Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 13:07   #181
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: Активным форумчанам

1967, насколько я помню, сначала это звание хотели дать Inigo за отзыв о сан.Калинина в Ессентуках, а потом решили, что он и раньше хорошо писал. И стал Inigo открытием 2007 года, а открытие 2009 мы стали ждать...

Хотя Marinette появилась в 2009 году - написала много интересного и разного, может она достойна поощрения по совокупности?
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:12   #182
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Активным форумчанам

Приветствую всех! Я новые фотографии загрузила. Смотрите. Фотографии с Терского конезавода сделаны нашим гидом Русланой, так что авторство ее целиком и полностью
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:19   #183
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Активным форумчанам

О, кстати, я не похвасталась. Мне сегодня в кабинете новую машину поставили (ту, на которой выход в большой мир) и теперь я вижу аватары, фотографии и вообще все))))))))) А еще она ЛЕТАЕТ!!!!! (не по кабинету) )))))))))))
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 16:54   #184
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Активным форумчанам

Цитата:
Сообщение от Golubushka Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Я новые фотографии загрузила. Смотрите. Фотографии с Терского конезавода сделаны нашим гидом Русланой, так что авторство ее целиком и полностью
Посмотрела, вспомнила как и я там была много лет назад, когда отдыхала в Ессентуках, году эдак в 2002 примерно. Поехали на экскурсию с сыном на этот конезавод. Фотки тоже остались, но так как тогда не было цифрового фотоаппарата, они у меня только в бумажном виде. Так вот, я еле смогла досидеть до конца представления, сначала даже не смогла понять где я за короткий срок смогла простудиться. На меня так резко напали симптомы простуды, а это оказалась банальная аллергия. Глаза и нос жутко чесались и слезились, в горле першило. Когда вышли из манежа, потихоньку начало отпускать. Пока доехали до санатория в Ессентуках (мы тогда в Жемчужине Кавказа отдыхали) и вовсе никаких следов не осталось. Вот как бывает, хотя раньше ни в чем подобном замечена на была.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 01:43   #185
СуперАдминистратор
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 173
administrator как драгоценный камень без отделкиadministrator как драгоценный камень без отделкиadministrator как драгоценный камень без отделки 276
По умолчанию Re: Активным форумчанам

Цитата:
Сообщение от 1967
не можем найти Открытие форума 2009
Цитата:
Сообщение от Katia
Marinette появилась в 2009 году - написала много интересного и разного
+1
и очень интересно писала natalie про Геленжик и Пятигорск

когда переносил форум то видел прикольные тексты "любителя выпить" который писал из санатория
__________________
<характер нордический>

Последний раз редактировалось administrator; 23.04.2010 в 01:46.
administrator вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 07:51   #186
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Активным форумчанам

klima,
о, это очень грустно(((( А я от лошадок выхожу просто обновленная, оторваться от них не могу
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:10   #187
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: Активным форумчанам

Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
и очень интересно писала natalie про Геленжик и Пятигорск

когда переносил форум то видел прикольные тексты "любителя выпить" который писал из санатория
Про natalie хочу напомнить, что она появилась в 2010 году, и быть открытием прошлого года, к сожалению, не может по определению. Но если никто не напишет в этом году ничего интереснее, то она претендует на титул "открытие 2010"!

Про Андерсена. Его появление на форуме было каким-то разовым, и каким-то ненастоящим, что ли. Как и внезапное исчезновение... Моё мнение, то он "не тянет" на открытие...

А что же другие форумчане?
Предлагайте, друзья, кандидатуры на титул"открытие 2009"
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:23   #188
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Активным форумчанам

Цитата:
Сообщение от administrator
прикольные тексты "любителя выпить" который писал из санатория
кстати да! Надо дать ему титул "Сказочник форума 2009" ))))

Цитата:
Сообщение от Katia
natalie хочу напомнить, что она появилась в 2010 году, и быть открытием прошлого года, к сожалению, не может по определению. Но если никто не напишет в этом году ничего интереснее, то она претендует на титул "открытие 2010"!
А мне кажется что автор рассказов про Хакассию победит
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:55   #189
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Активным форумчанам

А я ещё и крестиком вышивать могу... а не только про Хакасию писать )))
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 11:52   #190
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Активным форумчанам

А давайте поздравим Маринетт с началом заслуженного отпуска! Разделим радость ))))
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с форумом Lali Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом 127 26.02.2020 10:07
Кинотеатры на Кавминводах Katia Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 02.08.2010 13:12


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS