Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы о работе туроператоров и отелей > Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях

Важная информация

Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях все отзывы которые только может пропустить цензура

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2019, 14:10   #171
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Спасибо большое Лена -Ёлка за рассказ о Краинке!!!! С большим удовольствием всё читала. Тоже хочется там побывать, попробовать той водички!!!! Мне бы там понравилось!!!!! Спасибо!!!!!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 23:08   #172
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Муха, спасибо огромное за ответ!!!
Елка, Вы тоже считаете, что покупка процедур отдельно от проживания и питания более целесообразна?
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 09:47   #173
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Татьяна Иса, извините, что задержалась с ответом на Ваш вопрос.
Если ехать на малое количество дней, как я, то однозначно покупать отдельно путевку проживание+питание и потом докупать нужное количество, нужных процедур.
Я всего за 9 дней отдыха прошла нормальный курс лечения, 4 процедуры по 8 шт каждая. Если ехать по путевке с лечением, это количество процедур можно получить только, если приехать на 16-18 дней. Так как по путевке грязь и ванны назначат через день. Это и правильно, но увы и ах, у меня на это не было дней, поэтому я разносила приём процедур по времени.
Утром с 9-30 ПДМ, потом не одеваясь ( завернутая в полотенце) переходила принимать минимальную ванну. Затем отдых в парке или в номере. И ещё один блок процедур магнит, и в завершении грязь. После обеда ходила в бассейн.
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 11:07   #174
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Лена, а в магазинчики местные ты там ходила? Как я на конфетки суворовские там не подсела? Я знаю, что это противоречит нормам правильного питания, но…они такие вкусненькие!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 11:28   #175
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Лена, в магазинчики сходила, чтобы купить вкусные подарки родным и знакомым. Сама на конфетки там не подсела. Ни одной конфетки, и пастилки не было съедено в Краинке. Поэтому было очень сложно покупать, выбор то большой, а я у тебя не проконсультировалась заранее(((
Только дома не удержалась и попробовала по конфетке два вида, очень вкусно!!!
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 11:48   #176
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Ещё немного про лечение.
Если покупать путевку с лечением, то самого лечения там будет заложено 800 руб в сутки. На сайте есть прайс цен на процедуры, можно самим рассчитать исходя из планируемого количества дней отдыха и желаемых процедур, что более выгодно.
Так как каждому можно и хочется разное полечить и попринимать.
Но, стоит отметить, что я не знаю как врачи Краинки назначают процедуры, есть ли у них строгий перечень процедур, которые можно назначить на тот или иной период. Считают ли они деньги заложенные на лечение при назначении процедур.
Если бы я ехала на 9 дней с лечением, то пришлось бы выбирать между ванной и грязью, что то одно. Или через день по 3-4 процедуры, но какой в смысл в таком лечении, можно получить только обострение. Да, у меня вышло дорого, если считать сколько обошлось мое оздоровление за 9 дней. Но, сколько я всего уместила))) в эти дни.
А вот если ехать на 18 и более дней вполне возможно, что выгоднее купить путевку в лечением и обаять лечащего врача))).
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 12:16   #177
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Инфраструктура Краинки.
На территории санатория есть небольшая аптека, в воскресенье выходной день. Больше в деревне Краинка аптек нет, поэтому советую брать аптечку с собой.
В санатории в корпусе 2 есть дежурная медсестра, но в её полномочия входит в основном поселение на ночь вновь прибывших. А вот оказать первую медицинскую помощь при потребности у неё скорее всего не получится, так как обезболивающих нет, и уколы делать они не могут. Запрещено(?).
В субботу вечером один мужчина сломал руку, медсестра смогла только намазать руку какой-то мазью, из скоросшивателя сделать подобие шин и забинтовать. Ни обезболивающего укола, ни таблетки не было!
Скорая помощь была вызвана только утром дежурным врачом, но и в больнице Суворова в воскресенье ни кто не сделал рентген руки. «Приезжайте в понедельник». Вот такой был несчастный случай.

Раньше в санатории было отделение почты, теперь одно закрыто и другого нет.
В клубе санатория предприниматели продают вещи первой необходимости.

Основная масса отдыхающих приезжает в Краинку на своих авто или их привозят родственники, знакомые. На обратном пути многие везут домой воду Краинка 1, она долго хранится. Набирают её 5-литровыми канистрами. Можно налить у реки из трубы, или в бювете санатория, но за денежку.
Я тоже налила несколько 1,5 литровых бутылок воды домой. Нужно бы больше, но это мой первый опыт.
Для тех, кто как я безлошадный, у столовой иногда стоит приятный мужчина, он оказывает автоуслуги. Я с ним ехала обратно домой, он помогает не только загрузить багаж в машину, но и по приезду донёс мой чемодан до двери квартиры, сказав, что это входит в стоимость его услуг.
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 16:05   #178
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Прошу вместо «минимальной ванны», читать «минеральной ванны». Планшет сам исправил, а я не уследила))).

Всем желаю здоровья и возможности ездить на курорты!!!

И спасибо девушкам, готовившим меня к этому отдыху!!!

Он состоялся и получился отличным благодаря вам!!!
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 00:03   #179
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Елка,спасибо за подробный отзыв и за добрые пожелания всем нам! И Вам здоровья и всего наилучшего))))
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 18:18   #180
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Ох, Лена, Лена, опять....Сбиваешь с пути истинного вкусными, захватывающими повествованиями))))
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Минеральные воды КМВ sonia Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 27.09.2008 17:13
Кавказкие минеральные Воды - им Тельмана или 30 лет Победы? taka Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 7 17.07.2007 01:59
минеральные воды или бештау? Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 15 22.04.2004 22:16


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS