Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 19:48   #11
Иногда заходящий
 
Аватар для Иринчик
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 61
Иринчик станет известным достаточно скороИринчик станет известным достаточно скоро 130
По умолчанию Re: мама, я, дочка-какой санаторий?

да, мы рассматриваем вариант проживания в гостинице и покупки курсовки для меня. просто мне кажется удобнее жить, питаться и лечиться в одном месте. и вообще в санатории интереснее, там своя жизнь, свой мирок
в сан павлова у меня мама была, говорит все очень простенько, парочка врачей общего профиля, столовая в другом корпусе, лечебной базы своей нет, территории фактически тоже. единственный плюс-путевка отдых, то есть в принципе тоже вариант.
Иринчик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 20:14   #12
Постоянный Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Волгоград\С-Петербург
Сообщений: 297
belik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человек 372
По умолчанию Re: мама, я, дочка-какой санаторий?

Ессентуки вам принципиально? Есть санатории которые берут детей до 3 лет бесплатно.Кисловодск"Солне чный"."Лесной" на основное место."Шахтер"Ессентуки на дополнительное место . "Целебный нарзан"на дополнительное то же.Все они берут детей практически с рождения.
В "Лесном" есть путевка практически без лечения.И там "Ессентуки-4" привозят.
belik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 20:47   #13
Иногда заходящий
 
Аватар для Иринчик
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 61
Иринчик станет известным достаточно скороИринчик станет известным достаточно скоро 130
По умолчанию Re: мама, я, дочка-какой санаторий?

правда? я просто читаю информацию по санаториям, и везде написано дети с 4 лет. ессентуки-не принципиально, просто привычнее мне из всех городов кавминвод ессентуки больше всего нравятся, пятигорск-грязноват, шумноват. кисловодск-гористая местность. железноводск наоборот скучноват. а ессентуки-самое то! местность достаточно равнинная, не сложно ходить. в кислом то поднимаешься, то спускаешься. но спасибо за помощь, мы обязательно об этом подумаем, возможно даже остановимся на данном варианте, нужно расширять географию отдыха в ессентуках еще классная грязелечебница. интересно, а в других городах тоже грязи применяют?
Иринчик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 21:26   #14
Постоянный Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Волгоград\С-Петербург
Сообщений: 297
belik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человек 372
По умолчанию Re: мама, я, дочка-какой санаторий?

Да большинство берут именно с 4-х.Потому что сан-кур лечение только с этого возраста назначают.Так как мы часто ездим на КМВ то очень плотно занималась этим вопросом. У нас собственный рейтинг санаториев по стоимости: сначала кто бесплатно берет. Потом по уровню скидки. Жалко за ребенка платить практически полную стоимость если он не лечится а в этом возрасте и практически не ест.
belik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 12:43   #15
Иногда заходящий
 
Аватар для Иринчик
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 61
Иринчик станет известным достаточно скороИринчик станет известным достаточно скоро 130
По умолчанию Re: мама, я, дочка-какой санаторий?

можно еще вопрос. скажите, а в парке г. ессентуки так же темно по вечерам? все еще электричество экономят?
кстати, неделю назад оставила заявку на сайте, со всеми координатами, пожеланиями. но ответа почему-то до сих пор нет. может я конечно хочу многого за небольшую сумму...но хоть бы отрицательный ответ написали....
Иринчик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 15:01   #16
СуперАдминистратор
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 173
administrator как драгоценный камень без отделкиadministrator как драгоценный камень без отделкиadministrator как драгоценный камень без отделки 276
По умолчанию Re: мама, я, дочка-какой санаторий?

номер заявки можете сообщить?
__________________
<характер нордический>
administrator вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 20:15   #17
Иногда заходящий
 
Аватар для Иринчик
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 61
Иринчик станет известным достаточно скороИринчик станет известным достаточно скоро 130
По умолчанию Re: мама, я, дочка-какой санаторий?

4-2010/26100
Иринчик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 11:16   #18
Иногда заходящий
 
Аватар для Иринчик
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 61
Иринчик станет известным достаточно скороИринчик станет известным достаточно скоро 130
По умолчанию Re: мама, я, дочка-какой санаторий?

в общем, хочу немного пожаловаться. от курортинфо ответа так и не дождалась. хотя скидывала им заявку и затем здесь дублировала ее нонмер. реакции-ноль. на прошлой неделе я созвонилась с ним, беседовала с девушкой, имя не помню, к сожалению. мы с ней пообщались, я ей сказала, чего хочу, она предложила пару вариантов, сказала, еще посмотрит, пробьет насчет мест и перезвонит...тишина. это вы так всегда со всеми работаете...или мне "повезло" больше всех. у вас тут замечательный форум, но ваша непосредственная работа оставляет желать лучшего, или у вас настолько много клиентов, вы зажрались, что вам просто наплевать-одним больше, одним меньшеИ? я человек не конфликтный, просто интересно, почему такИ!!
Иринчик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 11:41   #19
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: мама, я, дочка-какой санаторий?

Иринчик, так резковато Вы написали, что даже грустно...Я почему-то думаю, что это всего лишь досадное недоразумение, и всё решится.

1967! Куда жаловаться клиенту, если к нему невнимательны? Или это всего один неприятный случай за всё время?
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 12:59   #20
Иногда заходящий
 
Аватар для Иринчик
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 61
Иринчик станет известным достаточно скороИринчик станет известным достаточно скоро 130
По умолчанию Re: мама, я, дочка-какой санаторий?

Katia, я не хотела быть грубой. просто мне тоже немного обидно. я думала курортинфо в этом направлении лучшие и все будет замечательно, но на деле разочаровалась. в другом агентстве люди сработали оперативно, сразу позвонили, выслали возможные варианты на элетронку, в общем все хорошо.
Иринчик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
В какой санаторий ехать лечить бесплодие 1NIKOLAI1 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 07.05.2010 23:14
Какой он - хороший санаторий для мамы? Stasja Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2009 11:44
КАКОЙ САНАТОРИЙ ЛУЧШЕ В ПЯТИГОРСКЕ? SKREPKA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 39 22.07.2008 19:48
в какой санаторий отправить маму-сердце подлечить? Lariska Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2007 15:04


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS