Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 20:39   #81
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 109
Elena7745 станет известным достаточно скоро 61
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

klima, Шашлык купили к Прасковейскому вину.., а кормят в санатории нормально, даже вкусно, но быть на Кавказе и не попробывать шашлычок, шаурму, сыр и сладости это не правильно было бы. Вчера гуляли по городу, просто замечательно провели время!
После приема минералки и иже с ней , у меня не болит только спина и руки, так что обострение все таки началось. Но я надеюсь , что скоро снова буду в форме - за этим и ехала. Еще раз по поводу столовой. от такого количества еды не худеешь. а поправляешься, что ни есть хорошо (Комм. мужа: "Кому как ?!" ). Завтра выложу фотки номера и себя любимой.
P. s.:
От мужа:
alex1710, Подключение делается через ADSL-точку доступа D-Link (жаль без WiFi ). Само подключение достаточно стабильное для D-Link (аптайм 6-8 часов). Ожидать безлимитку было бы странно. 1 mBps за 1,5 рубля достаточно дешево, тем более что скорость достаточно приличная. 3Г, на сколько я знаю стоит 6-7 рублей mBps, здесь оно есть (телефон постоянно об этом напоминает), но пробовать не хочется. Подключение модема к ноуту идет через Ethernet-RJ45, а сетевая карта есть сейчас во всех ноут- и нетбуках (про старые Hitachi с внешней сетевухой PCMCI можно не вспоминать). Плюс окончательный расчет ведется при выезде, а не "кончились деньги - кончился интернет", что само по себе приятно.
Elena7745 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 20:45   #82
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Elena7745 Посмотреть сообщение
[/b],
P. s.:
От мужа:
alex1710, Подключение делается через ADSL-точку доступа D-Link (жаль без WiFi ). Само подключение достаточно стабильное для D-Link (аптайм 6-8 часов). Ожидать безлимитку было бы странно. 1 mBps за 1,5 рубля достаточно дешево, тем более что скорость достаточно приличная. 3Г, на сколько я знаю стоит 6-7 рублей mBps, здесь оно есть (телефон постоянно об этом напоминает), но пробовать не хочется. Подключение модема к ноуту идет через Ethernet-RJ45, а сетевая карта есть сейчас во всех ноут- и нетбуках (про старые Hitachi с внешней сетевухой PCMCI можно не вспоминать). Плюс окончательный расчет ведется при выезде, а не "кончились деньги - кончился интернет", что само по себе приятно.
Чует мое сердце - шифровка это!!!!! Не понятно, но здорово-о-о-о-о!!!! )))
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 21:24   #83
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Elena7745, скажите спасибо мужу. Мне понятно Для тех, кому не понятно, ADSL-точку доступа D-Link - это такая "коробочка", которая подключается к телефонной линии. Навроде "Стрима". Можно по телефону говорить и одновременно в инете сидеть. У меня дома такая же "коробочка", но безлимитка. Кстати, тоже без WiFi (беспроводного соединения). Ethernet-RJ45 - это разъемчик такой. Похожий на евроразъем для телефона. Суёшь её, штучку такую с хвостиком, в отверстие сбоку ноута, щелк - штучка втавилась. Значитца, модем подсоединили. Это так, если просто объяснять. Golubushka, никакого шифра и шпионажа. Просто технические переговоры "информатиков" А насчет цены - в Москве тырнет довольно дешевый. Мы тут избалованные в этом отношении. Поэтому мне и показалась цена там в санатории высокая. Но главное, что там интернет есть. Уже радует. У меня стоимость тырнета 550 рублей в месяц за безлимитку. Кстати, не самый дешевый тариф за безлимитку. Если учесть мой траффик, то есть объем перекачанной информации, то получатся совсем копейки.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 21:51   #84
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

alex1710,
я гуманитарий))))))) Мне хоть на пальцах объясняй - фиг пойму)))))))))
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:43   #85
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 109
Elena7745 станет известным достаточно скоро 61
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

alex1710,
Муж (так уж получилось что ноут один на двоих... вернее на троих - дитё тоже в драку лезет):
Согласен что в Москве тырнет - почти халява, в Измайлово даже безлимитка есть и входит в стоимость номера, а в районе Красных ворот можно найти халявный WiFi (сам удивился когда наладонник вдруг засиял Кипой от радости), но надо учитывать стоимость номера и востребованность интернета в Измайлово и в Пятигорске. Не имею точных цыфр, но не думаю что здесь (в Пятигорске) интернет нужен многим (возможно я ошибаюсь), отдыхающие за 50 (подавляющее большинство) скайпом не пользуются, посмотреть счет Зенит-Спартак предпочтут по телевизору, а курс доллара в отпуске нужен не сильно. Соответственно и подключать в номер интернет будут либо технари типа нас, либо трудоголики, которые даже в отпуске хотят следить за торгами на Форексе или прокачивать перса в Вовке/ПВ/Жуках/Ферме в промежутках между процедурами.
Elena7745 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 23:12   #86
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Халявный WiFi есть во многих кафе и ресторанах. Это так называемые Hot Spots. Например, в Макдональдсе такая фигня есть. Типа Golden WiFi. Правда, скорость не очень высокая бывает. Я почти им не пользуюсь. У меня ноут хоть и с WiFi, я его на улице не вытаскиваю. Вот бы так было и в санаториях.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:47   #87
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 109
Elena7745 станет известным достаточно скоро 61
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Выложила фото:


Elena7745 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:48   #88
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 109
Elena7745 станет известным достаточно скоро 61
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Что то как то коряво вышло.. В первый раз!
Elena7745 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:54   #89
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 109
Elena7745 станет известным достаточно скоро 61
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Те места в Пятигорске, которые мне очень понравились.



Остальные фото в альбоме, что то напряжно у меня со вставлением фото

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Elena7745 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:57   #90
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 109
Elena7745 станет известным достаточно скоро 61
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Извиняюсь фото водопада совсем не из Пятигорска , а из Чегемского ущелья.
Elena7745 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санаторий Лесная Поляна Пятигорск ledyankin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 33 24.11.2014 13:01
Все о санатории Родник г. Пятигорск Turist Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 48 20.11.2012 22:04
Отзывы по санаторию Родник Пятигорск klima Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 52 16.07.2009 20:49
Отзывы о санаториии Родник г.Кисловодск Sofia Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 1 25.11.2007 18:02
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS