Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Отдых в Абхазии - дешево и сердито.

Важная информация

Отдых в Абхазии - дешево и сердито. Отзывы об отдыхе в Гаграх, Сухуми, Пицунде

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 03:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1
cursor еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Всем доброго здоровья.
Собираемся вдвоём в Пицунду. Друзья только что из Гагр приехали, напели, что в Пицунде и море чище, и сосны ароматнее, и горы выше. В общем, природа...

На природу и едем, поэтому дискотеки-гелевые матрацы-супершикарные рестораны не интересуют. А интересует, где в Пицунде могут остановиться на неделю два вполне цивилизованных дикаря.

Я склонялся в сторону снять однокомн. квартиру, чтоб газ, вода (гор/хол) обязательно и всё время, но друзья замахали руками, что ты, говорят, воды там в квартирах может не быть вообще. Советуют комнату в частном доме (они что-то вроде за 200р с носа так жили), но все эти совмещённые удобства энтузиазма не вызывают.

Поэтому варианта 2: квартира "под ключ" или мини-гостиница. Больше 800-1000р/сутки за жильё (за двоих!) тратить не собираемся. Рассмотрю разные предложения и советы :-)

И второй вопрос. Как я понимаю, Пицунда вне территории санаториев - деревня. Там покушать где-то вообще можно? В смысле, не "дизайнерские" блюда типа "Мечта Белой невесты" из ресторана, а по-людски? Салатик-борщик-отбивная?

С уважением
cursor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 14:53   #2
Постоянный Гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Maylili в начале долгого пути к славе 33
По умолчанию

cursor, мини-гостиницы Вы за такую сумму не найдете, так что у Вас остается вариант только с частным сектором. По поводу питания - есть вариант доплачивать хозяевам - они будут готовить.
Maylili вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 16:00   #3
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 4
listik еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Не все хозяева готовят(даже за деньги).Но, в этом году появилось несколько новых кафе-столовых(район Рыбзавод).Мы с мужем и 4-х летним ребёнком вполне могли выбрать что покушать на 250-300р.
listik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я такая довольная,очень хочу поделиться! vaska Курилка - общие темы 1 12.06.2010 20:02
еду в первый раз одна, хочу в Кисловодск Inka Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 244 21.04.2009 19:55
хочу в отпуск! Кисловодск Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 01.06.2004 00:45


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS