Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Оффтопик > Курилка - общие темы

Важная информация

Курилка - общие темы Общение на около и вокруг туристические темы ))

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 21:39   #291
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Юмор

Цитата:
Сообщение от Rimma02 Посмотреть сообщение
Да ладно! Но история довольно забавная получилась и поучительная
Вот вот. Третья серия : как я тебе пыталась помочь, мозги в раскаряку. А ты оказывается уже всё решила
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:43   #292
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Юмор

Ну ты даёшь! Я в шоке!!!! Вот это Друг!!!!!! Вот это я понимаю!!!!
Тут же развернула спасательную операцию!
Люююди! Вот у кого надо учиться, вот с кого надо брать пример!

Kazanochka, ты - супер!!! Ты знаешь об этом?
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:46   #293
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Юмор

Цитата:
Сообщение от Kazanochka
Вот вот. Третья серия : как я тебе пыталась помочь, мозги в раскаряку.
Так я ж написала в теме "Юмор"! Когда уже всё улеглось, утряслось и решилось.
Я хотела развеселить, а на самом деле мозги твои "раскорячила"!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:50   #294
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Юмор

Rimma02, я уверена, что если нас поменять местами , всё было один в один.
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:56   #295
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Юмор

Неееет, это ты у нас Умище! Я так быстро не соображаю, я долго в ступоре сижу, а уж потом действую.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!

Последний раз редактировалось Rimma02; 26.01.2012 в 22:06.
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 22:42   #296
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Юмор

Rimma02, ну я бы на 50000р кому-нибудь позвонил от души Слушай, денег так много, а телефон такой маленький. Как они в нём поместились?
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 23:23   #297
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Юмор

Нееее, я жадная!! звонить на такую сумму да ещё от души
да она у меня до сих израненная, не вынесла б такого!
А вот как деньги поместились?!! Сама в шоке!
Бывают же такие бокалы – кажется небольшим, а входит в него ну ооооооочень много.
Вот у меня, наверное, и телефон из той же серии
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:40   #298
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Юмор

vott.ru — 2303 год, 600-летие Петербурга. У Эрмитажа беседуют два коренных петербуржца. - Знаешь ли ты, Ван-Ли, что раньше в нашем городе жил совсем другой народ? - Да, Синь-Чу, знаю, мне дедушка рассказывал. У них ещё название было смешное - Ха-Чи.
__________________
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 00:35   #299
Супер фоторепортер
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 756
pola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутацию 2177
По умолчанию Re: Юмор

pola вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 15:27   #300
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Юмор

Три приятеля погибaют в aвтокaтaстрофе. Попaдaют, ясное дело, прямо нa интервью к св. Петру. Петр видит, что мужики совсем грустные, пришибленные, и чтобы кaк-то их подбодрить, говорит:
- Ну вот предстaвьте себе: идут вaши похороны, вы лежите в гробу, тaкие нaрядные, торжественные, вокруг семьи, друзья. Что бы вы хотели, чтобы они о вaс скaзaли?
Первый отвечaет:
- Ну, хорошо было бы, если бы скaзaли, что я был прекрaсным семьянином, хорошим доктором, спaс множество людей и остaвил след в медицине.
Второй:
- Я бы хотел, чтобы кто-нибудь скaзaл, кaким я был зaмечaтельным учителем, что остaвил след в душaх подростaющего поколения, сеял рaзумное, доброе, вечное. Ну и что был хорошим отцом, мужем.
Третий:
- А я бы хотел, чтобы все вдруг рaзом зaкричaли: "Гляди, ШЕВЕЛИТСЯ!!"
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор! Почему Печорин не любил княжну Мери? loss Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 15.12.2008 00:57


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS