Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Встречи форумчан > Встречи в Москве

Важная информация

Встречи в Москве "Большие сборы" и много фото. Приглашаем на новые встречи всех желающих!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 14:32   #41
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве

Цитата:
Сообщение от Kazanochka
.прыг вечером в поезд и утром я в Москве
АаааааааА!!!! Где тут смайлик, пухнущий от зависти?!
Мне вот хоть запрыгайся, а до Москвы трое суток!
А как хочется!!!!!!!!!!!!!!!!
И встреча, и день рождения, и именины – пухну вместе со смайликом!!!!!!
Вы там хоть побольше фотографируйте да нам потом, бедолагам далеко живущим, всё покажете да расскажете! Ладненько?
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 14:15   #42
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве

Ребята, УРА!!! Отличная идея! Постараюсь присоединиться. Только у меня конец квартала и всю неделю работала до 22-00. С утра не знаю, что будет вечером. А конец сентября.... Точно не обещаю, по сделаю все возможное, в любом состоянии приползу в назначенное время и место.
Ну, Москвичи, и все кто поближе, отзовитесь!!!
Алекс, Вы гдеИ?
Мариша, может быть, Ваш замечательный сын захочет присоединиться к нашей компании?
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 21:13   #43
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве

Marinette, я тута Пока не уверен, что получится встретиться. Я в это время планирую в командировке быть. К сожалению
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 21:56   #44
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве

Цитата:
Сообщение от Rimma02
бедолагам далеко живущим, всё покажете да расскажете! Ладненько?
Ни за что!!!!!

Для отдельных форумчан из Омска предлагаю:
1. Поезд из Омска в Казань идет примерно 24 часа ( я смотрела поезда , ну максимум 28 часов). Я встречаю и делаем предварительную встречу в Казани .
2. Поезд Казань - Москва идет 12 часов и мы на основной встрече.

Итог: 3-е суток в поезде превращаем в 1,5 суток!!!!


alex1710, жаль...
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 22:01   #45
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве

Я так к вам хочу, ребят.....
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 22:04   #46
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве

Golubushka,
тот же вариант предлагаю через Казань ...только из Нижневартовска Уж я Вас встречу!!!
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 22:10   #47
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве

Golubushka,
Поезд Нижневартовск-Москва идет через Казань... мы с Rimma02 прыг в это поезд в Казани.. и уже "с песнями" втроем до Москвы...или заранее вы на сутки ко мне - "Казань гулять"
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 22:13   #48
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве

Цитата:
Сообщение от Kazanochka
Уж я Вас встречу!!!
))))))))))) Не сомневаюсь!!!! Только я все равно на самолете полетела бы, если бы смогла с работы вырваться. Но, увы и ах, у нас очередная реструктуризация, и мое присутствие на работе обязательно(((( У меня отдел увеличивается - 50 человек теперь будет, так что я должна быть в боевом строю (хвастанулась,что ли?). ))))))))))))))))))) Но как же это было бы клево - встретиться!
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 22:16   #49
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве

Цитата:
Сообщение от Kazanochka
Ни за что!!!!
Ну ты и злюка!
Цитата:
Сообщение от Kazanochka
Для отдельных форумчан из Омска предлагаю:
1. Поезд из Омска в Казань идет примерно 24 часа ( я смотрела поезда , ну максимум 28 часов). Я встречаю и делаем предварительную встречу в Казани .
2. Поезд Казань - Москва идет 12 часов и мы на основной встрече.
Я же говорю – злюка!
Ну что ты делаешь, а?!!! Ну нельзя же ТАК с человеком!
Я и так вся в переживалках, хочется-хочется!
А муж сказал: "Сидеть дома! Хватит болтаться!"
И работа, гадинка, не отпускает!!! "Денежку, - говорит, - зарабатывай на новую "хотелку"
И из Омска я уже уехала аж 20 лет назад, теперь туда только в гости. Я теперь немного севернее, так что в 24 часа точно не уложусь.
И потом, если я доберусь до Казани, то предварительная встреча затянется, и мы уже обе опоздаем на основную встречу. 100%
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 22:21   #50
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве

Rimma02,
Ну тогда пиши, где ты живешь. Совсем меня запутала.
Цитата:
Сообщение от Rimma02
мы уже обе опоздаем на основную встречу. 100%
А Gor у нас на что?! Будет у на главным-ответственным за девочек.
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS