Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 00:19   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2
Ksenya еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Нам предложили путевки *в детский лагерь при санатории имени Димитрова! Дома как и положено прошли все комиссии, сдали кучу анализов без которых по заверению врачей нас бы и на порог не пустили. *По приезду в лагерь на наши справки и санаторно-курортную карту так и ни кто и не посмотрел. *Нас отправили в детский корпус, он находится в некотором отдалении от основного корпуса и к сожалению его фотографий нет на сайтах иначе я бы несколько раз подумала прежде чем отправлять туда ребенка, только на месте *увидели что там же идет ремонт рядом стоящего здания. Мы спокойно машиной заехали на территорию, на весь лагерь один охранник, воспитателями оказались женщины в возрасте от 55 до 70 лет. *Отбой в 21.00, *дети предоставлены весь день сами себе, им разрешено уходить с территории лагеря, если кто-то из воспитателей заболел его замещает воспитатель другого отряда так и получается что на 60 человек один воспитатель. Когда я приехала проведать своего ребенка, снова заехали на территорию на машине к нам так не кто и не подошел и не поинтересовался кто мы что тут делаем, дочку я забрала и спокойно увела из санатория. Меня не остановили, по возвращению *понадобился почти час, что бы побегать и найти воспитателя. *И это только начало!!! Для детей проводят дискотеки на которые как оказалась может зайти любой желающий, *в один «прекрасный вечер» пришли местные жители наводить свои «порядки» произошла драка и все это на глазах у маленьких детей. *Моя дочь с истерикой позвонила на следующий день и просила ее забрать из лагеря, потому что ей страшно. И это не конец! Там же в лагере находится ребенок моих знакомых. Ребенок заболел у него самый натуральный грипп с ужасным насморком, температурой и слезящимися глазами. *После обращения в мед. кабинет ему дали антибиотики не взглянув карту, где написано про *гастрит в тяжелой форме. Ребенок спит целыми днями не ест и не кто на это не обращает внимания. До главного врача санатория сегодня так и не дозвонились! Теперь завра будем пытаться!
Ksenya вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 11:06   #2
Постоянный Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Волгоград\С-Петербург
Сообщений: 297
belik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человек 372
По умолчанию

Мне кажется вам нужно обратиться срочно в органы здровоохранения или кто там еще лизенции выдает-пусть едут на место с проверкой.Так и до беды не далеко.
belik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 12:05   #3
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Ksenya, я была весной в Луче и мой массажист рассказывал ещё не такие "ужасы". У него жена там работает массажисткой. Они только с 23 марта на работу вышли, людей в санатории не было.
Я, честно говоря, удивляюсь, кто сейчас вообще отправляет детей ОДНИХ в лагеря. В наше неспокойное время и при таком отношении персонала, ни за что и никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 12:22   #4
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию

Я видел другой вариант- к нам на море привозили 12-15 летних детей. Строем водили на общий пляж, там они сидели на огорож лентой территории и по свистку заходили в море. Попытки купить у старушек-маркитанток на пляже провиант пересекались со скандалом для предотвр отравления. Видно было, что руководителям их сдали под роспись. "Добро пожаловать или посторонним ...." отдыхало. Те тут варианты - или бедлам или концлагерь. Наверно, лучше стараться посылать в проверенные места типа "Орлёнка" .
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 01:04   #5
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2
Ksenya еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

По поводу проверенности места отдыха, не далее как в том году в том же санатории отдыхал ребенок моих друзей и отзывы и рассказы ребенка об отдыхе были самыми наилучшими. И бывает золотая середина между бедламом концлагерем. Я тем летом отправляла ребенка отдыхать на "детскую дачу", так дочка досих пор поет песенки которые там заучили с важатыми, рассматривает фотки вспоминая всех деток по именам и только потому что там их сплачивали в коллектив и они всегда все делали вместе с вожатыми и педагогами. А когда мы приезжали ее проведать нас пускали только после предьявления паспорта и недалее чем до второй линии ограждения.
Ksenya вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 21:01   #6
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию

Ну вы прям меня убили насчет этого безобразия. Мы с женой в прошлом году в августе были в Димитрова. В основном корпусе, конечно. Во втором корпусе были некоторые процедуры (например, соляная камера). Не очень. Посидев один раз на обыкновенном стульчике (много людей пришло на сеанс) и подышав маненько, супруга решила больше эту процедуру не принимать. Мы в тех краях всю территорию обошли и пометили Скажу, что здание внешне было нормальное, а вот играть детям на улице не особо комфортно. Все спортплощадки были убитые - одно название. В основном корпусе Димитрова нормально. Совок, конечно, старенькое все. Есть всякие неувязки, но где их нет. Мне там понравилось. Когда-нибудь туда еще поеду. Но не во второй корпус, конечно
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. М. И. Калинина Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 141 15.01.2014 01:31
Бакирово gor Отдых в Поволжье 114 24.06.2012 17:37
отзыв о санатории Дубрава в Железноводске karmen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 27 07.09.2009 00:06
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS