Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2013, 23:52   #111
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Цитата:
Сообщение от Yuliya09 Посмотреть сообщение
С пиявками я определилась, будет ставить тот же врач, гинеколог из Кирова, договорюсь и буду ходить.От Лермонтова или Родника не страшно ходить, дополнительная прогулка, а вот от Машука далековато..
В декабре чаще всего в Пятигорске уже скользко, на дорогах наледь, чистят дорожки плохо. Сами медсестры из санаториев говорили, что боятся ездить на маршрутке №1, который идет от Цветника до Провала, автобус еле-еле поднимается. А до санатория им. Кирова вообще от Провала еще пешком топать в гору минут 10 (или на такси). В Роднике если будете жить в 10 курпусе, не в основном, тоже придется ходить в столовую, на процедуры далековато, на радон и грязи - автобусом санатория.

По-моему в сан. им. Лермонтова все процедуры ближе и погода в ноябре не такая скользкая и холодная.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 00:06   #112
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Выбирая между Кирова и Лермонтова, я тоже бы предпочла последний.

Про Кирова здесь есть мой не очень лестный отзыв.
Жаль, что поиск не работает, а так можно было бы найти, почитать. Здесь есть тема про этот санаторий, попробуйте полистать страницы.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 00:32   #113
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 12
Yuliya09 еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Выбирая между Кирова и Лермонтова, я тоже бы предпочла последний.

Про Кирова здесь есть мой не очень лестный отзыв.
Жаль, что поиск не работает, а так можно было бы найти, почитать. Здесь есть тема про этот санаторий, попробуйте полистать страницы.
Я в Кирова была в 2009 году, сентябрь-октябрь.. но так как это была моя первая поездка в санаторий, тем более Пятигорск, приехала в полном восторге)) На 14дней. Оплачивала сама, одноместный номер. Подселили вначале в двушку в женщине, я сбежала ругаться Для меня было архиважно побыть одной,нервы, нервы.. Ругалась в тот день и на след.. под конец все таки нашли номер, двухместный, без подселения. Причем я требовала чтобы написали на бумажке в отделе маркетинга, чтобы без подселения, вера в честное слово ушла. Ну а когда я заполучила уже свой номер, с той секунды мне уже все нравилось=))
Про лечение:
радон 8штук+орошения в радоновой лечебнице,
грязь и сероводород мне нельзя,
ванны какие-то пузырчатые 3шт сейчас посмотрела было,под конец путевки))
соляную комнату,
кислородный коктейль, чай,
орошение носоглотки,
физ процедуры по женской части,
бассейн это смех-народу тьма, поэтому не ходила..
пиявки платно были
Питание нареканий не вызвало..

Сейчас я думаю,что маловато процедур, да? Но я там прям летала, приехала в бурном восторге))

А Родник как?
Yuliya09 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 07:52   #114
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Цитата:
Сообщение от Yuliya09 Посмотреть сообщение
д
А Родник как?
Вот ссылка на ветку о Роднике
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 16:30   #115
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 40
Мила еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Yuliya09,на каком санатории вы остановились? Хочется услышать ваш отзыв о санатории им.Кирова, если вы были именно там. Далеко ли он от радоновой лечебницы если пешком, ходит ли туда общественный транспорт, полнота назначения процедур, ну и общее впечатление.
Мила вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 00:55   #116
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Мила, в санатории Кирова не отдыхал, но могу сказать точно, что общественный транспорт (автобус) доходит только до Провала. А дальше пешком минут 10-15 по дорожке, ведущей к санаторию. От радоновой лечебницы санаторий довольно далеко если идти пешком. Моим большим и неспешным шагом, я думаю, получится минут 20-30 в одну сторону. Где-то тут на сайте irini очень неплохо описывала свой отдых в этом санатории.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 00:33   #117
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Цитата:
Сообщение от Мила
санатории им.Кирова, если вы были именно там. Далеко ли он от радоновой лечебницы если пешком, ходит ли туда общественный транспорт
Пешком точно - очень далеко. Но от санатория до радона возит бесплатный санаторский автобус. От радона можно за малые деньги доехать на такси до санатория или на маршрутке до Провала
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 19:44   #118
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 18
Анна+ еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Уважаемые форумчане, помогите выбрать санаторий для мамы!
Ей за 60. Проблемы с суставами (это на первом месте), гипертоник со стажем, удален желчный, в анамнезе также проблемы с печенью и поджелудкой. Но сейчас самое главное - суставы. Отсюда и требования к санаторию - желательно, чтоб от спального корпуса до лечебного идти было недалеко и без особых препятствий в виде огромного количества лестниц. Кроме того, неприжимистые квалифицированные врачи (боюсь, побороться за процедуры она не сможет), бассейн , неплохое питание.Все это в районе 2 т.р.В прошлом году она была в ессентукской Виктории. В принципе, лечением довольна - на ноги поставили, давление не беспокоило по крайней мере полгода. Однако есть и общеизвестные минусы.
Форум читала 2 дня. Голова кругом. Поняла, что рыть нужно в районе Пятигорска. Заинтересовалась сначала Родником, но смущает отсутствие территории как таковой, а забеги на дальние расстояния она не осилит, и необходимость скакать по ступенькам и из здания в здание по процедурам. Лермонтова - нет бассейна. Зори дороговаты. В общем, в голове разброд и шатания... Помогайте!)))
Спасибо)
Анна+ вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 20:31   #119
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Цитата:
Сообщение от Анна+ Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, помогите выбрать санаторий для мамы!
Ей за 60. Проблемы с суставами (это на первом месте), гипертоник со стажем, удален желчный, в анамнезе также проблемы с печенью и поджелудкой. Но сейчас самое главное - суставы. Отсюда и требования к санаторию - желательно, чтоб от спального корпуса до лечебного идти было недалеко и без особых препятствий в виде огромного количества лестниц. Кроме того, неприжимистые квалифицированные врачи (боюсь, побороться за процедуры она не сможет), бассейн , неплохое питание.Все это в районе 2 т.р.В прошлом году она была в ессентукской Виктории. В принципе, лечением довольна - на ноги поставили, давление не беспокоило по крайней мере полгода. Однако есть и общеизвестные минусы.
Спасибо)
Рассмотрите "Дон".
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 21:10   #120
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Анна+, Тарханы рассмотреть тоже можно
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать санаторий для лечения остеохондроза яМЕА Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 12 08.12.2019 18:10
Помогите выбрать санаторий по ЖКТ Агнешка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 28 08.09.2017 14:20
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Оксана Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 46 20.08.2014 11:52
Помогите пожалуйста выбрать санаторий в Железноводске Аристократка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 30.07.2012 07:45
помогите выбрать недорогой санаторий в железноводске laris_s Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 63 17.04.2011 00:10


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS