Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2021, 22:07   #21
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Анжела_Д, привет
Я Вас тоже поздравляю с Новым Годом и Рождеством
Переболели...оххх...Желаю быстрее восстановиться.
Сестра моя тоже после ковида была в Кисловодске в декабре. Была в первый раз. Реакция на Кисловодск? Восторг
Много гуляла по парку. Сказала, что воздух и процедуры очень помогли в восстановлении. А у нее было поражено 50% легких. Я очень за нее переживал
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 22:16   #22
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Спасибо Алекс! Мы тоже стараемся много гулять по парку. У нас поражение лёгких было 20% ито так тяжко было(((((Мне кажется,что я ещё не оклемалась. Очень надеемся, что лечение нам поможет восстановиться! А санаторий нам понравился!!!! Напишу отзыв только из дома. 10 января приедем,все по хорошему.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 11:11   #23
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Анжела Д ! Хорошего отдыха и полноценного восстановления!
Очень интересно будет сравнить наши впечатления от КОЛОСА!
Хочется надеяться, что и мой отзыв об этом санатории сыграл роль в вашем выборе!
Ждем впечатлений!
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 02:53   #24
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2018
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 154
Пава в начале долгого пути к славе 20
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Сегодня на просторах инета попалась инфа, что в Пятигорске по улице Кирова грязелечебницу закры-вают (ли)?
Однако, когда отдыхала в Доне, говорили, что на грязь общую возят именно туда. Может кто пояснит?
Пава вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 03:05   #25
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2018
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 154
Пава в начале долгого пути к славе 20
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Увольнение сотрудников грязелечебницы Пятигорска связали с ее возможной продажей
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пава вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021, 18:31   #26
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Добрый день, дорогие любители КМВ!
Собралась я в марте- апреле в санаторий. Решила на разочек сменить свой привычный Пятигорск на Кисловодск. Вроде бы пока есть места в Крепости. Списалась уже. Вопрос вот в чем. Как сейчас заселяют? По одному или по двое могут? Можно ли сэкономить , выбрав двухместный номер, а жить одной?
И еще, как умудриться за три дня до отьезда получить справку об окружении? Ко врачу может записи не быть. Или быть, но рано. Я привилась, но пока это не дает мне льгот.
Как я соскучилась по прогулкам в парке, ваннам, массажам.
Может кто будет в это время, с удовольствием встретилась бы, погулять или выпить кофе всегда приятнее в компании.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021, 18:41   #27
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Я правильно понимаю: вы сообщили в КРЕПОСТЬ, что сделали прививку от КОВИДА, а они все равно требуют справку об эпидокружении?
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021, 18:50   #28
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
Нет, это я не сообщала. Мне прислали перечень общих для всех документов и справок для заселения. Там есть справка о отсутствии контактов, которую надо получить за 3 дня до начала путевки.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021, 21:05   #29
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Пуля! Вы меня удивили! Так спросите! Мне кается, что это две взаимно исключающие друг друга позиции. Узнайте, а потом я расскажу, как я выходил из этой ситуации.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021, 21:44   #30
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Да, конечно, спросила. Ответа жду. Хотя думаю, что пока сертификат о прививки не дает никаких льгот и послаблений.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS