Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2017, 15:23   #1261
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
И прежде всего из-за летнего континента отдыхающих.
Поподробнее пожалуйста)))
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 20:13   #1262
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Девушки, надеюсь вы меня поймете!!!!

Я постоянно сижу на диетах, и что такое ограничение в еде знаю не понаслышке.

Я не знаю с чем это связано, но в санатории я постоянно хотела жрать!!!! Не есть, а именно жрать!!!! Очень-очень хотелось кушать, поэтому я подъедалась везде, где придется!!!

Иду по парку, гуляю............и вдруг, раз.............и нахожу себя сидящей в каком-нибудь кафе!!!
Делюсь опытом : мне моя врач назначала воду до еды и после еды, через пол часа 100г. Так вот, я всегда ходила с маленькой бутылочкой Ессентуки 4. После еды выпиваешь и голода такого не ощущается. А вообще, при такой диете низкокалорийной, постоянном движении, но всегда поправляешься в Ессентуках.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 21:44   #1263
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ну и про культурный досуг!!!

Досуг в санатории можно условно разбить на три части:

1) в районе половины пятого вечера обычно какие-то мероприятия типа лекций каких-то косметических фирм, обучение бальным танцам или английскому музыку - выбор невелик;
2) после ужина фильмы либо на большом экране зала, либо в видеосалоне, когда в большом зале идут какие-то концерты заезжих артистов. Все концерты в большом зале всегда платные, по цене, которую устанавливают эти самые " заезжие звезды"!
3) в 21.00 ежевечерняя дискотека (кроме четверга, по четвергам она тоже есть только с шоу-программой за столиками - чтобы туда пойти надо иметь компанию, т.к. за столики надо приходить со своим выпивоном-закусоном).


Что касается меня, то люблю я маленькие, почти домашние санатории, где всё как-то общо, где коллектив персонала сплоченен и охвачен какой-то идеей, общим хобби, которое ещё и к тому же дарит радость отдыхающим в виде концертов коллектива!!!

И мне везло последнее время на такие санатории: Сеченова, Чувашия.

Кроме того, я считаю, что санаторий, в который путевки очень недешевы, просто обязан организовывать бесплатный вечерний досуг отдыхающих, так было в Джинале, Кругозоре, Роднике и многих других санаториях, где я была.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 21:45   #1264
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Просто именно для меня он не подходит для летнего отдыха. Лично мне надо ехать в него в межсезонье.
И прежде всего из-за летнего континента отдыхающих.
Лена, поподробнее пожалуйста про контингент. Я где-то читала в отзывах, что летом очень много азербайджанцев, но по-моему это про какой то другой санаторий было. И какой контингент октябрь-ноябрь?
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 21:55   #1265
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение

Кроме того, я считаю, что санаторий, в который путевки очень недешевы, просто обязан организовывать бесплатный вечерний досуг отдыхающих, так было в Джинале, Кругозоре, Роднике и многих других санаториях, где я была.
Согласна на 200%, по таким ценам на путевки, должны хотя бы пару раз в неделю бесплатные мероприятия организовывать. А эти заезжие артисты уже порядком поднадоели, одно и то же из года в год, ну может программа немного подкорректируется : Измайлов, Рожкова, Цапник, Адамов, Волков с индийцем или с гитаристом -вот они во всех городах КМВ.

А вечер при свечах, который в четверг - раньше столы накрывали, была коробка конфет, фрукты, какие-то канапешки и шампанское, если не изменяет память две бутылки на стол. Ну кому мало, приносили свое. Что-то все хуже и хуже, экономят на всем, на чем только можно.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 21:59   #1266
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Что касается репертуарного досуга санаториев этого летнего сезона, то складывается такое впечатление, что все отдыхающие приехали исключительно поржать!!!

Юмористы, одни юмористы заполонили в этом июне Ессентуки!!!

И я поддалась всеобщему ажиотажу и купила билет на концерт Светланы Рожковой в наш санаторий - 700 рублей (1-й ряд). Разочарована очень: на афише ослепительно улыбалась красавица-женщина, а на сцену вышло "нечто" с нечесанной головой, в нелепом одеянии, с мешками под глазами и бедненьким набором юморесок с бумажки и анекдотов сугубо на тему курортных отношений мужчина-женщина, зачастую на грани пошловатости.

Вполне естественно, что на концерты других юмористов я не пошла (кстати, билеты на них были ещё дороже. Братья Пономаренко например стоили от 1000 рублей).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170616_193531.jpg
Просмотров: 88
Размер:	90.3 Кб
ID:	18562   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170616_202549.jpg
Просмотров: 122
Размер:	92.3 Кб
ID:	18563   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170623_085936.jpg
Просмотров: 81
Размер:	101.2 Кб
ID:	18564  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 22:04   #1267
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Solnze* Посмотреть сообщение
А вечер при свечах, который в четверг - раньше столы накрывали, была коробка конфет, фрукты, какие-то канапешки и шампанское, если не изменяет память две бутылки на стол. Ну кому мало, приносили свое.
Врать не буду, не знаю накрывают ли сейчас какой-то минимум на стол!!! Так как компании у меня в санатории не сложилось, то я вообще не интересовалась четвергами в санатории!!! Я в эти дни ходила на мероприятия в другие санатории или в зал Шаляпина!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 22:29   #1268
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Врать не буду, не знаю накрывают ли сейчас какой-то минимум на стол!!! Так как компании у меня в санатории не сложилось, то я вообще не интересовалась четвергами в санатории!!! Я в эти дни ходила на мероприятия в другие санатории или в зал Шаляпина!
А в какие санатории? Что там было интересненького, и туда пускают без проблем?
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 22:30   #1269
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Рожкова действительно мало похожа на ту Рожкову, которую мы все привыкли видеть по телеку.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 23:28   #1270
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

У меня тоже пропала кнопка "спасибо". Как то Лена-Солнце её вернула обратно, а у меня нет её и всё.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS