Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Рассказы о зарубежных курортах > Отдых на море

Важная информация

Отдых на море Турция,, Египет, Тунис, Гоа, Мальдивы, Карибские острова

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 15:01   #11
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

Muha, здравствуйте В общем, все понятно: с поселением полное безобразие. На мой взгляд, КМВ получше в этом плане выглядит. А номера, окружающая обстановка, конечно, обалденные
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 19:28   #12
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

Привет, привет!
Чтобы больше не останавливаться на вопросах поселения, скажу, что администрация отеля своё обещание выполнила честно и через три дня мы переселились в свой отель. Очень благодарна Лене на рецепции, которая выполнила мою личную просьбу и выделила нам отличный большой номер с хорошим видом на море и огромным балконом, на котором можно прямо свадьбу играть. По моей любимой традиции (ну вы помните!) мы там часто по ночам посиделки устраивали с хорошим вином с острова Тира и вкуснячим десертом (каюсь, утащенным со шведского стола).
Фотки нового номера прилагаются.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020674.jpg
Просмотров: 91
Размер:	82.8 Кб
ID:	9261   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020675.jpg
Просмотров: 80
Размер:	79.1 Кб
ID:	9262   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020676.jpg
Просмотров: 104
Размер:	80.9 Кб
ID:	9263   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020677.jpg
Просмотров: 83
Размер:	79.0 Кб
ID:	9264   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020678.jpg
Просмотров: 97
Размер:	76.1 Кб
ID:	9265  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 19:45   #13
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

У нас была очень хорошая горничная гречанка Марина, с которой мы разговорились (представляете, по-гречески!!!). Ну вернее больше конечно говорила она, но я кое-что понимала! Как классно, когда понимаешь и тебя
чуть-чуть понимают! У Марины пять педья! Ой, ну в смысле детей!
Вообще на Крите почти в каждой семье большое количество детей. Во всяком случае, до кризиса рожали много. Сейчас меньше, но не особо много меньше. Работают на Крите больше женщины, чем мужчины. Отельный бизнес в основном принадлежит женщинам и женщинам легче устроиться на работу, чем мужчинам. Вообще у меня сложилось впечатление, что критские женщины
как-то порасторопнее мужчин. Мужчины никуда не торопятся. Кстати, среди них попадаются и жигало.
Но, если честно, то на Крите культ семьи. Есть очень много интересных семейных традиций. Например, когда семья выдает дочку замуж, то они должны как приданное обеспечить семью жильем: квартирой или домом. При разводе это жильё останется у женщины и детей. А бывший муж должен будет покинуть это жильё, да ещё пожизненно содержать семью. Поэтому разводов на Крите мало, да и процедура развода может длится до 6 лет.
Может быть поэтому критяне не торопятся вступать в брак. Мужчины обычно женятся в 35 лет, а девушки где-то в 26-27 лет.

Наша Марина оказалась очень милой женщиной, отлично убирала номер (каждый день!), ну а мы конечно её немного поощряли евриками или бабаевскими шоколодками для детишек. Вот такие забавные цветочки выкладывались её заботливыми руками из наших ночнушек.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0861.jpg
Просмотров: 95
Размер:	86.2 Кб
ID:	9266   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020681.jpg
Просмотров: 86
Размер:	81.3 Кб
ID:	9267   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020687.jpg
Просмотров: 103
Размер:	95.6 Кб
ID:	9268   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0864.jpg
Просмотров: 90
Размер:	89.1 Кб
ID:	9269   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0862.jpg
Просмотров: 99
Размер:	94.2 Кб
ID:	9270  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 20:06   #14
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

Вообще наш номер в (это был номер 215) меня очень радовал, даже не смотря на то, что находился рядом с лестницей. Расскажу почему.
В отеле Krini Beach в основном все двухместные номера (за исключением люксовых номеров) расположены по бокам основного здания, и чем дальше и глубже от моря находятся номера, тем меньше видно моря и тем ближе автомобильная дорога.
Все четные номера, например 202, 204, 206 и так далее по 216 - эти номера не очень удачные, они все смотрят на не очень приглядную запущенную территорию. Из них самый плохой - это 202, он у самой дороги. Все 24 часа в сутки там шумит автотрасса, вернее две - национальная и дорога непосредственно расположенная у отеля.
Все нечетные номера, например 201, 203 и так далее по 215 смотрят на довольно приличную территорию соседнего кемпинга и отеля Росебей (где мы первоначально жили). Ну и естественно, что наш 215 номер ближе всего к морю. Всю ночь мы наслаждались морским прибоем, да и вид с балкона был очень симпатичным.

На фотке № 3 - обзор на балконы четных номеров;
на фотке № 4 - обзор на балконы нечетных номеров;
на фотке № 5 - вид с балкона номера № 218 (номер двухместный двухкомнатный, очень хороший. В нем жили наши друзья, там балкон выходит на территорию самого отеля и охватывает чуть ли не треть всего здания).

Около основного здания расположены два небольших корпусика бунгало, которые видны на фотке № 5. Они ещё ближе к морю, чем основное здание. Но если селиться там, то лучше в правом и ближе к морю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0868.jpg
Просмотров: 81
Размер:	102.5 Кб
ID:	9271   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020688.jpg
Просмотров: 99
Размер:	97.3 Кб
ID:	9272   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030301.jpg
Просмотров: 77
Размер:	90.6 Кб
ID:	9273   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030303.jpg
Просмотров: 75
Размер:	85.9 Кб
ID:	9274   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF2783.jpg
Просмотров: 115
Размер:	91.5 Кб
ID:	9275  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 20:15   #15
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

Ну а теперь давайте прогуляемся немножко по территории самого отеля Krini Beach. Территория у отеля совсем небольшая, но компактная и уютная. Отдыхать там приятно и очень спокойно и тихо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030280.jpg
Просмотров: 70
Размер:	90.1 Кб
ID:	9276   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0906.jpg
Просмотров: 145
Размер:	92.1 Кб
ID:	9277   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0907.jpg
Просмотров: 75
Размер:	98.8 Кб
ID:	9278   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0905.jpg
Просмотров: 87
Размер:	96.3 Кб
ID:	9279   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0910.jpg
Просмотров: 71
Размер:	93.1 Кб
ID:	9280  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 20:23   #16
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

Непосредственно у бунгало расположены два бассейна: маленький детский лягушатник и бассейн для взрослых. Шезлонги и зонтики в огромном количестве около них, все отдыхающие обеспечены вдоволь. Рядом со взрослым бассейном находится бар, который работает с 11 утра (реально начинал работать даже раньше) и закрывался в 23.00. Около бара расположены плетеные стулья и небольшие столики, а потом буквально несколько ступенек и пляж, где так же огромное количество шезлонгов и зонтиков. Все шезлонги и зонтики бесплатные.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0943.jpg
Просмотров: 60
Размер:	94.2 Кб
ID:	9281   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0912.jpg
Просмотров: 84
Размер:	88.2 Кб
ID:	9282   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030247.jpg
Просмотров: 118
Размер:	95.9 Кб
ID:	9283   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0920.jpg
Просмотров: 71
Размер:	95.1 Кб
ID:	9284   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020340.jpg
Просмотров: 86
Размер:	93.2 Кб
ID:	9285  


Последний раз редактировалось Muha; 22.09.2012 в 20:33.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 20:28   #17
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

Вообще на территории отеля всё очень простенько, но чисто. С самого раннего утра большая команда греков чистит и моет всю территорию отеля.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0909.jpg
Просмотров: 74
Размер:	88.6 Кб
ID:	9286   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020337.jpg
Просмотров: 61
Размер:	97.7 Кб
ID:	9287   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020335.jpg
Просмотров: 48
Размер:	97.1 Кб
ID:	9288   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020343.jpg
Просмотров: 54
Размер:	86.3 Кб
ID:	9289   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0900.jpg
Просмотров: 67
Размер:	89.8 Кб
ID:	9290  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 21:13   #18
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

Что касается бара, то как и везде качество обслуживания в нём зависит от того, кто в данный момент вас обслуживает. Официантов в наш заезд там было три: по вечерам с 15.00 часов дня там каждый день работает Янис. Ну про него уже много везде в тырнете написано. Это мужчина возраста где-то вокруг 50. Симпатичный, улыбчивый, приветливый. Он очень любит молоденьких девушек, и в каждый заезд по-видимому для себя кого-то из них особо выделяет. Но работает он хорошо, постоянно всё приберает, качественно моет посуду, вообщем, шустрит.
С утра попеременно работают молодой парень и девушка. Девушка - молодец, и открывает бар раньше и старается понять, чего этим бестолковым, по-большей части безъязычным русским надо. Да и всегда старается не раздражаться, когда наши пытаясь на русском языке ей объяснить, что им нужно, начинают орать.
Ну не знаешь ты, как слово чашка по-английски, орать то зачем!? Ведь всегда можно язык жестов включить!
Молодой человек - никакой! Сидит себе в теньке, телефон мацает. Ну разве что узо или раки нальет. Чтоб он собирал или мыл стаканы и чашки я ни разу не видела. Наверное, всё это до Яниса оставалось.
В баре в течение всего дня с момента открытия и до закрытия можно выпить: - чай (различный липтон в пакетиках), берёшь у официанта чашку, кладешь пакетик и наливаешь из кулера кипяток;
- различные воды из автомата: минералка, джюс, кола, лайм и так далее;
- пиво (мне понравилось, особенно когда в баре командовала девушка-официант, видимо она не мухлюет и ничем не разбавляет). Ну вы все помните, что пиво я люблю. Поэтому думала, что на Крите попробую их разлекламированные марки пива, такие как Митос. Скажу честно, не в восторге, очень обычное. В баре отеля даже было вкуснее;
- узо, раки (так как водку я не пью, а раки - это что-то на подобее нашей водки, только послабже, то я честно говоря, пристрастилась к узо. Мне этот напиток, чем-то похожее на наше лекарство Пиктусин, очень понравилось. Я его как лекарство и принимала, по маленькой стопочке. Очень приятно разливается по желудку и согревает, особенно, когда из моря вылезешь (а оно уже было заметно прохладным, всё-таки осень);
- вино белое и красное (но я не видела, чтобы его кто-то употреблял до обеда).
В основном я перечислила утреннее меню. С 15.00 часов в баре мороженое (вполне приличное, по вкусу что-то напоминающее наше Баскин Робинс), небольшие десертные пирожные и чай, кофе.
Все коктейли, вареное кофе, фраппе можно заказать за отдельную плату, которую сразу Янису платить не надо, он просто приносит чек, ты своей рукой пишешь номер комнаты и расписываешься. Оплата произодится на рецепции, когда уезжаешь.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 21:22   #19
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

Ну вот ещё немного фоток бара и прилегающей к нему территории.

Обратите внимание, на последней фотографии местный жигало. Ближе сфоткать его не получилось.
Приходит на территорию отеля почти ежедневно, как на работу. Говорит, что ему 39 лет, что работал когда-то полицейским (даже фотку на телефоне показывает, где он в форме), якобы не женат, но почему-то очень радуется, когда женщина с которой он знакомится, говорит, что у неё есть муж.
Общается он на довольно интересной смеси греческого-русского-английского и телефонного написания цифр. Предложение ко всем одно: встретиться вечером, съездить на танцы в клуб Мегаполис в Ретимно, приятно провести время. Всем говорит, что очень хочет в Москву.
По какому принципу он пристает к женщинам я не поняла, так как это и молодухи и старухи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0913.jpg
Просмотров: 79
Размер:	90.5 Кб
ID:	9291   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0918.jpg
Просмотров: 67
Размер:	85.2 Кб
ID:	9292   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0917.jpg
Просмотров: 96
Размер:	85.9 Кб
ID:	9293   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0923.jpg
Просмотров: 86
Размер:	88.5 Кб
ID:	9294   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0925.jpg
Просмотров: 89
Размер:	89.8 Кб
ID:	9295  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 22:02   #20
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

Отдельный разговор про пляж. От него осталось двоякое впечатление.

Пляж в Крини Бич муниципальный, уборщиков я на нём не наблюдала. Поэтому, правду сказать, пляжик грязноват. Но не критично грязноват, терпимо. Рядом, правее, метров триста, находятся два совмесных отеля: Golden Sand Hotel и Dedalas Beach, они пятизвёздочные, там конечно пляж очень-очень чистенький, хотя такой же муниципальный, но видимо убираемый силами служащих отеля. Ну это и понятно: у них отдыхающие - это сплошные немцы. Для них надо почище.
Около Крини, где отдыхают практически одни русские, пляж почти не убирается.

Когда только собиралась ехать в Крини Бич, очень много читала о том, что в море около отеля нельзя зайти из-за огромного количества камней. Многие советуют брать с собой или покупать там специальную плавательную обувь.
Не тратьте деньги, она вам не пригодится. И место в чемодане не надо под неё выделять. Ничего такого и в помине нет. Тот, кто пишет про камни, видимо просто не был на наших пляжах, например в районе Коктебеля. Камешков в море очень мало, около метра, в некоторых местах их нет вообще. Море оставило в душе и памяти неизгладимое впечатление. Оно совсем другое, не такое, как моё родное Черное.
Море совсем не пахнет, очень чистое, прозрачное, нет совершенно никакой тины, и вообще живности в нём мало. Когда заплываешь далеко-далеко, то внизу сквозь толщу воды видишь своё отражение на совершенно желтом песочке на дне!!! А какое оно соленое! Ляжешь на спину и лежишь на воде, как на матрасе. Утонуть вряд-ли получится. Оно держит и ласково окутывает волнами. Но если вода попадает в глаза - срочно на берег, умываться! Щиплет ужасно! И всякий раз, когда вылезаешь из моря, надо обязательно споласкиваться под душем и менять купальник. Иначе начинаешь чесаться от соли!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0825.jpg
Просмотров: 52
Размер:	88.8 Кб
ID:	9296   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020302.jpg
Просмотров: 74
Размер:	94.7 Кб
ID:	9297   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF2478.jpg
Просмотров: 98
Размер:	89.9 Кб
ID:	9298   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF2482.jpg
Просмотров: 88
Размер:	86.9 Кб
ID:	9299   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF2949.jpg
Просмотров: 63
Размер:	86.1 Кб
ID:	9300  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS