Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2024, 15:04   #41
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 329
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Отдых в 2024 году

Muha, поздравляю с удачным выбором. Мой муж много раз там отдыхал и лечился по профсоюзной путёвке. Там столько процедур назначают, что нам любителям КМВ и не снилось. Там нет перерывов на выходные дни-каждый день лечебный. Вода там на любителя, но очень полезная по его отзывам.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2024, 10:19   #42
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в 2024 году

Вторая часть моего отпуска приходится на начало октября. К сожалению, так и не смогла ничего найти для себя в санаториях. Туда, где мне по средствам, невозможно попасть, так как одноместные номера забронированы уже на целый год вперед и даже больше. У меня подруга только вернулась из Металлурга и путевку на следующий сезон, как обычно она ездит февраль-март, она уже на 2025 год забронировала.
Поэтому я пораздумав, решила забронировать себе гостиницу. Отели и гостиницы тоже цены взвинтили до небес. В результате поисков забронировала отель Верона, что в самом центре центральной улицы Ессентуков, на Интернациональной.
Может быть кто-то из форумчан там останавливался или есть отзывы от друзей и знакомых, поделитесь информацией. Новый для меня вид жительства в Ессентучках, поэтому как-то немного волнительно.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2024, 19:46   #43
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в 2024 году

Я для себя рассматриваю ДАЧУ ГЕНЕРАЛА НИКОЛАЕВА. Цена там вроде ниже, местность ровнее и завтрак включен в стоимость.
Верона 3-х этажная, есть ли лифт?
Задался этими вопросами "под себя". У вас могут быть другие приоритеты.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 17:34   #44
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в 2024 году

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], к сожалению Верона без лифта, увы. И лестничка там очень узкая. Попрошу, может хозяин поднимет-спустит мой здоровенный чемодан.
Дачу я тоже рассматривала, но, к сожалению на мои даты там мест не было.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 23:09   #45
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Отдых в 2024 году

А про санаторий Россия в Ессентуках, кто нибудь знает подробности? Стоит туда поехать?
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2024, 17:54   #46
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Отдых в 2024 году

Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
Ой, может это я что-то напутала. Может и был бассейн. Надеюсь, скоро это точно выясню.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
Так что там с бассейном?
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 15:13   #47
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 398
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Отдых в 2024 году

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
Сейчас нахожусь в Тарханах. Хочу исправить свою оплошность. Бассейн есть ,большой, 25 метров. До середины апреля было нормально плавать. Сейчас аншлаг в санатории, очень много народа, в том числе и в бассейне. Как и на процедурах и в столовой. Тридцатиградусная жара прошла, сейчас вполне комфортные 25 градусов. Все цветет, поют соловьи. Ах!
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 15:28   #48
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 237
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Отдых в 2024 году

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как Вы отдохнули в санатории Крепость? И за сколько бронировали путёвку? Буду очень благодарна! Я как-то хотела попасть, но там, видимо, за год минимум надо забивать место!
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 19:55   #49
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Отдых в 2024 году

Пуля, спасибо за ответ.
Значит, завтра пойду поплаваю.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2024, 10:54   #50
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 35
Архидея еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2024 году

Всем доброго утра! Думала что не стоит писать отзыв о Крепости,так как много написано свежих отзывов на всех ресурсах.Но если это кому то интересно могу дать несколько советов в соответствующей теме.Здесь могу сказать что ехать обязательно нужно в Крепость,если есть такая возможность.
Архидея вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS