Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Отдых в Абхазии - дешево и сердито.

Важная информация

Отдых в Абхазии - дешево и сердито. Отзывы об отдыхе в Гаграх, Сухуми, Пицунде

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2008, 09:16   #21
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

gor, Обижаете, уважаемый! )))) Или я не женщина, или в Апсны мужчины перевелись? Где это видано - самой платить за стол? Тем более, когда прилетаешь к знакомым ))))) (не в Америку же ездила с их эмансипацией) Так что сколько сейчас стоит чача я Вам, увы, не скажу, к сож.

Maxxx, ну вообще-то я летала в Сочи, в Гагры мы просто на денек смотались. А цена вполне подъемная
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 12:13   #22
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию

Golubushka, не обижайтесь, и мысли недопускал ущемить ваше женское самолюбие. Спросил из чистого любопытства, как у активного участника форума. Люблю Абхазию и постараюсь летом там отдохнуть.
Но надо *подмечать мелочи, от них зависят общие впечатления от отдыха. И вобще, раскажите чем прекрастна Абхазия в марте? Какая погода, обстановка, люди? Думаю ваш *рассказ будет очень интересен форумчанам.
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:31   #23
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

gor, нет, нет, конечно же я не обиделась да и самолюбие мое сложно ущемить. Оно у меня такое - неущемляемое :clap: Ну это я так... просто)))

Рассказываю. Прилетела в Адлер 8 марта, отметили праздник. А на утро поехали в Абхазию. Первый шок (со знаком +) испытала при приближении к Казачьему рынку. "А где очередьИ Очередь ГДЕ?" А нет очереди в марте при переходе (вернее, переезде) границы! Те кто был летом, поймут о чем я. Температура была +25, хотя яркого солнца не было. Мне, не избалованной плюсовой температурой не то, что в марте, а вообще не привыкшей к теплу весной, это было бальзамом на душу. Далеко ехать не собирались, да и ехали кое-кто из нас по делам в Гагре, так что проехались по Гагре, пообщались с людьми по делу и поехали обедать. Дорога великолепна своей весенней красотой, по склонам гор нарцисы растут (ну где это видано - нарцисы в земле, а не на рынке ) Деревья стоят в мандаринах. А море вообще чудесно в любое время года, по-моему. А еще мне было по-кайфу от того, что пусто на пляжах, а на колонаде стоит раздолбанная шестерка и местная матрона в честь 8 марта из багажника бесплатно угощает всем тем, что тут же и продает. И поэтому мы, пока купили у нее вино, уже были "тепленькие" Так что люди в Абхазии, на мой взгляд, всегда одинаково дружелюбны. Мужчины уважительно относятся.Только все, что они говорят, надо на 8 делить Мне, во всяком случае, ни разу не приходилось сталкиваться с каким-либо негативом. Хотя нет, один раз негатив был. Это когда я прошлым летом (я в Новом Афоне отдыхала) зайдя в свою комнату вечером, увидела как по ней прошмыгнула мышка!!!! Это был шок! Но зато мне на помощь сразу бросились хозяева. Мышку выгнали, меня коньяком отпоили! Своим! Вкусным! Так что для меня Абхазия что в марте, что в декабре, что летом одинаково хороша. Обстановка мне напряженной не показалась, да и местные как-то не распространялись на тему проблем. Тосты были в основном за женщин, детей, за любовь ))) Вино и чача традиционно хороши. Кстати, первый раз увидела, как мамалыгу варят. Экзотика, скажу я вам! Вот так я провела день в Абхазии в марте! Весь стресс ушел, представляете! Достаточно просто постоять у моря, подышать, а потом посмотреть на горы. Энергия вливается бешенным потоком!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:14   #24
Иногда заходящий
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: ИИ, ИИ
Сообщений: 46
Lesik еще не показал(а) на что он способен(на) 15
По умолчанию

Golubushka, Как здорово!!!!!!!! Вдохновляет!!!!!!!!! Спасибо,очень душевно!!!!!!
Lesik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:48   #25
Частый гость
 
Аватар для valueva
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ИИИ?
Сообщений: 97
valueva еще не показал(а) на что он способен(на) 12
По умолчанию

Golubushka Я за вами по всем форумам скачу!Прочитала.Как будто сама там побывала.Было бы у меня финансов поболе я бы так же как вы...но увы!!!
valueva вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 10:02   #26
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

valueva, а знаете, дело-то вовсе не в большом количестве финансов. Я ведь даже не планировала, как Вы понимаете, эту поездку. Соответственно не предполагала, что свободные средства на нее самоорганизуются в кошельке. Но было бы желание!.. А оно было (вернее, всегда есть)! Не побоюсь быть банальной, надо просто сильно захотеть и не заморачиваться по поводу "а как же деньги, а как потом, а долги..." ну или типа того. Так что - никаких "увы"! И еще - я просто очень, очень, приочень люблю Абхазию! ))) Ну и себя, конечно :lol:

Lesik, Значит надо брать билет и ехать!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 22:19   #27
Иногда заходящий
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: ИИ, ИИ
Сообщений: 46
Lesik еще не показал(а) на что он способен(на) 15
По умолчанию

Golubushka, спасибо, я уже решила и точно поеду, только летом,т.к. отпуск в июле. Жаль,что в это время отдыхающих много,но это не будет мне помехой!!!! Да и выбора нет!!!! С питанием чего-нибудь придумаю!!!!!!
Lesik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 13:40   #28
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Golubushka, супер!

захотелось и самому съездить туда весной ...

быстрей бы дорогу сделали прямую:
<table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="0" cellspacing="0"><tr><td>Code Sample </td></tr><tr><td id="CODE">
Трасса Черкесск-Адлер является одним из девяти вариантов плана по созданию оптимального маршрута из Северного Кавказа к Черному морю. Правительством Российской Федерации одобрен шестой вариант, согласно которому дорога пройдет из Черкесска в Адлер через станицу Зеленчукскую, поселки Псемен и Дамхурц, а также через горнолыжный курорт Красная Поляна. Длина трассы составит 276,5 километров.
«Трасса обеспечит круглогодичный проезд к Черноморскому побережью. Автодорога пройдет по существующим ныне направлениям, кроме участка тоннелей. Строителям необходимо будет проложить 60 километров дорожного полотна и вырыть два тоннеля общей протяженностью 12 километров», — сообщили в министерстве транспорта Карачаево-Черкесии.
[/QUOTE]
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 19:10   #29
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

1967, Вам спасибо за одобрение! И за звезду! Особенно, если учесть, что Вы сделали это в день моего рождения! Обожаю подарки от загадочных мужчин )))) Кстати, тут буквально сегодня одна ситуевина выяснилась. Оказывается все (ВСЕ!!!) фотографии с этой трехдневной поездки были владелицей фотоаппарата благополучно грохнуты. Представляете!!!!!! У меня все управление ждало красоты Абхазии в марте, а тут такое дело.... Зато мы решили, что у нас есть повод опять смотаться туда так же спонтанно, чтобы снова все запечатлеть! Клевое мы придумали решение проблемы, да? :clap:
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 19:19   #30
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Lesik, поверьте, что в Абхазии Вы голодной ну никак не останетесь! Дешево, вкусно и везде))) И на любой вкус, хотя и не без специфики местной, естественно. Но ТАК все вкусно!!!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Бакирово gor Отдых в Поволжье 114 24.06.2012 17:37
Нападение на российских туристов в Абхазии soloS Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 2 10.06.2008 20:08
Восхождение на Эльбрус Эльбрус, Домбай, Архыз, Красная поляна, Урал, Карпаты 17 04.09.2007 16:19
Восхождение на Эльбрус Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 10.04.2006 15:53


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS