Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2017, 01:30   #661
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Muha, в ВИП, думаю, можно и не генералам Но за деньги
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 01:32   #662
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

alex1710, конечно можно, только думаю, что это несколько дороже, чем в обычный корпус.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 01:36   #663
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Muha, ну конечно будет дороже. Причем, как я думаю, значительно дороже. Но я не пока не приценивался. Поэтому про цены по ВИПам в КЦВС не могу сказать. Мы хоть не генералы, и стремиться к ним поздновато, но тоже куда-то движемся
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 14:39   #664
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Друзья!
Говоря о ВИП-салоне, я имел ввиду лечебные процедуры. Отдельно, от всех корпусов, особнячком стоит здание, где когда-то отдыхали Жуков, Будёный, Рокосовский! Так вот! В этом здании, расположен для военного санатория, отдельный корпус, где на ряду с назначенными лечащим врачом процедурами, можно купить очень много, каких только пожелает душа - процедур. Начиная от обёртывания, как в саркофаге, морепродуктами, шоколадом, соляными ваннами, винными, бочками, СПА-камерами, герудо-процедурами, и.т.д. В общем спектр процедур большой.
А что касается ВИП - номеров, то да, они есть, и в основном в 5-м дальнем, небольшом корпусе. По ценам тоже разные, от 5000р. в сутки и далее. Кто какой запросит. Сам не интересовался, но скорее всего там можно бронировать только генеральскому корпусу.
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 19:52   #665
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Fleur1970, Ира, я помню, ты переживала по поводу таскания чемодана в гору в ночи, так вот, я звонила тоже в ЦВС, думала самой туда отправиться, но передумала, почитав отзывы. В службе приема круглосуточно дежурит водитель с машиной, и они развозят гостей по корпусам. Твоя задача добраться до службы приема.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 20:16   #666
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Solnze*, спасибо форумчанам - успокоили.... Дело за малым - не забыть в начале июля позвонить и попросить конкретный корпус(мне 6ку нужно), так девочки-менеджеры советовали... То ли я буду брать чистую одноместку, то ли блочный...Цена естественно, разная. Мне без разницы в принципе...
И что так спонтанно собралась, вроде бы , обстоятельно, как я обычно Лена готовишься к поездке?
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 20:31   #667
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Fleur1970, Ира, шестой корпус напротив Семашко, там блочных нет, только отдельные одноместки. Так объяснили, а чего ты волнуешься, я звонила, так у них там пожалуйста всё есть, даже на выбор. Я очень удивилась, тоже туда собиралась, но там все так заморочно, без справки 070 не бронируют, а мне ее делать некогда.
Собиралась в отпуск я уже с прошлого сентября, бронировала и отменяла, бронировала и отменяла. Ситуация на работе "не айс", да и сейчас пока не подойдет 10 число, до сих пор сама не верю. Хорошо хоть такая возможность появилась. И то только 2 недели, а я то всегда на 20 дней привыкла. Но и на том спасибо.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 13:48   #668
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Solnze*.

Санаторий военного ведомства, и поэтому со всеми документами там строго. Это их работа и требование командования. А что касается остального, то лично я доволен. База отличная, а бассейн один из самых больших
из санаториев КМВ. Стараюсь по возможности ездить именно в этот санаторий.
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 12:11   #669
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Здравствуйте! А кто-нибудь знает, как обстоят дела с клубом ЦВС? Проходят ли там танцы? И пускают ли туда посторонних?
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 12:32   #670
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Цитата:
Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А кто-нибудь знает, как обстоят дела с клубом ЦВС? Проходят ли там танцы? И пускают ли туда посторонних?
Последние годы не пускали.
Там сейчас Юрий_Д . Ждем от него новое...Я еду с 29го июля...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Пятигорский Центральный Военный Санаторий meri Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1462 02.07.2019 20:01
Военный санаторий "Сухумский" valid Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 51 01.08.2010 22:54
Военный Гудаутский санаторий Ната Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 3 18.07.2010 22:52
отзыв о Кисловодский центральный военный санаторий? vil Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 21.05.2010 17:16


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS