Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2012, 18:02   #201
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий.

Цитата:
Сообщение от Rimma02
Колись давай!

__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 18:06   #202
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий.

Rimma02,
Ну а если суриозно, то пока не знаю, всё зависит от экзаменов моей маси. Как программу дадут, так и определюсь, но на неделю слетать придётся всё же, вопрос только когда..... )))
Ты же знаешь, я могу с вами поговорить днём из дома, а с утра следующего дня сказать привет из другой точки - так что я сама пока жду
но даты я твои записалаааа
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 18:18   #203
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий.

суриозно говоришь
вот тем ты и спаслась!!
мне пришлось удалить свой ответ на твой первый пост с картинкой. там у меня было страшно!!!! ты меня немного опередила своим суриозным ответом ))))
бум надеяться на нужные сроки твоей маси (кстати, удачи ей!)
как точно узнаешь - сообщи. ок?
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 18:24   #204
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий.

Цитата:
Сообщение от Rimma02
бум надеяться на нужные сроки твоей маси (кстати, удачи ей!)
как точно узнаешь - сообщи. ок?
Спасибо и обязательно сообщу
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 09:48   #205
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий.

Цитата:
Сообщение от Solnze*
OlgaO, присоединяюсь к Elen270463, поделитесь пожалуйста тем, что сможете узнать.
Девочки, фамилию врача она не помнит, какая-то нерусская (в 11 - гинекологическом корпусе). Врач очень хорошая, процедуры не зажимали. Она ничего не платила, но говорит что некоторые благодарили врачей. Сама она жила в 11 корпусе, но говорит, что больше понравились 5й и 6й.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 13:21   #206
Частый гость
 
Аватар для Elen270463
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 119
Elen270463 станет известным достаточно скоро 82
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий.

Цитата:
Сообщение от OlgaO Посмотреть сообщение
Девочки, фамилию врача она не помнит, какая-то нерусская (в 11 - гинекологическом корпусе). Врач очень хорошая, процедуры не зажимали. Она ничего не платила, но говорит что некоторые благодарили врачей. Сама она жила в 11 корпусе, но говорит, что больше понравились 5й и 6й.

Оля, если сможете - пожалуйста, уточните у своей знакомой следующий вопрос: если необходимо лечение в основном по гинекологическому профилю (но есть и сопутствующие негинекологические болячки), то обязательно ли нужно селиться в 11 корпус? Насколько верно то, что если поселиться не в 11 (гинекологический) корпус, то за гинекологическое лечение придется доплачивать сверх путевки?
Elen270463 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 14:36   #207
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий.

Elen270463, в теме "Пятигорский ЦВС" valid уже ответил на эти вопросы. А что касается доплаты сверх путевки... если у вас в санаторной карте основной профиль будет - гинекология, то и лечение будет по этому профилю, а негинекологические болячки - это уже зависит от врача, сколько даст процедур, какие и т.д....
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 14:41   #208
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
Question Re: Посоветуйте санаторий.

Всем доброго дня!!!! Девочки- мальчики, помогите! Полазила по теме, никак не могу сориентированиться. А мне нужно срочно!
Сейчас объясню причину.
У нас есть друг семьи, молодой человек на рубеже чуть меньше 40 лет, атлет- красавиц. А заболевание у него самое препротивное- трудоголизм. Из-за него-то в свое время и разрушилась семья. А может и наоборот: разрушилась семья, вот и вошел штопором в процесс трудоголизма. Так что не видим его месяцами, из командировки в командировку: шахтные испытания, ликвидация аварий, наладка оборудования и все это под землей (вариант МЧС в горно- шахтном исполнении)- ну это кто на что учился . А отпусков скопилось аж за пять лет...
А вчера появился, получил удовольствие от наших рассказах о Кисловодске, Ессентуках, горах ,природе, все это на фоне фотографий (тут же на форуме открывала их и демонстрировала. Спасибо всем за чудесные фото!!!) Оказывается человек очень любит горы, а большую часть послеинститутской жизни провел под замлей- не парадокс ли? На предложение взять пару недель и махнуть в санаторий Кисловодск опасливо косился в мою сторону... Конечно , можно просто поехать в горы без лечения, вариант экскурсионного отдыха, если бы не некоторые НО. В санатории ведь не только лечат, но и диагностируют: нет полностью здоровых людей- есть плохо обследованные. Похоже молодежь наплевательски относится к своему здоровью
Какое-то длинное получилось вступление.
Собственно, что мне нужно. Хочу конкретно предложить ему санаторий, время года не важно, где можно не просто отдохнуть, но и подлечить многочисленные переломы всевозможной давности от спортивной студеческой юности до недавних производственных, а самое главное качественно восстановить нервную систему. Наверное, есть какие-то спец процедуры кроме водо и лафшафтнотерапии?
Что можно порекомендовать в этом не совсем уж запущенном случае? А спешу я потому, что маячит очередная длительная командировка и опять под землю...
Буду благодарна за любой совет и предложение, моего личного опыта не хватает
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 15:26   #209
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий.

st225,
Если б передо мной стоял вопрос выбора санатория в Кисловодске, то в зависимости от финансов, которыми я располагала бы я бы выбирала из двух санаториев: Крепость (он подороже) или Центросоюз (он подешевле). Оба санатория классно расположены в парке, недалеко от Нарзанной галереи. Оба санатория имеют хорошую лечебную и диагностическую базу, отличный номерной фонд, отличную столовую, довольно молодой активный контингент. На сегодня это самые приличные санатории в Кисловодске за разумные деньги.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 15:31   #210
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий.

Цитата:
Сообщение от Muha
довольно молодой активный контингент
Думаю это актуально в нашем случае. Может и романтические отношения случатся...
Спасибо, беру на заметку.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте санаторий Doubted Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 198 28.11.2011 20:06
Посоветуйте санаторий в Ессентуки!!!! Неля Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 7 05.04.2011 16:38
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Посоветуйте санаторий Melamori Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 21 10.12.2009 17:09
Посоветуйте пожалуйста санаторий г.Железноводске Anna589 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 02.12.2009 10:11


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS