Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2018, 14:49   #511
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Цены остались на уровне прошлого года, за исключением одного пункта, на который многие не обратят внимания. Теперь стоимость первоначального приема терапевта - 1000 р., вторичный прием - 500 р. В прошлом году было 280/140 руб. Стоимость приема других врачей осталась на прежнем уровне.

Но вот смотрел сан. Орджоникидзе. И там произошла такая трансформация Первичный прием - 700 р., вторичный - 350 р. Зато у них все другие специалисты также по 700 р. Но теперь этот прайс у них недоступен. Поэтому не уверен, что не ошибаюсь.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 15:08   #512
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Горец, позвольте поинтересоваться. У Вас оздоровительная путевка? Я удивился, ведь приемы врачей, вроде, входят в стоимость лечебной путевки.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 15:11   #513
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
В Прейскуранте санатория обнаружил новую процедуру, в прошлом году не было такой - ванна воздушно-радоновая.

Читаю описание: "И главное – энергетическая активность воздушно-радоновых процедур до 4,5 раз выше водных. Поэтому лучевая нагрузка на пациента при таком же лечебном эффекте может быть до 4,5 раз ниже против водных ванн!"
Суховоздушные ванны - это лайт-версия обычных ванн. Их назначают при сердечно-сосудистых заболеваниях, когда «мокрые» ванны переносятся тяжело.
Либо при серьезных дерматологических проблемах.
Во многих санаториях есть углекислые суховоздушные ванны «Реабокс», а радоновые делают в радоновой лечебнице в Пятигорске. Какая у них радиоактивность, не знаю, знаю, что цена в полтора раза выше обычных: 950р против 650 и 680р.
Ну вот теперь ещё и в Крепости.
Как-то все больше хочется туда поехать...
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 19:41   #514
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Горец, позвольте поинтересоваться. У Вас оздоровительная путевка? Я удивился, ведь приемы врачей, вроде, входят в стоимость лечебной путевки.
Не знаю, как в остальных санаториях, но в Крепости, (и еще где-то встречал пару раз), на лечение выделяется определенная сумма денег в сутки, из этого и ведется весь расчет. В Крепости, если посмотреть, какие процедуры входят в стоимость путевки, то можно получить больше 20 таких процедур. Список так и называется: процедуры, входящие в стоимость путевки. Но вы не можете выбрать из этого списка процедур на сумму более чем 1000 руб в день.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 19:47   #515
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
. Какая у них радиоактивность, не знаю, знаю, что цена в полтора раза выше обычных: 950р против 650 и 680р.
Ну вот теперь ещё и в Крепости.
Как-то все больше хочется туда поехать...
В Крепости воздушно-радоновая ванна стоит 700 р. Похоже, это первая в Кисловодске подобная ванна. Пожалуй, я попробую это чудо.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 16:18   #516
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 24
Марин) в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
В Крепости воздушно-радоновая ванна стоит 700 р. Похоже, это первая в Кисловодске подобная ванна. Пожалуй, я попробую это чудо.
В Крепости все процедуры, в том числе платные обговариваются только с врачом. Врач записывает в компьютер назначение, затем надо подняться на 7 этаж, в холле напротив лифтов (не помню № кабинета) к медсестрам, которые составляют расписание ваших процедур и далее в кассу.
В других санаториях, например в сан.Горького я покупала гидромассаж и грязь без ведома врача, на ресепшене(там же касса )все решалось без проблем.
Я была в Крепости в феврале этого года, мне платно даже грязевые аппликации не разрешили, хотя как потом выяснилось, противопоказаний к этому не было, но врач перестраховалась.
Марин) вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 17:28   #517
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Марина, а кто у вас лечащим врачом был? Процедуры не зажимали? Что там понравилось?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 20:14   #518
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 24
Марин) в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Марина, а кто у вас лечащим врачом был? Процедуры не зажимали? Что там понравилось?
Врач - Джафарова Эльмира Адибовна, она принимает на 4 этаже. Я жила на 4-м. Врач в общем-то понравилась, внимательная, но процедуры мне урезала сразу, якобы по моим показателям (доплер, узи сердца). Сказала подозрение на аритмию и поэтому мне нельзя практически никаких процедур, которые я планировала пройти. Назначила: массаж шейно-воротниковой зоны, ванну с мелиссой, парафин на руки, душ циркулярный, ингаляцию с нарзаном и десневое орошение + грязь на десна. За доп. плату назначили барокамеру общую и уколы карбокси. Хотела гидромассаж или массаж полностью на спину, грязевые аппликации на суставы - ничего не разрешила. Магнит нельзя, электрофорезы нельзя, нарзанные ванны нельзя. Но, зато прошла нескольких врачей бесплатно - Вертебролога, кардиолога, эндокринолога, окулиста. Платно еще сходила к зубному врачу. Еще кардиолог назначила суточный мониторинг сердца. Холтер у них тоже платный.
С холтером пришлось ходить два раза по 24 часа. Почему-то именно на мне он прекращал работать ночью, записи ночью практически не было, какие-то пробелы в графике.
Врач, который вешала холтер насмешила, говорит: - даже на волосатых дагестанцах все пишет нормально, а на вас нет. Говорю - вот такая я уникальная. Но мне почему-то кажется, что у них эти холтеры старые уже или батарейки плохие были.
Марин) вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 20:34   #519
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 24
Марин) в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

В сан.Крепость я была еще в декабре 2014 года. Врач была Борисова, имя и отчество не помню. Но мне она вообще не понравилась. Какая-то грубая. Я попросила ее назначить платно УЗИ, так она меня отчитывать стала как девочку, мол - вы сюда должны обследованными приезжать, у нас эти процедуры дешевле и поэтому вы пытаетесь здесь пройти и т.д и т.п, все в таком духе. Я ответила ей, что желание сделать узи в санатории не оттого, что дешевле, а просто дома нет времени на это. Говорю - давайте заплачу по двойному тарифу, она зубы сжала, но направление на УЗИ дала. Больше я к ней не ходила. Потом в кабинете врач УЗИ мне сказала, что можно было и с ней напрямую договориться, что я в дальнейшем и сделала.
В общем, врачи все в санатории хорошие, медсестры тоже, вежливые, улыбчивые, приятные в общении.
Марин) вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 21:20   #520
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Марин) Посмотреть сообщение
В сан.Крепость я была еще в декабре 2014 года. Врач была Борисова, имя и отчество не помню. Но мне она вообще не понравилась. Какая-то грубая.
Они обязаны предоставлять процедур на сумму не менее 1000 руб в сутки. Это есть у них в правилах. Надо было настаивать с позиции сверху. Они перестраховываются. Как можно было отказать УЗИ, непонятно. У меня был врач более менее. Хотя в первый год не совсем понравилась по процедурам, но тем не менее через год снова пошел к ней.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск Marina_69 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 104 08.11.2023 11:43
Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко Rimma02 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 351 15.09.2014 00:23
Санаторий Сосновая Роща Кисловодск Серый Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.10.2010 13:46
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS