Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2019, 23:10   #1401
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Елка,спасибо,хотя и с опозданием,за отзыв!!!!)))
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 11:17   #1402
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Всем добрый день. В санатории продлили услугу "проживание и завтрак" с 17,06 по 17,07. Кто интересуется-вперед!
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 16:48   #1403
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Таня Ростов,спасибо за информацию. Пусть и у Вас получится попасть в этом году в Ессентучки, как мило его величают наши форумчанки!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 18:39   #1404
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Татьяна Иса, у меня получилось! Собралась спонтанно и поехала по акции "проживание и завтрак" с 03.07 по 13.07 на 11 дней. Приехала я 02.07 вечером, доплатила за раннее заселение, а с утра начался полноценный отдых и лечение. В 7,45 час. я была уже на приеме у терапевта, в 8.00- у невролога и сразу пошла на процедуры. Санаторий был заполнен не полностью, были свободные номера в 6 корпусе и в других тоже, в столовой было много свободных столов. С чем это связано не знаю. Номер одноместный с большой кроватью, белоснежным бельем и полотенцами, укомплектован всем необходимым, претензий к номеру никаких. Завтрак полноценный, я всегда брала рыбу и какую- нибудь овощную запеканку, на отдельном столе были каши и напиток из шиповника, один раз давали красную икру, к питанию тоже нет замечаний. А процедуры выбрала какие хотела:массаж ШВЗ-8, массажная кушетка Ормед-релакс-10, дарсенваль-8, ванна жемчужная с пихтой ч/день-5, эл.грязь на поясницу ч/день-5 и бассейн-8. Процедуры у меня были все с утра, а в бассейн ходила вечером. Так что и с лечением все нормально. За процедуры я заплатила 9770 руб. за проживание и завтрак-17600. Главное лечение для меня это чудесная водичка Ессентуки-4, т.к проблемы с ЖКТ. Обедать ходила в будние дни в кафе "Мираж", там готовят очень вкусные первые блюда с курицей. Один раз обедала в кафе "У Солохи", очень вкусно, но уж очень большие порции, когда принесли салат овощной, мне хотелось его разделить на троих , потому что на лапшу не осталось бы места. Два раза была в Кисловодске.
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 23:03   #1405
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Таня Ростов, очень рада, что ваш отдых удался!!! Спасибо огромное, что делитесь впечатлениями!
Дорогая Татьяна, с нетерпением ждем продолжения отзыва! Спасибо)
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 15:09   #1406
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Продолжаю материальную часть. В Кисловодске обедала в "Снежинке", тоже вкусно, а ужин у меня был легкий-творог или ряженка с местной вкусной выпечкой. На питание ушло около 2500-3000 руб. В итоге отдых и лечение обошлись в 30000 руб., это выгоднее, чем покупать путевку в одноместный номер, но это мое мнение и я его никому не стараюсь навязать. По кафешкам с пирожными я не ходила по той причине, что я была одна, сейчас объясню: у меня проблемы с поджелудочной и желудком, и я боялась очередного приступа, а рядом не было близкого человека. Не думайте, что я какая то жадина или скупердяйка, просто я осторожничала, а когда мы отдыхали с мужем, то частенько наведывались и в "Нефертити" и в "Правильный кофе". Ну с материальной частью закончила, сказывается привычка бухгалтера. Теперь о досуге в санатории- я никуда не ходила. Так сложилось, что один за другим выступали юмористы: Рожкова, Трушкин, Лукинский, честно говоря, они уже примелькались и надоели на ТВ. Было выступление танцевального ансамбля "Золотое руно", на него можно было сходить, но я уже была раньше на их концерте, кстати, мне очень понравилось, на кинофильмы не ходила, предпочитая прогулки. Санаторий праздновал свое 55-летие, праздник был для работников санатория, на своем сайте в разделе "новости" они разместили видео. Еще отмечался День семьи. Это мероприятие проходило на улице возле корпуса 6 рядом с детской площадкой, были столики, жарился шашлык, концерт силами сотрудников санатория. различные конкурсы и подарки, танцы, было весело. Супружеской паре, прожившей в браке дольше всех, вручили бутылку коньяка, еще победителям в конкурсах дарили какую-то процедуру( посещение бассейна и еще что-то). По вечерам я не выходила за ограду, гуляла по территории, благо есть где погулять, долго сидела у фонтана и слушала шум воды.
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 22:31   #1407
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Татьяна, спасибо за рассказ о санатории, читаю и как будто опять там отдыхаю!!!
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 11:00   #1408
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

После процедур я уходила гулять по городу и парку до 15-16 часов, потом пила чай или кофе в баре, чайный стол стал уже традицией в санатории. На стол выставляют термос с кипятком, чай зеленый и черный в пакетиках, лимон, сахар, молоко и печенье, кофе растворимый девушка-бармен насыпает в чашку сама. Для диабетиков отдельно печенье или вафли, любой желающий может выпить чашечку кофе или чая с печенькой, и просто отдохнуть. Сначала печенье подавалось на блюде, но некоторые отдыхающие злоупотребляют этим и забирают печенье с собой, было неприятно видеть это и стыдно за них. Но однажды я пришла в бар и увидела, что девушка на барной стойке расставила блюдца с двумя печеньками на каждом, что вполне достаточно для чашечки чая или кофе. Но...подходит дама и ссыпает себе несколько порций и в ответ на мой удивленный взгляд отвечает, что ей надо больше. Вроде и мелочь, но неприятно. Да, забыла сказать, что каждому отдыхающему при оформлении дают карточку или талон на посещение кабинета криотерапии. Елка об этом писала Я сходила, в подарок делают массаж лица или или головы, я выбрала массаж лица. Процедура очень приятная, медсестра делает массаж лица, шеи и зоны декольте. Я решила сделать еще 5-6 процедур платно. Весь день ощущение было чудесным, но к вечеру лицо покрылось красными пятнами и под глазами появились отеки, и я не стала экспериментировать, чтобы не испортить себе отдых, наверное, мне не подходит. Еще отдыхающих возит автобус на радоновые ванны, правда куда- не знаю, люди собирались возле боковой калитки. Про санаторий все, потом напишу о прогулках и поездках в Кисловодск.
шеи
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 19:57   #1409
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Прогулки по Ессентукам-одно удовольствие. Появилась новая аллея или зона отдыха между санаторием Москва и парком, вход в парк ниже грязелечебницы. В прошлом году здесь этого не было. На аллее сделаны пять фонтанов, дорожки выложены плиткой, скамейки, мостик, все очень привлекательно. Детвора плещется в фонтанах, потому что было очень жарко, много отдыхающих. Если получится, то вставлю фото. Парк Победы тоже преобразился, по всему парку дорожки, скамейки, можно отдохнуть и послушать пение птиц, а их здесь много и поют на все голоса. Напротив санатория "Жемчужина Кавказа" раньше(три года назад) был целый парк аттракционов, кафе, киоски с мороженым и всякими напитками, сейчас там ничего нет, и этот угол парка пока самый неблагоустроенный, но работа еще не закончена. Санаторий Виктория теперь огорожен и по периметру и между корпусами, но КПП не. Если идти от подземного перехода вверх к питьевой галерее, то с левой стороны будет ограда, но дальше уже можно попасть на территорию. Я ехала машруткой от вокзала, так она поднимается до самых последних корпусов и останавливается возле калитки. Во такие нововведения.
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 20:25   #1410
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

У меня не получается вставить фото, подскажите, пожалуйста
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06744.jpg
Просмотров: 122
Размер:	99.0 Кб
ID:	20717   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06745.jpg
Просмотров: 56
Размер:	97.9 Кб
ID:	20718   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06746.jpg
Просмотров: 126
Размер:	98.0 Кб
ID:	20719   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06743.jpg
Просмотров: 49
Размер:	97.1 Кб
ID:	20720  
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS