Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2016, 01:23   #51
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Лечение радоном в санаториях Пятигорска

Сама была столько раз в Трускавце,что впору советы давать налево и направо по проживанию и лечению...
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 01:33   #52
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Лечение радоном в санаториях Пятигорска

Просто интересно,есть ли россияне,которые едут туда...И отзывы от них.
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 01:54   #53
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Лечение радоном в санаториях Пятигорска

Цитата:
Сообщение от Татьяна Иса Посмотреть сообщение
На эту тему по существу не могу пока написать отзывЗнакомая обещала рассказать о подруге,кот.отправилась на лечение в Трускавец...
Пусть ваша знакомая будет на острие нашего внимания. Её отзыв, даже в Вашем пересказе, будем ждать с нетерпением.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 11:36   #54
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Лечение радоном в санаториях Пятигорска

Цитата:
Сообщение от Татьяна Иса Посмотреть сообщение
bob, понимаю вас как нельзя лучше)Вы правы,что без политики здесь не обойтись.Но,одно дело-просто политические рассуждения,а другое дело "туристическая политика".Предлагаю даже этот термин задействовать:"туристическ ая политика".Т.е.этот термин необходимо "подключить"для туристов,которые несмотря на сложную политическую ситуацию хотят ехать отдыхать на Украину
Едут туда россияне, едут... После поездки, периодически захожу на сайт туркомпании, которая туда организовала поездку. Как я уже писала, в соответствующей ветке, очень корректный сайт(молодцы модераторы, пресекают политику, хотя сайт львовский). Просто будем ждать....Рано или поздно ситуация поменяется как-либо.

"Туристическая политика" быстро перейдет в нетуристическую....Лучше оставить эту тему, пока по крайней мере (имхо)...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 21:12   #55
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Лечение радоном в санаториях Пятигорска

Цитата:
Сообщение от Татьяна Иса Посмотреть сообщение
Сама была столько раз в Трускавце,что впору советы давать налево и направо по проживанию и лечению...
Татьяна, пожалуйста, пишите ПО ТЕМЕ. Здесь тема про радон. Трускавец, другие курорты ЗДЕСЬ не обсуждаем.

И еще. Пожалуйста, не пишите по 1 предложению. Иначе думаещь, что в теме про радон что-то новое, а тут один флуд. Подумайте, что хотите рассказать, пишите полноценный пост
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 22:08   #56
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Лечение радоном в санаториях Пятигорска

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
Татьяна, пожалуйста, пишите ПО ТЕМЕ. Здесь тема про радон. Трускавец, другие курорты ЗДЕСЬ не обсуждаем.

И еще. Пожалуйста, не пишите по 1 предложению. Иначе думаещь, что в теме про радон что-то новое, а тут один флуд. Подумайте, что хотите рассказать, пишите полноценный пост
1.Спасибо за замечание,по поводу того,что я пишу "не текстом",а дроблю свои сообщения.Не знала,что это противоречит правилам форума.(в противном случае, вы бы,наверно,не делали мне"замечание"?или я не права?).2.Если вы так последовательны и строги в плане тем,которые мы здесь обсуждаем,возникает вопрос,зачем вы создали новую ветку "Лечение радоном в Пятигорске",если уже существовала ветка "Лечение радоном в санаториях Пятигорска"?3.Если вы читали ветку "Лечение радоном в Пятигорске"(которую сами и создали),то,наверно,обратил и внимание,что я только на эту тему и писала.И,естественно,не только я. И Ирина(Баротова),и Боб,и Ольга...4.Что касается Трускавца .Я не собиралась в теме"Лечение радоном в санаториях Пятигорска" обсуждать этот курорт.Просто,если вы обратили внимание, "живое общение"(кстати,на тему радон),у нас было с БОБОМ,которого долго не было на сайте.Боб писал ранее на тему поездки на Украину.Также это было интересно Ире(Баротовой),да думаю многим форумчанам. Поэтому я и предложила продолжить эту тему.
5.И ГЛАВНОЕ! Мы на форуме,чтобы обсуждать,рассказывать и даже спорить!И это ПРАВИЛЬНО! Но давайте УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 12:58   #57
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Лечение радоном в санаториях Пятигорска

Цитата:
Сообщение от Татьяна Иса Посмотреть сообщение
1.Спасибо за замечание,по поводу того,что я пишу "не текстом",а дроблю свои сообщения.Не знала,что это противоречит правилам форума.(в противном случае, вы бы,наверно,не делали мне"замечание"?или я не права?)
Прошу прощения за продолжение флуда, но хотела бы последнее поддержать замечание Яло.
Возможно десять постов подряд от одного человека с разницей в несколько минут и не противоречат правилам форума, но, как мне кажется, противоречат здравому смыслу. Если есть, что сказать, стоит собраться с мыслями и сформулировать один полноценный пост. Может у меня и проблемы с нервной системой, но лично меня отрывочные предложения несколько раздражают. Возникает ощущение, что человек пишет не для того, чтобы что-то обсудить или поделиться ценной информацией, а исключительно ради набивки количества сообщений, даже если это не так.
Татьяна Иса, я также неоднократно хотела высказать вам недоумение по поводу способа написания сообщений, но думала, что раз это раздражает только меня, вероятно это мои личные проблемы. Прошу прощения, но хотела пояснить, какие у форумчан могут возникнуть ощущения от ваших отрывочных постов.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 17:07   #58
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Лечение радоном в санаториях Пятигорска

Сегодня изучал санатории Пятигорска, выбирал куда поехать в июне. По отзывам понравился санаторий Дон, который находится в центре города, рядом с парком Цветник и своим бассейном, но мест уже не оказалось за 20 дней. Буду планировать туда поездку в следующем году, а пока наверное поеду в Тарханы или Зори Ставрополья. Правда в Тарханах нет своих радоновых ванн и грязи, они вывозят в радоновую лечебницу на своем микроавтобусе, которая находится рядом, зато сказали что условия там хорошие и цены приемлемые.
Я решил поделиться здесь своим выбором после многочасового поиска в интернете.
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS