Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом

Важная информация

Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом все нюансы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 19:33   #1
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Проблемы с форумом

Люди!!!! Караул!!!! я потерялась, где? куда? нажимать?
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 02:21   #2
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию Re: Проблемы с форумом

Мне категорически не нравится новый пароль! Он труден для запоминания! Вы говорили, что будет предоставлена возможность выбрать себе БОЛЕЕ УДОБНЫЙ пароль! Где эта возможность? И вообще, не обижайтесь, но все ваши нововведения - ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫ!!! И этот новый сайт - В РАЗЫ ХУЖЕ СТАРОГО!
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 02:25   #3
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Проблемы с форумом

зайдите в "мой кабинет", далее "редактировать данные"

под надписью "Адрес электронной почты и пароль" увидите кнопку смены
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 15:03   #4
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию Re: Проблемы с форумом

Скажите, кому было нужно делать такой мелкий шрифт на страничке с перечнем тем форума? Это для нашего удобстваИ? Все эти многочисленные значки над и под ником - зачем? Зачем все эти удобства для потенциальных стукачеств? Кому это все было нужно? Все эти нововведения вызвали только путаницу и нежелание посещать этот, некогда очень любимый Форум!
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 16:10   #5
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Проблемы с форумом

Цитата:
Сообщение от Ilona Посмотреть сообщение
Скажите, кому было нужно делать такой мелкий шрифт на страничке с перечнем тем форума? Это для нашего удобстваИ? Все эти многочисленные значки над и под ником - зачем? Зачем все эти удобства для потенциальных стукачеств? Кому это все было нужно? Все эти нововведения вызвали только путаницу и нежелание посещать этот, некогда очень любимый Форум!
Специально для Вас сделаем стиль "под старый форум", это не быстро, но как сделаем сразу сообщу в личку.

А пока можете использовать стиль "обычный" http://forum.kurortinfo.ru/index.php?styleid=1


У кого еще есть пожелания стилей- скидывайте в эту ветку примеры.


Цитата:
Сообщение от Ilona Посмотреть сообщение
Зачем все эти удобства для потенциальных стукачеств?
Как раз наоборот.
Этот форум очень сильно защищен.
Вы можете настроить с своем профиле что показывать, а что нет.
И никто даже администратор не может увидеть закрытую Вами информацию, переписку и т.д.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------

Последний раз редактировалось 1967; 14.03.2010 в 16:16.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 03:14   #6
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию Re: Проблемы с форумом

Говоря о потенциальных стукачествах, я имела ввиду, что вы способствуете развитию синдрома стукачества среди форумчан!.. Это не демократия, это приведет к нарушению свободы слова на форуме. В итоге, пользуясь анонимностью, мы будем иметь возможность жаловаться друг на друга, нажимая на заветный красный треугольничек в нижнем левом углу!.. Руководствоваться при этом не объективными оценками того или иного сообщения, его полезностью или вредом, а личными симпатиями и антипатиями! Зачем вы это делаете? Кому это нужно? У нас был очень уютный старый Форум, без всех этих прибамбасов! Зачем нужно было портить атмосферу уюта?.. Я понимаю, что не получу откровенных ответов на неудобные для вас вопросы. Будут стандартные отговорки.
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:20   #7
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Проблемы с форумом

Цитата:
Сообщение от Ilona Посмотреть сообщение
Говоря о потенциальных стукачествах, я имела ввиду, что вы способствуете развитию синдрома стукачества среди форумчан!.. Это не демократия, это приведет к нарушению свободы слова на форуме. В итоге, пользуясь анонимностью, мы будем иметь возможность жаловаться друг на друга, нажимая на заветный красный треугольничек в нижнем левом углу!.. Руководствоваться при этом не объективными оценками того или иного сообщения, его полезностью или вредом, а личными симпатиями и антипатиями!
ну не надо всех под одну гребенку, отвечайте, пожалуйста, только за себя.




Цитата:
Сообщение от Ilona Посмотреть сообщение
Зачем вы это делаете? Кому это нужно? У нас был очень уютный старый Форум, без всех этих прибамбасов! Зачем нужно было портить атмосферу уюта?.. Я понимаю, что не получу откровенных ответов на неудобные для вас вопросы. Будут стандартные отговорки.
я привык за 8 лет что "всегда вру отвечая на форуме".
Поэтому напишу правду хоть раз: Захотелось сделать форум "неуютным и новым".

Ilona, зачем нужно писать "гадалки" о причинах и о преимуществах старого форума если уже 10 раз написано почему это сделано?
"Я понимаю, что не получу откровенных ответов на неудобные для вас вопросы. Будут стандартные отговорки."
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:25   #8
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: Проблемы с форумом

Уважаемая Ilona!
Мы просто ещё не привыкли к новому форуму. Привыкнем!
А ведь на очень многих форумах есть функция "пожаловаться модераторам". Это, вобще-то, не такая плохая кнопка. Если вдруг люди пишут гадости и, простите, употребляют мат, то кнопка "пожаловаться" быстро позволяет отреагировать на подобное модераторам и скоренько почистить всё неприятное. Иногда это очень нужно!
А друг на друга нам зачем стучать? Мы гадостей не пишем. Только всё хорошее.

Я пока писала сообщение 1967 уже отреагировал...
1967!Тогда добавлю свои предложения. Может быть совсем старые темы убирать в какой-то архив? И закрытые темы убрать туда же! Вот висит в числе закрепленных на 1 странице тема о февральских бонусах. А зачем? Тема закрыта, февраль закончился...

Последний раз редактировалось Katia; 15.03.2010 в 11:33.
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:44   #9
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию Re: Проблемы с форумом

1967, ну зачем же все сразу утрировать? Я догадывалась. что ответ будет " ни о чем", уж не обижайтесь, пожалуйста... Как раз таки я подсиживаниями никогда не занималась, и никогда не ябедничала на других. Чего нет - того нет!.. Если же есть какие-либо замечания или если я что-либо критикую, то я делаю это ОТКРЫТО!.. Поэтому, не хотелось бы создавать условия для тех, кто любит этим заниматься АНОНИМНО. Удалять непонравившиеся сообщения должен не анонимный участник Форума, а модератор, предварительно объяснив участнику, ЗА ЧТО его удаляют. Иначе могут начать все, кому не лень, повально жаловаться друг на друга. Поверьте, я наблюдала такое явление на других Форумах.
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 13:06   #10
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию Re: Проблемы с форумом

Здравствуйте, Катя!:-))) Рада Вас видеть!
Не согласна с Вами, извините. Либо Вы меня не поняли... Я не мат и прочие гадости имела в виду... Речь о другом. Кому-то, например, не понравится Ваша критика или несогласие с чем-либо в Вашем сообщении и сразу раз, можно нажать на красный треугольник и нет проблем... Это убивает доверие друг к другу, может появиться подозрение по отношению друг к другу: " Кто это сделал? "... И то, что на многих форумах есть такая функция - я знаю... На них и наблюдала, как все друг на друга жалуются анонимно, и вместо Форума - сплошные удаленные сообщения. Поэтому и пишу, что наши "хозяева" погнались за новизной, утратив неповторимую и уютную атмосферу Старого форума. Я вполне понимаю причины, из- за которых они были вынуждены создать новый сайт! Я не понимаю, зачем нужно было менять полностью ВНЕШНЕЕ оформление.
А то, что выложены ВСЕ темы - это хорошо! Они ВСЕГДА на виду, и не дают о себе забывать. Спрятанные в архив темы теряются, так как выпав из поля зрения, они ЗАБЫВАЮТСЯ.
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ilona&1967 1967 Флуд 15 21.03.2010 22:58
гастрит-холицистит и проблемы с позво Andy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 27.10.2006 17:35


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS