Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 02:18   #271
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 29
марот имеет захватывающую аурумарот имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Елисеева, а я слышала, как вас на какую-то процедуру звали)
марот вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 12:52   #272
Иногда заходящий
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 54
Елисеева станет известным достаточно скоро 56
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Уточните пожалуйста, Марот, на какую процедуру звали, что-то я недопонимаю Вас!
Елисеева вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 04:25   #273
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 29
марот имеет захватывающую аурумарот имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Елисеева, не знаю, на какую, внизу где физиотерапия. Вышла медсестра и позвала: "Елисеееева..." Посмотрела по сторонам и сказала:"Нет её".
марот вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 12:03   #274
Иногда заходящий
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 54
Елисеева станет известным достаточно скоро 56
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Наверное это не нас звали, т.к. эти процедуры мы не пропускали.
Елисеева вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 12:02   #275
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 4
баскаки еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

я была в "30" в марте этого года. все понравилось. врач - просто прелесть. помню только отчество: Жанович. сразу понял мою проблему. дал назначения. пользуюсь до сиз пор. процедур много, все по времени - красота.
из "отрицательного"
горничная практически не убиралась. только пол. как зовут - не знаю. я проживала на 2-ом этаже.
фито бар был закрыт 2 недели.
на зарядку сходила 2 раза. потом перестала. ничего кроме отрицательных эмоций не испытала. мне 39 лет. но физ форма.... я не могла делать упражнения, кот давала местный "спец по лфк". она с одтыхающими занимается? или готовит молодых спортсменов? потом в коридоре во время ожидания процедур слышала разговор этого "спеца" с сругой сотрудницей... точно не помню. смысл такой: приезжают... двигаются мало... туда, сюда... вот туда не ходят... а хотят... то есть это не недочеты в работе, а позиция: я такая ... супер-пупер... сейчас вас всех на место поставлю... я сама медик и знаю, что можно подобрать комплекс для любого человека, с любыми возможностями. но для это надо иметь желание. куда проще гнать всех на большую нагрузку. очень жалею, что не пожаловалась на этого "спеца" руководству.
баскаки вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 14:23   #276
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

баскаки, наверное, этот спец по ЛФК работает в фитнесе или вроде того, куда приходят на занятия более физически подготовленные люди. С санаторными ему неинтересно: элементарные упражнения для фитнеса сделать не могут. Но вообще-то это хамство. Надо ключики к клиентам подбирать

Последний раз редактировалось alex1710; 25.12.2011 в 14:28.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 17:39   #277
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
баскаки, наверное, этот спец по ЛФК работает в фитнесе или вроде того, куда приходят на занятия более физически подготовленные люди. С санаторными ему неинтересно: элементарные упражнения для фитнеса сделать не могут. Но вообще-то это хамство. Надо ключики к клиентам подбирать
Не работает она на фитнесе. И упражнения дает с оздоровительной направленностью, все объясняя: как и для каких болячек. Упражнения доступные. Для тех, кто после операций , некоторые упражнения заменяются другими. Алена-хороший специалист.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 18:10   #278
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Maricha, ну тогда я не знаю, в чём дело
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 18:28   #279
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от Maricha
И упражнения дает с оздоровительной направленностью, все объясняя: как и для каких болячек. Упражнения доступные. Для тех, кто после операций , некоторые упражнения заменяются другими. Алена-хороший специалист.
А я вот в этом году ни разу не сходила на ЛФК, не получалось что-то по времени, теперь жалею. На 2012г вся в раздумьях куда поехать, опять в 30-ку или еще куда-нибудь. Муха так Металлург красочно описала, что и мне захотелось. А 30-ка родной уже стала.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 20:31   #280
Иногда заходящий
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 54
Елисеева станет известным достаточно скоро 56
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Ничего плохого про ЛФК не могу сказать (Могу сказать что мне не мало лет). Алена действительно к каждому имеет свой подход если есть проблемы, просто о них надо сказать. У меня ребенок даже был в восторге, ни одно занятие не пропустили. Кстати очень хорошая возможность подкачать хоть немного мышцы. Если сравнить ЛФК в бассейне, то там тренер вообще никаких практически нагрузок не дает.
Елисеева вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий "Горный воздух" Железноводск JulieD Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 27.04.2010 22:13
Санаторий им. 30 летия Победы За и Проти Irina65 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 39 04.12.2009 20:53
Санаторий Здоровье Железноводск (много текста!) matros555 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 130 24.12.2008 14:38


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS