Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2008, 15:35   #81
Частый гость
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ИИИ?
Сообщений: 87
KKV еще не показал(а) на что он способен(на) 8
По умолчанию

Ранее тут на форуме мне пытались доказывать, что Медовые водопады не стоят рядом с Приэльбрусьем. А вот шиш там! Еще как стоят. Свозили меня в Приэльбрусье. Ну покатался, пощелкал виды. И даже при том, что я был первый раз в горах (а Эльбрус не так себе горка, а первая в Европе!), первый раз в заснеженных горах, первый раз ( ну справедливости ради - второй день!) на горных лыжах, первый раз на подъемнике........ - и все равно Медовые водопады спокойно конкурируют с Приэльбрусьем.
Дело в энергетике, а не просто во внешнем виде. Я никогда не забуду свое состояние после Медовых водопадов - как будто зарядили тройной дозой энергии, аж подколачивает слегка. Жена то же самое чувствовала. Может, вы не в то время туда ездили. Мы были на закате, когда никого практически не было.
А тем, кто пропустил предыдущую ссылку: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там, говорят, природный катаклизм произошел - валун грохнулся вниз.
И вообще, как только я съездил прошлой осенью первый раз за сорок лет в Железноводск, почему-то дела появились на КМВ - уже с того времени четыре раза был. Отличное место на нашей планете, господа-товарищи.
Всем хорошего отдыха на КМВ!!!!!!!
KKV вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 16:12   #82
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

из всего, что есть на форуме нашла отзывы на Бештау, Русь и 30 лет победы
я так поняла, что Бештау и Русь поближе друг к другу, а 30 лет, на самой окраине - возле озера и там очень шумно и вообще проходной двор)

остается выбирать между Бештау и Русью.
в обоих есть бассейны, но Русь далековата от воды, зато в ней вся лечебная база на месте.
теперь осталось узнать какой контингент отдыхет в этих санаториях и в каком лечебная база лучше и представительнее.
кто сможет подсказать?

з.с. квартиру передумала - не хочу одна в квартире.
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 16:14   #83
Постоянный Гость
 
Регистрация: 08.02.2003
Сообщений: 216
serga еще не показал(а) на что он способен(на) 14
По умолчанию

Sana07
Контингент везде разнообразный. В Руси может чуть постарше (а может и нет) - всё таки санаторий мин. труда и соц. развития.. В рРуси одноместные номера ещё менее реальны, чем в Бештау ;). В Бештау тоже вся лечебная база на месте. В общем, я - за Бештау .

Одна в квартире - это же ЗДОРОВО!
serga вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 16:30   #84
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

serga
а вот мне еще Эльбрус предлагают. о нем что скажете?
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 20:29   #85
Частый гость
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ИИИ?
Сообщений: 87
KKV еще не показал(а) на что он способен(на) 8
По умолчанию

А тут про Железноводск все, однако.
KKV вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:53   #86
Частый гость
 
Аватар для valueva
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ИИИ?
Сообщений: 97
valueva еще не показал(а) на что он способен(на) 12
По умолчанию

когда я была в "Эльбрусе"(если вы про санаторий)там отдыхал мужчина из японии.каждый день сидя на скамейке слушал радиоволны на "японском" языке.даже оттуда приезжают.Вообще не лучший вариант.
valueva вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:07   #87
Постоянный Гость
 
Регистрация: 08.02.2003
Сообщений: 216
serga еще не показал(а) на что он способен(на) 14
По умолчанию

Sana07
Эльбрус - более бюджетный вариант. С виду - две хрущёвки-пятиэтажки. Зато максимально близко к источнику. И одноместный, думаю, там вероятнее отхватить (и дешевле).
Вообще, в последнее время не так уж плохо о нём стали отзываться, что поначалу было странно слышать, а сейчас уже привык . Сам там не был, посему личные ощущения складываются только из отзывов и внешнего вида санатория.

valueva
"Не лучший вариант" - это, конечно, хорошо сказано..:) А какой лучший? "Дубовая роща" или "Машук-Акватерм"? Ну там и цена хорошая ;), да и мест нет на полгода вперёд (а то и больше)..
Тут компромисс нужОн.. ;)
serga вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:09   #88
Постоянный Гость
 
Регистрация: 08.02.2003
Сообщений: 216
serga еще не показал(а) на что он способен(на) 14
По умолчанию

Sana07
В общем, если бы у меня был выбор из этих трёх, и вопрос цены не играл бы большой роли, я бы выбрал "Бештау" .
serga вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:48   #89
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

KKV , наверно вас "неправильно" возили в Приэльбрусье

этих медовых водопадов всего-то... 3 штуки, остальное даже не водопад.
Один водопад в Удыр-Су их все может затмить
а уж Чегемские и подавно.

камень там упал, сам удивился когда приехал в прошлом году туда.
Стало гораздо хуже.
хорошо еще никого не убило!
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 12:13   #90
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

1967
а что за *ущелье Удыр-су? * никогда не слышала о таком
и что за Медовые водопады в Приэльбрусье ?

(Сообщение отредактировал Sana07 4 марта 2008 11:14)
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых лечение по социальным (бесплатным) путевкам на КМВ tasya Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 11 03.10.2010 00:32
Сувенирная Лавка КМВ или Что полезного вы привезли с КМВ zvezda Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 207 18.09.2009 15:57
для тех, кому небезразлично будущее кмв Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 428 18.09.2009 15:50
Отдых в КМВ с маленьким ребенком dmitry74 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 11.08.2009 16:20
Дела на КМВ KKV Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 26.02.2008 19:45


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS