Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2012, 19:36   #1
Постоянный Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Волгоград\С-Петербург
Сообщений: 297
belik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человек 372
По умолчанию Санаторий "Лагонаки" Адыгея

Я знаю что Адыгея не КМВ но решила разместить отзыв в этом разделе.
С 31 августа по 10 сентября отдыхали в санатории "Лагонаки" в Адыгеи.Недалеко от Майкопа. На этот санаторий я уже нес колько лет засматривалась, как-то все не получалось. В силу обстоятельств на работе сильно загодя не получается отпуск планировать поэтому процесс начинается с поисков авиабилетов на нужные даты по вменяемой цене. В этот раз за неделю это были в Краснодар или Сочи. Решающим фактором была рекламная акция на этот период -10дней по цене 7. Санаторий фактически являеися центром йоги и цигуна.Вместо ЛФК с нами занимались по утрам на неделе йогой и цигуном 30 минут.,а в воскресенье большое занятие на 1,5 часа под руководством Аллы Константиновны-директора санатория.
belik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 22:00   #2
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Санаторий "Лагонаки" Адыгея

belik,
ну вот, только я расположилась почитать про незнакомый мне санаторий, как отзыв тут же и закончился... Понравился отдых? Очень интересно про "центр йоги и цигуна", очень интересно про процедуры, какие принимали. На сайте много всего из процедур предлагается необычного(и не дешевого, кстати), по описанию заинтересовали, например, "целующие рыбки". Очень все-таки хочется узнать, как продолжался Ваш отдых! Может, отзыв переместился в другую тему?
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 15:40   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 4
Валентина.К еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий "Лагонаки" Адыгея

Здорово, что создали в тихом горном уголке такой замечательный санаторий! Подобрали коллектив людей, профессионально владеющих своими навыками и стремящихся помочь человеку в преодолении физического и душевного недуга. Прошел месяц, как мы с дочерью вернулись из этого санатория. У меня боли в пояснице и ноге значительно уменьшились. Реже стало головокружение, чему я очень рада и за что хочу сказать огромное спасибо людям, которые мне помогали гласно и негласно: главврачу Забудской Л. Н., чуткой, доброй и мудрой женщине, знающей и любящей свою работу. Савельевой А. А., за профессиональное отношение и индивидуальный подход при назначении процедур. Пахомову С.В., остеопату, за ювелирный труд, старательность и терпение. Лаптевой О. Ш. за душевность, умение успокоить и помочь вместе с помощницами - пиявочками. Медведевой Леночке, которая так умело, с желанием добиться конкретного результата, массировала мою спину. Тренерам ЛФК Кривоконь С. В. и Ледневой Наташе за внимательный и индивидуальный подход, учитывающий мое физическое состояние при выполнении упражнений. Вале и всем массажистам, которые так искусно помогали моей дочери. Медсестрам - трудяжкам : Постниковой А., Карповой Л., Аникиной Ю., Сухопаровой Т. Персоналу медгруппы, которые опертивно составляли и меняли расписание процедур. Благодарны также все сотрудникам санатория за доброжелательность, приветливость, начиная от работников ресепшена (Ани, Инны и других девочек), горничных и работников ресторана. Всем работникам Здравницы желаем здоровья, добра, любви ко всем, терпения и процветания. С уважением, Леонова Галина и Сагина Ирина
Валентина.К вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 19:20   #4
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 185
Бродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собой 1027
По умолчанию Re: Санаторий "Лагонаки" Адыгея

Может быть стоит все добрые слова оставлять в книге отзывов санатория, очень сомнительно, что сотрудники смогут их найти на этом форуме.
Бродяга вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 23:18   #5
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий "Лагонаки" Адыгея

Санаторий, наверное, хороший. Но и цены неплохие. Например, с 1.07 по 27.08 двухместный номер "студио" стоит 6100 в сутки. Полу люкс стоит 8900 в сутки. Правда, там из процедур прием врача, диагностика психотерапевта и гимнастика йога или цигун. Бассейн. Минералка. Наверное, хорошо. Но мало И не дешево
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS