Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 19:14   #31
Иногда заходящий
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 20
Дин еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

Спасибо большое всем....
буду выбирать дальше из вышепредложенного...
по мне так все равно как и что,главное в санаторий и хорошие условия...Но у меня мама очень капризная,вот и хочу подобрать под нее,ей не нравится совдеповское...что ж поделать))))
Дин вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 19:37   #32
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

Вот ведь как трудно бывает что-то порекомендовать в виртуальном общении.....
Ведь не знаешь, на какую сумму может позволить себе отдых человек, которому ты что-то рекомендуешь....

Если "совдеп" (не люблю это слово, потому как мы все оттуда!!!! и при этом стали приличными людьми, но понимаю, что в данном конкретном случае подразумевается просто комфортные условия проживания) Вам не подходит, то конечно из всего, что можно было бы предложить в Кисловодске рядом с парком и недалеко от галереи - это Факел (там очень очень, но насколько я знаю лечатся они в Луче) и Крепость. Можно конечно ещё рассмотреть Красные Камни, но они повыше, в средней части парка, от галереи придётся подниматься вверх минут 20-25 ходьбы средним шагом (не знаю подойдёт ли это Вашей маме).
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 20:52   #33
Иногда заходящий
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 20
Дин еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

Muha,

я вот рассматриваю Целебный Нарзан и Крепость...
пока сравниваю...Крепость конечно ближе к нарзанной галерее...
вот думаю пока...(((
Дин вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 21:53   #34
Иногда заходящий
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 20
Дин еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

и еще вопрос всем....как из Крыма заказать путевкуИобязательно через агенствоИнапрямую никакИи как перечислить сумму за бронирование И
Дин вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 22:01   #35
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

Дин,
В крепость непросто заказать путевку. Это ведомственный санаторий. Пишите им на сайт. Что ответят..
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 08:52   #36
Частый гость
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: ПФО
Сообщений: 71
Майлз станет известным достаточно скоро 77
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

Дин,
После того, как Вы расставили все точки над i (сказали, для кого путевка), я думаю, что Крепость не подойдет, так как там отдыхающие попроще и моложе). Да, Вы верно определили, что это Целебный нарзан. Но упустили из вида Красные камни. Если Вы можете позволить себе Красные камни, то, мое мнение, что Красные камни предпочтительнее. Целебный нарзан одинаково далеко от парка и Нарзанной галереи. Расстояние от Нарзанной галереи до Целебного нарзана и Красных камней примерно одинаковое, а вот относительно парка Красные камни находятся в самом центре парка, в самой его оживленной части. А решить проблему удаленности от Красных камней до Нарзанной галереи просто. Могу предположить, что Ваша мама до нарзана спустится с горы пешком, а назад доедет на такси за 100 рублей. Итого в день 300 рублей, как стоимость половины одной дополнительной платной процедуры.
Майлз вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 14:25   #37
Иногда заходящий
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 20
Дин еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

Майлз,

Дело в том,что моя мама хоть ей и 55,но выглядит она моложе и спорт,прогулки она любит,как и я ...для нее главное условия в санатории,персонал,лечение ,питание ну вообщем всего понемногу....)))понятно,что все супер не бывает,но хотя бы на "хорошо" по всем параметрам)))
Дин вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 15:59   #38
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

Дин, у каждого своё "хорошо" и даже своё "удовлетворительно". Если запросов много, то трудно будет. Впрочем, Целебный Нарзан, на мой взгляд, неплохой. Дорогой, правда А в Крепость тяжело попасть. Мы как-то раз сунулись туда, хотели забронировать на следующий год. Нам сказали, что мест нет. И это за год!!! Говорят, звоните, может быть кто-то от брони откажется. А вообще Крепость - это был раньше, вроде, санаторий РКК "Энергия". Ведомственный. Космическая отрасль. В санатории в холле на 1 этаже было много очень интересного, почти мини-музей: всякие модели ракет, вымпелы от космонавтов. А я эту тематику так люблю
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 10:58   #39
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

В настоящее время есть свободные номера на: август,ноябрь,декабрь 2012 года.

На остальные месяцы мест нет.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 20:17   #40
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: ?. ИИ?
Сообщений: 91
alfa еще не показал(а) на что он способен(на) 15
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

Отдыхал в Кисловодске в этом году в санатории Москва. На экскурсии встретили отдыхающих из санатория Крепость. С ними разговорились. Они сказали, что едут в Крепость не первый раз и далеко не последний. Очень хвалили качество питания и лечение. Обсуждали условия проживания, где также услышали много положительных моментов. В общем они очень советовали этот санаторий.
alfa вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какой санаторий выбрать? Marina_69 Отдых в Крыму - отзывы отдыхающих 67 06.01.2022 18:57
какой санаторий выбрать Matilda Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 24 10.03.2016 22:51
Какой санаторий КМВ лучше всего при остеохондрозе Rose Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 01.04.2014 04:34
какой санаторий выбрать? brk7000 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 29.09.2009 03:13


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS