Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 23:04   #11
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Предлагаю меня забанить

Ромн,
Понятно. Все равно спасибо за тему. Попробую прогуляться. В какой-то степени я понимаю ваше возмущение. Но не вижу смысла так заморачиваться. Есть еще много интересных тем.
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 00:57   #12
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Предлагаю меня забанить

Ромн, тема в целом была интересная. Всё новое интересно. Сначала была очень ценная информация. Может и не стоило так активничать и делать так много подробных сообщений (очень профессиональных, кстати), которые наверняка были засчитаны как рекламные. Перестарались
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 09:16   #13
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Предлагаю меня забанить

alex1710, мне трудно судить о профессионализме в этой сфере, т.к. я профессионал, в большей мере, в экскурсионке, но обязательно передам Ваши слова Наталье. Уверен, она будет польщена.
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 21:56   #14
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Предлагаю меня забанить

Ромн,
добрый день! Не надо самобичевания, пож-та. На форуме недавно, но с удовольствием читала ваши посты и рекомендации.. Без вас никак. А по этой ситуации, давайте попробуем полегче реагировать... Жаль, конечно, что заблокировали Наталью, но, как говорят выше, знающие форумчане, вероятно, были предпосылки. Жаль, что не ответили на ваш вопрос. Мне тоже кажется, что можно было предупредить и немного, может, скорректировать общение. Тем более, с добрыми намерениями... Администраторы, пож-та, выйдите на связь, ответьте... Почему без предупреждения и не откликаетесь на просьбы форумчан. Ведь полезная информация.
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 14:57   #15
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Предлагаю меня забанить

Друзья! Форум наш называется КУРОРТИНФО, а не КосметологияИНФО. Есть разница!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 15:28   #16
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Предлагаю меня забанить

Привествую всех.
посмотрел за что забанили, за коммерческую деятельность.

Думаю вопрос можно решить, например повесить в клинике косметологии рекламу форума Курортинфо на видном месте.

Затраты на лицензионный движок форума- 480$ в год, ежемесячные затраты на аренду сервера 8200 рублей, оплата труда администраторов и программистов по модернизации форума не в счет, т.к. разовые исполнения.

Желающих размещать у нас на сайте бесплатно рекламу - до 100 человек в день (спамеров всяких), из-за них куча проблем, пришлось пойти на массовые ограничения, автофильтры, баны по Ip и прочее.

Если не ставить автофильтры, то вместо общения здесь будет сплошная реклама.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------

Последний раз редактировалось 1967; 24.02.2015 в 15:33.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 17:36   #17
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Предлагаю меня забанить

1967,
Спасибо за подробные объяснения. Я поняла так: если у кого-то возникнет желание пригласить коммерческого представителя - обращайтесь к администрации для поиска взаимовыгодных решений. И никаких обид и протестных движений.
А если захотите поделиться собственным опытом удаления растительности с лица инновационными методами, мы с удовольствием почитаем, посмотрим фото до и после, и посочувствуем.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 21:40   #18
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Предлагаю меня забанить

Доброго времени суток, 1967. Спасибо, не только за ответ, но и за предложение способа разрешения ситуации. Ваши доводы, касающиеся расходов на содержание форума, абсолютно резонны и справедливы. Я уже передал эту информацию представителям клиники, думаю, в ближайшее время они свяжутся с Вами. Прошу администрацию закрыть эту тему за полной бесперспективностью ее развития.
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 21:50   #19
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Предлагаю меня забанить

Юрий_Д, с удовольствием Вам сообщаю, что, оказывается, форум не носит еще и названия: "СанаторийИнфо", "КафеСнежинкаИнфо", "Кебаб-хаусИнфо" и пр.
Мне представляется, что на этом форуме обсуждают, вообще, санатории,кафе, парикмахерские, товары, услуги, имеющиеся на курортах.
Однако, должен заметить, Вы абсолютно правы в том, что между названиями "КурортИнфо" и "КосметологияИнфо" разница есть. Согласно такой науке как логика, понятие "КурортИнфо" - шире.
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 22:00   #20
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
Smile Re: Предлагаю меня забанить

Людмила_0808, спасибо за то, что проявили участие в теме и выразили свое мнение. В частности, Ваше мнение обо мне лично, мне сильно польстило, и немного засмущало. Всегда буду рад помочь Вам и, конечно, другим форумчанам в том, в чем разбираюсь лучше всего - проблеме выбора экскурсий.
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки vera1601 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 366 16.01.2023 23:16
Целебный Ключ Ессентуки naida Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 575 29.06.2022 18:24
Юмор gor Курилка - общие темы 541 23.07.2020 14:39
Восхождение на Эльбрус Эльбрус, Домбай, Архыз, Красная поляна, Урал, Карпаты 17 04.09.2007 16:19
Восхождение на Эльбрус Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 10.04.2006 15:53


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS