Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 12:14   #41
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий Джинал(Кисловодск)

sos,
Платите за одноместку и будет Вам счастье!
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 17:59   #42
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
Question Re: Санаторий Джинал(Кисловодск)

Цитата:
Сообщение от sos Посмотреть сообщение
я помоложе я гулял а он спал ну а потом после завтрака я досыпал!Даешь каждому по одноместке!!!
а как же процедуры?
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 19:56   #43
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию Re: Санаторий Джинал(Кисловодск)

Вот и я о том же. Очень изберательная законопослушность.
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 03:35   #44
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 14
sos в начале долгого пути к славе 13
По умолчанию Re: Санаторий Джинал(Кисловодск)

Цитата:
Сообщение от NN Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. Очень изберательная законопослушность.
процедуры как раз дело добровольное!!!я если честно туда ехал не лечится а отдохнуть от суеты сует))
sos вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 09:53   #45
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию Re: Санаторий Джинал(Кисловодск)

Ну вот наконец все стало на свои места. Теперь уважаемый sos, перечитайте свой первый опус и постарайтесь оценить его с новой точки зрения
Цитата:
Сообщение от sos
если честно туда ехал не лечится а отдохнуть от суеты сует
.
Люди, которые едут на КМВ целеноправленно подлечиться, прочитав его, могут составить о данном заведении не совсем правильное мнение. Как тут уже выяснили, отдыхать лучше в Турции, на а уж если Вам действительно повезло и руководство выделило Вам бесплатную путевку, то надо было воспользоваться на все 100%, когда еще придется.
А в номера селят согласно купленным путевкам, Ваша и Вашего соседа были в двухместный номер, а сосед переплатил потому, что не надо где попало покупать путевки. Его переплата это навар того туристического агенства гд он отоварился.
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 23:13   #46
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий Джинал(Кисловодск)

Если бы мне выделили бесплатную путевку, то я бы ... ух, я бы... для начала по приезду предпринял меры, чтоб быть в одноместном номере Мечта... И наотдыхался бы по полной программе. Каждый отдыхает по-своему, никого не осуждаю, но для меня моральное убийство спать днем и не ездить на экскурсии по КМВ. Я представил, как я пропустил бы во сне мои любимые минеральные ванночки и грязьки - неее не хочу спать. Лучше перетерпеть до вечера
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 23:22   #47
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 14
sos в начале долгого пути к славе 13
По умолчанию Re: Санаторий Джинал(Кисловодск)

Цитата:
Сообщение от NN Посмотреть сообщение
Ну вот наконец все стало на свои места. Теперь уважаемый sos, перечитайте свой первый опус и постарайтесь оценить его с новой точки зрения
.
Люди, которые едут на КМВ целеноправленно подлечиться, прочитав его, могут составить о данном заведении не совсем правильное мнение. Как тут уже выяснили, отдыхать лучше в Турции, на а уж если Вам действительно повезло и руководство выделило Вам бесплатную путевку, то надо было воспользоваться на все 100%, когда еще придется.
А в номера селят согласно купленным путевкам, Ваша и Вашего соседа были в двухместный номер, а сосед переплатил потому, что не надо где попало покупать путевки. Его переплата это навар того туристического агенства гд он отоварился.
Вы не внимательно читали мои посты!!!Лечится туда никто не едет а пройти реабилитацию(разные вещи)никто там еще не вылечился за 21(18)дней!!!Там жить надо что б лечится!!!Увы целеноправленно туда едут "лечится" только те кто покупает за свои деньги путевку(в большинстве)ну по крайней мере заезд отдыхающих при мне такой был!Согласен, организация АтомЭнерго не ахти какая шаражка(но увы путевки мы не выбираем а как подовляющее большинство пользуемся тем что дают)!!!Про цены я уже говорил но могу еще раз =))в одноместных жили и те у которых дешевле путевка была(вдаваться почему и куда нет желания,но вам наверно виднее почему же-)!!!
Я описал что предпологал увидеть и что получил(кто как отдыхает я думаю особой роли не играет)!
sos вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 13:39   #48
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий Джинал(Кисловодск)

sos,
Обычно бесплатные путевки выдают только в двухместный номер, т.к. одноместное проживание стоит дороже- это во-первых, а во-вторых одноместных номеров всегда меньше и на всех не хватает. А если кому-то повело проживать в одноместном номере по бесплатной путевке, то это произошло конечно не случайно. Люди приложили к этому старание, заинтересованость и денюжку конечно в карманчик администратору, или тому кто занимается расселением.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 23:46   #49
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 14
sos в начале долгого пути к славе 13
По умолчанию Re: Санаторий Джинал(Кисловодск)

Цитата:
Сообщение от klima Посмотреть сообщение
sos,
Обычно бесплатные путевки выдают только в двухместный номер, т.к. одноместное проживание стоит дороже- это во-первых, а во-вторых одноместных номеров всегда меньше и на всех не хватает. А если кому-то повело проживать в одноместном номере по бесплатной путевке, то это произошло конечно не случайно. Люди приложили к этому старание, заинтересованость и денюжку конечно в карманчик администратору, или тому кто занимается расселением.
Спасибо за инфу=)если еще судьба приведет в этот санаторий буду знать что на лапку и там надо кинуть для комфортного проживания=)
sos вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 10:26   #50
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию Re: Санаторий Джинал(Кисловодск)

sos, не ругайте своего рботодателя, Вы не понимаете, как Вам повезло. Я сколько ни работала ни один работодатель не порадовал меня бесплатной путевкой, правда в последнем месте платили так, что не особо напрягалясь ездила на свои. Вот это уже настоящее удовольствие. И санаторий по выбору и номер одноместный, но увы, все хорошее заканчивается, кризис, и сдулся мой работодатель (дай бог ему здоровья) и снова пришлось вспомнить, что я член семьи сотрудника (теперь уже пенсионера) МВД и на поклон к девочкам в медотдел, благо я смогла с ними подружиться, коняк парасковейный очень помог. А что касается
Цитата:
Сообщение от sos
Лечится туда никто не едет а пройти реабилитацию
, то тут Вы не совсем правы. Для того, чтобы не загреметь в больницу (там тоже не очень дешево, деньги теже, а удовольствие на любителя) мне необходимо хотя бы один раз в год побывать на курорте по своему прфилю. Вот и подумаешь : лечат там или нет? А вообше в медицине есть такая специализация "врач курортолог" , и, если Вам повезет попасть к имено такому специалисту, а не просто к терапевту, то польза от пребывания в санатории возростет многократно. Мне лично повезло только раз и я до сих пор пользуюсь советами той замечательной женщина.
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS