Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2019, 21:00   #21
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Да, Лена, на НГ и каникулы, но не с 2019-20, а на 2020-21. Спасибо, посмотрю... Сама понимаешь, загодя присматриваю, приценяюсь, достаю всех....А после НГ начну на след год хлопотать...
Я одна туда не рискну, а вот компанией. Думаю, как в Железноводск ездили.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 02:59   #22
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
СКК "Знание" в принципе очень хорош. Это первая линия, свой охраняемый и хорошо оборудованный пляж, открытый бассейн с подогревом, отличный большой закрытый бассейн круглогодичного действия. Питание хорошее-шведский стол. Огромная зеленая охраняемая территория. 20 мин на автобусе от аэропорта и 10 от железнодорожного вокзала. Есть и магазин, и салон красоты, и банкомат, и пара кафе, и аптека. Хорошие стандартные номера и номера повышенной комфортности. Все прекрасно кроме лечения. Я в этом году была 18 дней по акции Серебряный возраст, в номере с 2-х спальной кроватью 62 тыс. руб. ... только лечение из них на 7 тыс. Это были жемчужные ванны, циркулярный душ, подводный массаж... и все, а платно- грязевые аппликации и парафинотерапия для рук. Минеральная вода 3 видов. Анимация хорошая, развлекательная и экскурсионная программа тоже. Резюме: если просто отдохнуть - идеальный вариант. Акция действовала до 16 июня. Море было 23-24 градуса и многие плавали, но грязное море. До середины мая много пенсионеров, со второй половины отдыхающие помоложе. Ездят туда годами.
В этом году, в июне, отдыхая в пансионате Багрипш в Абхазии, имел возможность несколько раз наблюдать Адлер проездом на своей машине.
Вот честное слово - не впечатлило! Сложилось ощущение каменных джунглей крупного города, в котом для компенсации еще налили море. А лечения в черноморских санаториях практически ни в каких нет - так слегка обозначено - массаж, ванны, водичка. Такова специфика. В прошлом году отдыхал в санатории Голубые дали под Геленджиком, там тоже самое - на фоне шикарного расположения, шведского стола отличных номеров (был двухместный люкс, 5400 на двоих в сутки при раннем бронировании, стоимость которого в сезон фактически удваивалась), кто-то из медперсонала бросила реплику - какое ещё вам лечение - море, солнце воздух и природа! Поэтому и лечебная часть, по меркам санаториев КМВ, в чахоточном состоянии, в разы меньше, как по объему, так и по качеству медицинских услуг! Адлер останавливает своими завышенными ценами и своим столпотворением, но кому-то может того и надо. С другой стороны получить тоже самое море (а чаще всего чище и лучше) при не уступающем комфорте размещения и питания, но, конечно же, без этого условного лечения, можно за гораздо меньшие цены, отъехав километров с десяток-другой.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 14:27   #23
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
С другой стороны получить тоже самое море (а чаще всего чище и лучше) при не уступающем комфорте размещения и питания, но, конечно же, без этого условного лечения, можно за гораздо меньшие цены, отъехав километров с десяток-другой.
Адлер мне совершенно не нравится, я в него выезжала только раз- на рынок, более не хотелось, после Питера-то. Но вот СКК "Знание" все едино нравится, да нет там усиленного лечения- там комфортное проживание, неплохое питание, и чуть-чуть лечение. Как-то главврач санатория "Крым" в Партените мне говорил, что не надо стремиться получить максимальное количество процедур, море и воздух Крыма и так лечат. И я с ним полностью согласна. В СКК "Знание" была в начале июня, а в начале августа была в Греции, 4+*, ультра все включено, 1 линия, песчаный пляж, шикарное море... И для меня, эти два периода отдыха были если не равны, то сопоставимы. Если бы мне довелось выбирать на будущее, то не знаю чтобы я выбрала из них. Это я тому, что в отдыхе и лечении на мой взгляд, очень важно чувствовать, что это твое место, что тебе именно здесь комфортно... и не всегда цена отдыха и звездность отеля имеет при этом значение.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 00:58   #24
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Андрей_3366 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

В этом году решили отдохнуть на курортах Краснодарского и выбрали санаторий "Голубая даль" в пос. Дивноморск (г.Геледжик). На мой вкус, в качестве простой гостиницы подойдет, а в качестве санатория вряд ли. Все красиво, уютно, косметологические процедуры неплохие, но это не про лечение
Андрей_3366 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 01:25   #25
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

А я подбираю санаторий для лечения. На конец февраля-начало марта. Хотелось бы в Кисловодск или Ессентуки. Хотелось бы водички для ЖКТ попить и заодно сердечно-сосудистые проблемы и суставные подлечить. Если кто что посоветует, буду благодарна.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 02:48   #26
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Цитата:
Сообщение от Андрей_3366 Посмотреть сообщение
В этом году решили отдохнуть на курортах Краснодарского и выбрали санаторий "Голубая даль" в пос. Дивноморск (г.Геледжик). На мой вкус, в качестве простой гостиницы подойдет, а в качестве санатория вряд ли. Все красиво, уютно, косметологические процедуры неплохие, но это не про лечение
Прошлым летом, в июне, имел счастье побывать в Голубых Далях. От самого Геленджика там километров 20! Опять же, сложившееся у меня мнение, как санаторий - он никакой! Как гостиница - место шикарное, отличное парковое хозяйство, с четкой организацией развлекательных мероприятий, своим пляжем со всеми удобствами и хорошим шведским столом (если, конечно, это не самый наплыв в сезон), но всё же дороговатой! Рядом можно получить почти всё тоже самое в разы дешевле. Но, если вы не хотите заморачиваться на то, где нормально поесть, оставить на ночь свою машину, на поиски места на пляже со всеми удобствами, то Голубая Даль избавит от этих забот и ваших лишних денег.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 10:39   #27
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Ольга 1234 !
Больше вводной информации! А так, Ессентуки.
Думаю, что знатоки подскажут!
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 10:59   #28
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Итак мне осталось 21 день, ровно 3 недели, до старта в зимний отдых санатория "Краинка"!

Держу кулачки, что за эти три недели всё таки выпадет и стабильно ляжет снежок!!! Санаторий заполнен почти полностью, народ рассчитывал на зимние развлечения: лыжи, санки!!!

Ау, где же зима!?!?!?!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 20:58   #29
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

О, МУХА залетела!
Теперь буду ждать полноценного отзыва о КРАИНКЕ! А почему именно она?
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 07:09   #30
Постоянный Гость
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 399
лсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцать 733
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Моралександр,отзыв о Краинке и почему именно он ,на форуме есть,только почему-то он находится в разделе ,который не сразу найдешь.
лсветлана вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS