Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Бесплатный телефон для заказа путевок в здравницы

Кавминводы: 8-8ОО-2ОО-47-О7

Поволжье: 8-8ОО-ЗЗЗЗ-116

Панель Участника

Быстрый поиск

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
Старый 01.05.2018, 14:41   #711
МАРИНА.

Status: Давний друг
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Это было не единственное недоразумение. Целых минут пять у меня были серьёзные намерения уйти в Кирова. Наверное я слишком настроилась на позитив, но расслаблятся нельзя.
Про Железноводск продолжу в другой теме. А пока про багаж. У них существует целая служба розыска багажа. Не факт, что чемодан остался в Москве. Его могли отправить куда-нибудь, в Питер например. Поэтому порядок такой. В небольшой коморке в зале прилета пишете заявление о пропаже багажа. Его словесный портрет. Цвет, рост, в чем был одет, в смысле упакован. Что находилось внутри. Адрес, по которому желаете получить свой багаж. Получаете копию заявления и какую то справку. И все. Мой чемодан прилетел через пять часов после меня. И в санаторий его привезла служба доставки. Очень надеюсь, что мой опыт никому не пригодится.

Скажите "спасибо" за это сообщение

МАРИНА. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2018, 18:41   #712
молонапп

Status: Новичок
молонапп еще не показал(а) на что он способен(на)

Всё таки выбирала я поездку на поезде через грандэкспресс ,боюсь самолётов вот боюсь и всё не могу и не хочу,так что это наверное вопрос для каждого индивидуален и решать всё же вам,хоть и самолёт и быстрее но поезд это как то по мне)

молонапп вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2018, 01:10   #713
bob

Status: Авторитетный знаток
bob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собойbob имеет так много, что может гордиться собой

[QUOTE=молонапп;98508]Всё таки выбирала я поездку на поезде через грандэкспресс ,боюсь самолётов вот боюсь и всё не могу и не хочу,так что это наверное вопрос для каждого индивидуален и решать всё же вам,хоть и самолёт и быстрее но поезд это как то по мне)[/QUOTE]

Да, уж! Так сложилось, что по сути своей, исторической профессии, что судьба мне подарила, с самой моей субтильной молодости, меня учили, главная задача - определись, кто ты, и где ты! Короче - я штурман, много и где по России летал, остальное вторично. Так и по жизни, на поезде езжу чаще всего, по причине того, что, сам не хочу или некоторые мои попутчики теряют сознание только от одной мысли, что надо лететь

bob вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра