Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2008, 20:05   #61
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

valid, ну куда Вы меня "сослали" У меня всего +2 от мск. Не спалось просто...
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 20.03.2008, 20:13   #62
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

1967,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]тут медведи по улицам ходят
не-е-е-е-е, это, скорее, про нас так думают :lol:

SergeSystem, не сердитесь, плизззз!

Все, что мы говорим здесь - это же из добрых побуждений! Ведь, если равнодушен, то тогда ни на что внимание не обращаешь. А когда любишь КМВ, так как мы, тогда и обращаешь на все внимание, переживаешь, хочешь, чтобы было лучше. Ведь, так, дорогие мужчины?
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 20.03.2008, 21:26   #63
Постоянный Гость
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 247
Anatoly в начале долгого пути к славе 23
По умолчанию

Верно, Golubushka
Anatoly вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 20.03.2008, 23:10   #64
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: ИИИИИ?
Сообщений: 2
sasha еще не показал(а) на что он способен(на) 8
По умолчанию

Всем здравствуйте.
я местный житель всю жизнь прожил в Железноводске форум читаю уже два года.
вот теперь решил написать, т. к. эта тема мне близка и по роду работы и потому что я люблю свой город. спасибо что подняли её.
как многие знают в нашем городе новый мэр избрали 2 года назад, родственик нашего губернатора. такой факт цитата "сначала мы уберем что наделали прошлые власти" и вот это уже идет два года в городе грязь разбитые дороги, ступеньки, не работающий фонтан, торговля в парке за 500 руб. в неделю трусами и носками рядом с источниками и запрет на торговлю билетами в театры и в филармонии. все знают кому платить и сколько.
фестиваль шаров бездарно отдан такое впечатление что власть интересует только что бы еще продать да хороший откат. Мэр никогда не был на терренкурах я почти в этом уверен. Вчера на совете города из уст начальника по экологии на вопрос когда будут убирать мусор на пещере на терренкурах к развалке на железной был услышан такой ответ "вот отдыхающим это надо так пусть идут и убирают". общее мнение моих друзей за почти 200 лет города сейчас худший мэр. он не понимает что люди едут в город не для того что бы просидеть все дни на территории санатория, они едут в город в наш парк к нашим горам. но подскажите что сделать что бы его подвинуть ведь ему еще 2 года разваливать. что самое интересное выбрали его благодаря старшему поколению и оно поколение тоже понимает свою ошибку а сделать ничего не может.

P.S. Жена вчера поехала вокруг Бештау на велосипеде. самое грязное место в плане мусора ....около монастыря! а вот этого я вообще не понимаю.












sasha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 20.03.2008, 23:11   #65
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Golubushka,

это я цену набивал.

Для всех форумчан,
искренне хочу, что курорты КМВ возродились по-настоящему и процветали. Чтобы люди даже не задумывались над вопросом - куда поехать набраться здоровья и с комфортом отдохнуть.
Только на КМВ!

PS Никакого коммерческого интереса у меня в этом нет - все от души.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 20.03.2008, 23:46   #66
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Местных жителей тут не будет по одной причине- интернет еще не настолько развит
Это конечно тоже имеет место, однако практически у каждого города КМВ существуют довольно активные форумы. Вот там местные жители и тусуются(в основном молодёжь, правда). Вот там как раз и можно узнать мнение местных жителей по разным внутренним вопросам.
А о санаториях и экскурсиях там действительно спрашивать бесполезно. Для этого данный сайт существует.
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 21.03.2008, 00:00   #67
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

sasha, Ну вот, а му тут говорим что Железноводск самый благоустроенный по сравнению с остальными городами КМВ... Про нового мэра уже несколько раз встречал подобные отзывы в инете. Особенно конечно за проданный фестиваль ругают...

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]самое грязное место в плане мусора ....около монастыря! а вот этого я вообще не понимаю.
Так там люди всё больше о духовной чистоте заботятся

Кстати позабавило меня - в прошлом году в "Чистый четверг" Железноводские турфирмы дружно рекламировали поездку на Аушигер(в другие дни отдельно туда не возят) - типа искупаться - очистится

(Сообщение отредактировал SergeSystem 20 марта 2008 23:01)
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 21.03.2008, 09:37   #68
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

Да, хуже нет, когда весь город знает, что мэр никуда не годится, а ничего не сделаешь..
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]вот отдыхающим это надо так пусть идут и убирают
Без комментариев.
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]за проданный фестиваль ругают...
Это его в Ессентуки продали? Попала я в прошлом году на открытие оного. Впечатление хорошее оставил. Шла я и думала: ну чего там смотреть? Как шары полетят? Ну и что дальше? Вобщем, не ожидала, что эффект уж больно положительным окажется. Завораживающее зрелище. Как на соревнованиях: охота было хлопать, махать вслед шарикам руками, кричать. Здорово! А потом они еще по утрам в тумане шумели. Идешь так часов в 8 на водопой и гул стоит, все головы задирают, смотрят чего это там такого страшного. А это шарики! Жалко, не помашешь вслед, не видно им нас было в тумане.
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 21.03.2008, 11:12   #69
Постоянный Гость
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 317
nthtpf в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию

sasha, спасибо вам за ваш "крик души"!!! и
за ваше неравнодушие !
совет может быть один- стучитесь во все "двери".
лучше если будет коллективное обращение. на первый раз- к мэру. потом- к губернатору. если не поможет обращайтесь в москву.
если мы будем только обмениваться своим мнением здесь, на форуме - ничего не получится.
я понимаю, что вам, местным жителям психологически сложнее воевать с местной властью. вы там живёте и работаете. и может быть в чём -то зависите от неё. но здесь приходится выбирать.как подскажет тебе твоя совесть и какова твоя гражданская позиция!
когда моё обращение в правительство рф было отправлено в администрацию кисловодска (см. начало форума) мне позвонили оттуда !!! и поинтересовались кто я такой, не местный ли житель, и удивились, узнав - что из москвы. но вынуждены были каким-то образом реагировать на "сигнал"!!!
ещё раз спасибо и успехов вам!


nthtpf вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 21.03.2008, 12:58   #70
Постоянный Гость
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 247
Anatoly в начале долгого пути к славе 23
По умолчанию

nthtpf, представляю, что было бы, если бы местные власти узнали, что вы местный житель . У нас в регионах, к сожалению, все еще удельные княжества... быстро бы затоптали...
Anatoly вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тайланд декабря 2006 Tarasov Отзывы туристов, выбор туроператора, отели 2 31.01.2008 14:09


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS