Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2023, 10:32   #361
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], спасибо за отзыв по санаторию! Мне он очень важен. У меня остались самые добрые воспоминания об отдыхе там. Какой год уже пытаюсь подругу отговорить от поездки в Металлург, и хоть разик попробовать съездить в Жемчужину.
Лилия, что касается Вашего желания поменять санаторий, то мне всё больше кажется, что общая тенденция ессентукских санаториев к ухудшению, всё больше и больше усугубляется. Везде, по отзывам, планка падает: где-то одно ухудшается, где-то другое. Никак не могу понять с чем связано! Ведь народ на курорт едет в огромном количестве!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2023, 10:49   #362
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а с этим и связано), если границу окончательно закроют, добро пожаловать в советский союз - уровень упадет окончательно) сколько бы не ехало, санаторий может вместить столько, сколько он вмещает, плюс, если увеличивается поток на платные услуги, может страдать качество, они банально не справляются со стопроцентным объемом, либо банально с ленцой) я в парке слышала, проходя мимо торговцев, жалобы на отсутствие людей и торговли, хотя по поводу санаториев прямо противоположное, Казахстан и Металлург забиты, но они ведомственные, по крайней мере Казахстан, он всегда забит, в остальном, и в грязелечебнице тоже слышала, особо нет людей
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2023, 10:55   #363
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я перечитала отзыв, и признаться, не поняла, что именно ухудшилось. Пишите, еда стала хуже, при этом добавляете - еда не изменилась. Или только диет стол имеется в виду? Процедуры все те же. Спортзал и бассейн в условиях наплыва приходится регулировать, да. А ремонт - так он везде случается, у меня в Тае как то был отель с видом на стройку...
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2023, 17:51   #364
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
Ассортимент ухудшился.
Качество еды прежнее.

Непромытая зелень бывает. Непозволительно имхо для санатория.

Я пишу не для того, чтобы Вы меня «уговаривали», что норма, а что не норма.
У меня своя норма, которую я требую за заработанные, а потом потраченные деньги.

У меня есть мнение, я его не навязываю. Оно просто есть.
Хоть по маслу (не только оливковому)))), хоть по ремонту.

Я приезжаю получать кайф, а не пыль на полотенцах и ушных раковинах.
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 00:15   #365
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

Лиля и семья
Мне история с кулерами тоже реально не нравится. Это правда бесит. В принципе, пусть хоть весь кулер сольют по стаканам. Главное - чтобы емкость с водой вовремя меняли. А вот с этим, как я понял, проблемы в санатории. Ну раз из крана воду наливаете
К сожалению, 100% кайф при нашем сервисе не получится словить. Кайф на отлично - не менее 85% Остальные 15 и менее процентов - на косяки всякие, от которых желательно абстрагироваться
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 09:25   #366
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

Мне показалось, что в 22 году в санаториях перестали ставить кулеры и завозить бутилированную воду. Сам то покупал 1,5л бутылки, то набирал из-под крана. Смотрел данные про водопроводную воду на КМВ - вроде хорошее качество. Но я пью или чай или немного кипяченной воды. Но это немного, т.к. 3 стакана минерадк+ 3 стакана в столовой.Итого 1-1,2 л жидкости. В номере 2 стакана чая+кофе. Дневная норма по жидкости.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 23:16   #367
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Моралександр Посмотреть сообщение
Мне показалось, что в 22 году в санаториях перестали ставить кулеры и завозить бутилированную воду. Сам то покупал 1,5л бутылки, то набирал из-под крана. Смотрел данные про водопроводную воду на КМВ - вроде хорошее качество. Но я пью или чай или немного кипяченной воды. Но это немного, т.к. 3 стакана минерадк+ 3 стакана в столовой.Итого 1-1,2 л жидкости. В номере 2 стакана чая+кофе. Дневная норма по жидкости.
Были в этом году в Сеченова, персонал говорил, что все они пьют воду из под крана. Даже грудным детям дают. При мне доктор наливала и пила из под крана. Сказали, что у них вода чистая. Хотя, она хлоркой пахла иногда.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS