уходить из номера не закрывая окон - никто не влезет! Кроме того, к окнам дворовой стороны корпуса подойти нельзя из-за того, что там разбита большая, в длину всего корпуса, широкая клумба, окруженная рослым кустарником - туда явно никто не полезет. Со стороны улицы также нет никаких дорожек, там деревья, трава, а чуть дальше забор. Дорога за забором нешумная, так как не главная, машин там мало.
Я жила в прошлом году в номере № 9 (нечетный номер - смотрит на улицу), в этом году в № 12 (четный номер - смотрит во двор). Разницы не почувствовала. Единственный минус моего номера, мне не повезло с отсутствием кондиционера. У меня в номера был только шнур от него, к сожалению. Посчитала по окнам - из всего корпуса насчитала всего 6 номеров, где ещё нет кондиционеров. Обидно, так как когда резко похолодало от плюс 30 до плюс 11 днем (а по вечерем ещё холоднее), мне бы кондей "на тепло" очень бы выручил, а так в отсутствии ещё отопления, в номере было довольно прохладно.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 22:07   #1357
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Первый этаж удобен тем, что прошелся по коридору через хол - и ты на улице!

На второй этаж ведёт узкая и как мне показалось довольно скользская лестница. Я очень долго объясняла своей приятельнице преимущества проживания на 1-м этаже, но она меня не послушала и забронировала одноместный номер на 2-м этаже. В результате очень сильно об этом пожалела, т.к. затаскивая чемодан на свой второй этаж по неудобной лестнице надорвала спину и мучилась потом весь отпуск.

Что касается шумности электронных ключей-замков, так это, мне кажется, бич всех современных санаториев.
Ну что сказать...... Правду! Если вы ложитесь спать рано и спите чутко, то в номере слышно как закрываются эти замки в соседних номерах, они довольно громко хлопают. Но не только в корпусе № 6 это слышно. Это слышно во всех корпусах санатория Металлург, да и в Сеченова я на это тоже жаловалась.

В защиту корпуса № 6 скажу, что там не так много номеров на этаже, ну и кроме того, там практически отсутствуют "загульные" отдыхающие, всё-таки корпус считается "мать и дитя", так как в нем находится детская комната.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 22:17   #1358
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

По комплектации номер я уже описывала в прошлом году, можно посмотреть в отзыве. Тазик можно попросить у горничной. Так как меня моя горничная Ольга не забыла, то сразу же принесла мне вазочку под цветы - без каких-либо просьб с моей стороны, исключительно по памяти!!!
На официальном сайте санатория написано, что чайников в корпусе № 6 нет (не забываем, что корпус "мать и дитя", видимо в целях безопасности), но по факту чайники есть. Я когда попала в номер, то чайника не увидела, попросила Ольгу и она мне тут же принесла.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180921_093720.jpg
Просмотров: 315
Размер:	81.0 Кб
ID:	20522   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180921_093808.jpg
Просмотров: 304
Размер:	77.4 Кб
ID:	20523   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180921_093749.jpg
Просмотров: 250
Размер:	88.6 Кб
ID:	20524   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180921_093832.jpg
Просмотров: 240
Размер:	77.7 Кб
ID:	20525   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180921_093629.jpg
Просмотров: 267
Размер:	83.4 Кб
ID:	20526  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 23:28   #1359
Иногда заходящий
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 47
Влада очень известная личность на форумеВлада очень известная личность на форумеВлада очень известная личность на форумеВлада очень известная личность на форумеВлада очень известная личность на форумеВлада очень известная личность на форуме 597
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Лена-Муха ! Вчера написала Вам - сообщение кануло...не знаю куда-кому. Сегодня повторно. Какая Вы умница - пишите, пишите сколько Ваша душа пожелает, Вас читают, ждут Ваших очерков.Как долго нет - думаю, многие скучают.
А переход и правда добротный, подзатратились, но люди будут вспоминать добрым словом, инвалидам дали зеленый свет. Молодцы! И Вы - не грустите!!!
Влада вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 00:19   #1360
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
Thumbs up Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Лена, огромное спасибо за отзыв!
Читала как всегда с огромным интересом.

А о каких новостях про Пятигорск и Ессентуки Вы нам обещали поведать?
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS