Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2018, 11:02   #81
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2018
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 154
Пава в начале долгого пути к славе 20
По умолчанию Re: Новогодние каникулы в КМВ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],а вы куда и в какие даты
Пава вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 16:15   #82
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Новогодние каникулы в КМВ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],в "Дон" с 30 декабря по 12 е января. Проблема в том, что еще не решила - хочу ли точно ....Переодически - накрывает - отказаться....Себя прям не узнаю....
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 23:00   #83
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Новогодние каникулы в КМВ

Ирина, как же так?! Неужели в наш любимый Дон на НГ не поедете? Так хочется почитать, что там новенького. А я уже соскучилась по нему) А если не в Дон, то куда стопы направите,если не секрет? Дон надоел порядком или как?)


Флер, с нетерпением жду продолжения рассказа о Черногории!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 15:46   #84
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Новогодние каникулы в КМВ

Татьяна Иса,надоело межевание.... И финансы, благодаря игре в кассу взаимопомощи на работе(моя очередь пришла) подвинулись... Подружки однозначно отговорили от других санаториев, в пользу Дона. Главный аргумент - ты знаешь, тебя знают. Знаешь к кому подойти, как обратится и т.д. Учитывая скидку постоянного клиента разница между хорошим номером после ремонта в Доне и самым дешевеньким, без ремонта, в Лермонтова небольшая. Потому, в Дон.

Летом рассмотрю или Тарханы, или Лермонтова, т.к. компания нас набирается очень большая в Пятигорск - мне будет все равно куда...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 01:31   #85
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Новогодние каникулы в КМВ

Пава, Флер и все, кто знаком с мини-гостиницей «Зеленая» на Соборной улице, как вы или ваши знакомые оценивают этот отель? По какому принципу вы или ваши знакомые его выбирают?!

Мы всегда после санатория, если наш отдых на КМВ выходит за рамки пребывания 12-14 дней, подыскиваем место дислокации на 5-7 дней после лечения в санатории. В декабре этого года по рекомендации знакомых отправились «на разведку» в гостиницу Зеленая. Сразу оговорюсь, что ни в коей мере не хочу опорочить данное заведение. Знаю, что очень многие годами туда ездят и их все устраивает.
Что же касается нас... Мы вроде считали себя людьми довольно неприхотливыми в плане сервиса. Правильнее было бы сказать,- людьми, которые одинаково хорошо себя чувствуют как в дорогих отелях, так и в совсем простецких. Единственное, что нас может не устроить, -это грязь и хамство.
Итак, что мы увидели и услышали при посещении данного заведения?
Хозяйка отеля несколько раз спросила, собираемся ли мы «сейчас и немедленно» заселяться. Узнав, что мы пока только выбираем место поселения, назойливо и надменно повторяла, что лучше и дешевле места мы не найдем. Затем весьма неохотно и с видом великого одолжения показала свои владения. При этом при осмотре по всем комнатам за нами бегала ее любимица собачка. Мы ничего не имеем против милых собачек. Но! Если вы принимаете гостей в отеле, то, наверно, должны учитывать, что сейчас масса людей с аллергией на шерсть и т.д. Да и просто не всем приятно при осмотре гостиницы видеть домашних животных, снующих возможно в вашем будущем месте дислокации.
Дама включала свет при осмотре помещений, но все было так мрачно и неуютно. А свет при этом был так тускл, что плюсы данного заведения, как вы и догадались, мои дорогие форумчане, мы, как ни старались, не разглядели.
Возможно, был не солнечный день. Возможно, хозяйка отеля была не в настроении. Возможно, мы слишком требовательны, хотя ранее так не считали( оооо! Мы ошибались,конечно!)...Все возможно...Вполне вероятно, что в поисках недорогого жилья, мы бы там и остановились. Но! Общение и неклиентоориентированност ь хозяйки отеля, ее совершенно неуместный и, уж простите, «глупый пафос» оттолкнул окончательно от данного заведения.
P/S/ Заранее не спорю с поклонниками и любителями этого отеля. Нам, наверно, просто не повезло. А накатала этот пост в ожидании ваших впечатлений. Надеюсь, положительных!
Всем здоровья и удачного поселения!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 10:50   #86
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2018
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 154
Пава в начале долгого пути к славе 20
По умолчанию Re: Новогодние каникулы в КМВ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я не была в гостинице Зеленая. Так. Мимо проходила. Просто уже нет выбора. На новогодние каникулы все забито. И если бы был на мои даты двухместный номер в хостеле Централь, то конечно, я бы выбрала его. Я там останавливалась. Меня все устроило. Я могу экономить на проживании, но не на качестве еды.
Пава вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 11:02   #87
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2018
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 154
Пава в начале долгого пути к славе 20
По умолчанию Re: Новогодние каникулы в КМВ

Еще я смотрела на ютубе отзыв-видеоролик о гостинице Зеленая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А в хостеле Централь жила в этом номере
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пава вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 17:57   #88
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Новогодние каникулы в КМВ

Татьяна Иса,я против таких мест проживания. Мне нужно чтобы на отдыхе меня холили и лелеяли)))) Одна- только в санаторий, профилакторий. Семьей или компанией еще бы подумала.

Подружка, которая раз 15 была в Пятигорске Зеленую берет только летом. Ее все там устраивает. Завтракает там, обеды и ужины в санаториях, лечение - родонка, грязелечебница. Говорит, существенная экономия. В межсезон и зимой - только в санаторий, раз попала в Зеленую в марте, не понравилось.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 17:59   #89
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Новогодние каникулы в КМВ

Кстати, НГ в Доне не будет, как и в Руно, в Милорайке только. Потому посматриваю на празднование нг в Лермонтова.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 21:58   #90
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Новогодние каникулы в КМВ

Пава,Флер,спасибо,девочки, что откликнулись!
Будем ждать от Павы отзыв по этому отелю «из первых рук».

Пава, а Вы уже решили, в каком заведении будете отмечать НГ в Пятигорске?
Еще хочется узнать более подробно ваши впечатления о сан. Руно (в соответствующей ветке).Сколько назначили процедур. Какие понравились, какие не очень. Кто был вашим лечащим врачом. Мы были в июне, на первом этаже в 1 корпусе шел ремонт. Ваш приезд был уже после ремонта. Как вы его оцениваете? Ходили ли в Тарханы в бассейн? Какой достался номер? Как оплачивали и бронировали? Общались ли с новым начальником размещения- Буравлевым ? Пишите все! Нам будет интересно!

Флер, а Вы склоняетесь к сан. Лермонтова на НГ? В Милорайке, мне кажется, будет не скучно, тем более, что там будут отмечать НГ жители трех санаториев: Тархан, Дон и Руно. Да и цена банкета 2тыс.р., а в Лермонтова 3500. Сама все думаю, как бы на КМВ на НГ проникнуть...
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли в КМВ узконаправленные санатории для лечения гемморроя Romanium Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 01.04.2014 16:19
Интернет на КМВ Наталья Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 30 28.05.2010 21:13
Сувенирная Лавка КМВ или Что полезного вы привезли с КМВ zvezda Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 207 18.09.2009 15:57
для тех, кому небезразлично будущее кмв Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 428 18.09.2009 15:50
Дела на КМВ KKV Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 26.02.2008 19:45


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS