Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2016, 14:00   #521
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Людмила_1963,
МРТ можно сделать в Пятигорске, в Цветнике, рядом с питьевой галереей, резиденцией Представителя президента и кафе "Веранда". Открылись совсем недавно, соответственно, оборудование новейшее.
Из Железноводска можно доехать на маршрутке за 20 минут, остановка рядом с 30-кой. Маршрутка идёт до Верхнего рынка в Пятигорске, оттуда 5-10 минут пешком до Цветника. Любой прохожий подскажет, как пройти.

P.S. При Ваших проблемах больше подходит все же лечение в Пятигорске, ИМХО.
Железноводский профиль - в первую очередь, ЖКТ и урология. Хотя 30-ка - один из лучших санаториев на КМВ по диагностике и лечебной базе.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 14:04   #522
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Татьян1,
Однажды я хотела туда поехать, задала тот же вопрос менеджеру Курортинфо. Девочка испуганно воскликнула: "Но там же много мужчин!!!"
С поездкой не сложилось, не по этой причине, конечно)))

До сих пор не пойму, девочка меня пугала или уговаривала))

Так что на танцах скучать не будете)
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 14:32   #523
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 233
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1222
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Татьян1, Не переживайте! Вы там и часа одна не пробудете! Мужчины там одиноким барышням проходу не дают. Правда, в основном, это парни кавказской национальности. Русских там тоже хватает, ну они, естественно, не такие активные
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 15:15   #524
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 92
Людмила_1963 еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Подскажите пожалуйста- кто-нибудь в санатории обращался к эндокринологу?
Людмила_1963 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 17:31   #525
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 33
Татьян1 еще не показал(а) на что он способен(на) 7
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Я ужасно извиняюсь, там преимущественно кавказцы что ли?

Какой процент не кавказцев? ( в целом, я под компанией имела ввиду не только мужчин).

А на танцах : Черные глаза и лезгинка?
Татьян1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 23:32   #526
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 233
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1222
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Татьян1, Что Вы так заморачиваетесь на национальном вопросе? Между прочим что касается контингента санаторий то среди кавказцев часто встречаются очень интересные и достойные люди. В 30 лет Победы кавказцев довольно много, причем абсолютно разных наций, в основном это, конечно, мужчины. Женщин нерусских национальностей гораздо меньше. Тем не менее, они не составляют большинство и русских как мужчин так и женщин тоже в санатории предостаточно. Как и во всех санаториях, молодежи не много. Но 30-ка мне чем нравится, что я всегда чуть не в первый день находила себе компанию, там как-то так все расположено, что все на виду друг у друга. Танцы раз на раз не приходится, бывает много людей, бывает не очень. Мы часто ходили на танцы в соседний санаторий МВД, скучать не приходилось, было очень весело, замечательная музыка. Ну а лезгинка, как же нее? Конечно включают! Пару раз за вечер точно! Ну а в остальном эстрадные и дискотечные песни для разного возраста, качество зависит от диджея, но повторюсь, в МВД была хорошая музыка. Не переживайте, обязательно найдете себе компанию на свой вкус! Мне 30-ка очень нравится! Я там была 3 раза и все 3 раза не скучала ни одного вечера!
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 14:43   #527
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Процедур в Тридцатке назначают достаточно много. Набегаешься так что устанешь от них. Аромотерапию дают без проблем. Если вдруг вам не предложили - спросите. Эндокринолог в санатории есть. Мне не очень понравилась. Может быть тем что ограничивала меня в процедурах из-за противопоказаний. "Вам же это нельзя!!!" А все остальные врачи разрешали. Иглоукалывание и гирудотерапия тоже есть. Это платно.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 22:16   #528
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 11
Весна еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Ну вот,и я поставлю свои субьективные мнения5.
Сперва плюсы:
*- вежливые сотрудники;
-* вкусное диетпитание ,еда подаётся* теплой,* несмотря на полный зал* расторопные* официантки не заставляют ждать.* Дают овсяный кисель если врач пропишет его в карточке.* Диетстол у у меня строгий, из фруктов - яблоко печеное, из овощей -* огурцы. Есть уютный фитобар.
* -* в 1 местной комнате все необходимое есть: фен, чайник, стаканы,чашки с ложечками, блюдца,холодильник, телек, сейф. При заселении были две маленькие кусочки мыла. Я приехала без геля,шампуня, в первый день приезда от усталости из за длительных перелетов и поездок свалилась спать на час- два ,* а** вечером на такси сьездила в маркет за ними и за продуктами, такси туда обратно до Пятерочки с ожиданием вышло в 150 рублей. Приехала накануне и за гостиничные заплатила 850 рублей (или 860 - не помню).
Полотенца ,постельное меняют.
* - Свой бювет. Выручает.
* - В общетерапевтическую путевку включается прием узких специалистов. Посетила невролога, Кочиеву Ингу если правильно записала,показала свои привезенные исследования, назначения своего невролога,* рассказала свои проблемы. Внимательно выслушала и что немаловажно - поняла мои страхи, назначила курс лечения которое должна была пройти по приезду домой , но я лекарство выкупила и начала со следующего дня. Вобщем мне она понравилась - кратко, но все по существу. Рекомендую.
*-* Дают бесплатные доп.процедуры по показаниям. При бессоннице -* электропроцедура. В терапевтическую курсовку также входят по показаниям* УЗИ, ФГДС, РЭГ. Прошла УЗИ Жкт, от Фгдс отказалась. От грязей тоже пришлось отказаться в связи с противопоказаниям. Узистка* Равочкина А.А.понравилась своей доброжелательностью и внимательностью к деталям, изучила мои УЗИ, которые с собой привезла, похвалила за это, сравнила, дала советы.*

- Близость отеля "Рафаэль". Ибо там работает чудесный косметолог* по имени Инна. Я сперва зашла к косметологу тридцатки, она впринципе* хорошо выполняет свою* работу, но какие то вещи типа* распаривателя лица или какие то моменты* уничтожают* все намерения* заходить повторно, жизнь состоит из мелочей, чтож поделаешь.* И поэтому когда* надо было повторно навестить* косметолога** решила погуглить и поискать по отзывам чтобы не было впредь* кота в мешке, и благодаря инетным отзывам сходила в Рафаэль к Инне,благо недалеко (писали что она настоящая Фея и все такое - я естественно пошла с долей скептицизма) Но на этот раз не ошиблась, получила кроме услуг еще и отличные советы,* а ее массаж лица и тела* - это такой Кайф и релакс. Обязательно позвольте себе* удовольствие от Инны* когда захотите посетить косметологический кабинет в Железноводске. Написала бы здесь ее номер ,взятый с буклета, но боюсь что админы не разрешат.
-* Тишина и покой на этаже. Нет топота, нет маленьких детей, нет загулявших шумных компаний.
*
*Минусы:
*-* Не попасть к гастроэнтерологу, то ли нету, то ли в отпуске, вроде как есть приходящий, но видимо не может всех принять.* Я ехала лечить ЖКТ , и рассчитывала что гастро в санатории будет.
. -Однообразный пассивный досуг в виде* концертов/кино. А из активного только танцы. Сходила один раз ,потанцевала один раз . Мда уж??. Я люблю танцевать* но не каждый день ,и не под такую музыку,* треков не ставят ,ни из современных, ни из хитов прошлых лет. А если еще незнакомый чел* внезапно, без разрешения* хватает и тащит за руку "потанцэвать" это уже стремновато. Каждый день можно было в пинг-играть что я и делаю дома на работе,* на соревнованиях учавствовала, и в санаторий на всякий* случай прихватила свою любимую ракетку, но увы пинг- понга в Тридцатке оказывается нет *вечернем досуге, он закрыт в глубинах* диагностического корпуса и доступен только днем и то кажется не играют, так как днем* народу надо походить по делам, погулять на свежем воздухе да мотаться по экскурциям. Поэтому вечерами откровенно скучновато, зато можно книжки почитать ))
- Дальность от источников, минут 20-30, быстрым шагом в гору,* но народ ходит, даже пожилые, несмотря* на непогоду.
Весна вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 22:23   #529
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 11
Весна еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Это что за звездочки ))
Весна вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 17:30   #530
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Весна, админов здесь уж давно нет!!! Сами себе внутренние админы! Поэтому пишите телефоны смело!!!! Думаю, что многим женщинам телефон хорошего косметолога лишним не будет!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий "Горный воздух" Железноводск JulieD Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 27.04.2010 22:13
Санаторий им. 30 летия Победы За и Проти Irina65 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 39 04.12.2009 20:53
Санаторий Здоровье Железноводск (много текста!) matros555 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 130 24.12.2008 14:38


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS