Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2017, 15:54   #71
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Юрий_Д, Мне это не грозит, я в своём весе последние 25 лет, плюс, минус 1 кг. Движение это жизнь)))
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 19:48   #72
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Дмитрий, самое главное, что Пятигорск, несмотря ни на что, Вам понравился, лечение подошло и есть желание туда вернуться. Вообще, Кавказ мало кого разочаровывает, даже если поначалу так кажется, туда потом хочется вернуться снова и снова. Жаль, что "Зори Ставрополья" не оправдал ожиданий, но все форумчане уже об этом писали - невозможно подобрать такой санаторий, что бы всё устраивало на 100%. Просто у каждого свои приоритеты. Зато поездка оказалась очень познавательной и информативной, теперь поедете во всеоружии. И я думаю, что Вас всё же можно поздравить с удавшимся отдыхом!!!
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 20:16   #73
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Solnze*, Большое спасибо на добром слове. Я думаю, вторая поездка в Пятигорск в августе, будет определяющая и для меня лично и для моей семьи.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 08:04   #74
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Дожди сейчас идут, но не продолжительные. Меня дождь застал на ипподроме. он промочил насквозь победителей предыдущего заезда во время награждения, а следующий заезд начался вовремя. А заезды каждые полчаса. На первом фото - участница конкурса шляпок. У неё реально лошади на голове. А на втором - победительница заезда в честь дня пограничника. Тоже красавица..:-)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1238.jpg
Просмотров: 73
Размер:	97.0 Кб
ID:	18187   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1233.jpg
Просмотров: 63
Размер:	100.8 Кб
ID:	18188  
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 09:16   #75
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

МАРИНА., можно про ипподром поподробнее. Очень-очень хочу попасть в этом году! Скачки только в воскресенье или в субботу тоже? Во сколько часов начинаются заезды? Сколько стоит билет входной и почём ставки? А можно дамам без шляпки? Народу много было на скачках? И вообще Вам понравилось?!
Заранее спасибо!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 09:23   #76
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], и меня дресс код заинтересовал. По поводу шляпок. Ты как обошлась, без нее или без нее никак?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 09:45   #77
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Muha,
st225,
Девушки, не волнуйтесь, вы и в шляпках и без них обворожительны и на скачки пройдете без проблем.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 11:13   #78
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Скачки начинаются в 12, последний заезд был в 16. Только по воскресеньям. Билет 150 рублей. Плюс программка - 250. Я приехала в 2 часа, и мне уже она не досталась. А без неё ставки ставить сложно, да я и не умею. Сами беговые дорожки, оборудование - всё красивое, жокеем, лошади - тоже блеск. А вот зрительские места - просто отстой. Впрочем как и в Москве. Публика в основном местная. И мужчины и женщины, дети, разных национальностей и возрастов. Даже с с грудничками были. Всё очень эмоционально, громко. Тут же курят, и в подпитии немало мужчин. Есть на что посмотреть. И покричать, и пообсуждать лошадей и близко на них посмотреть. Очень красивые. А конкурсы шляпные проходят не каждый раз. Можно и в платочке
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 11:16   #79
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

m.vk.com/skachki_k m v Скачки _ кмв адрес в контакте.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 11:58   #80
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Марина, ты ездила самостоятельно или это была организованная поездка из Железноводска?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК irini Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2480 03.12.2023 22:20
Санаторий Горячий Ключ. Пятигорск. Отзыв. Елизавета Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 60 19.11.2022 00:37
Отзыв об отдыхе. Санаторий "Ленинские скалы", Пятигорск Надежда 77 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 10.05.2013 14:49
ЧТО ВЫБРАТЬ ПЯТИГОРСК ИЛИ БЕЛОКУРИХУИ? Колмакова Анастасия Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 06.08.2010 19:15
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS