Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Оффтопик > Флуд

Важная информация

Голосование: Вы согласны?
Опции опроса
Вы согласны?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 23:24   #21
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 6
Gold еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Re: Дамская сумочка и секcуальные предпочтения

Да..
Австралийские ученые изучив состояние и содержимое сумок мужчин среднего возраста выяснили:
1. У мужчин, в сумочках которых полный бардак-полный бардак!
2. У мужчин в сумочках которых полный порядок-с этим делом полный порядок.
3.У мужчин, у которых в сумочке ОКА...ну ващеее...
Специально для Lise1509..
не прибедняйтесь сударыня, Вы прекрасно разбираетесь чем Ока отличается от Тахо. Многие на форуме слово Тахо вообще никогда на слышали. Сама данная тема, так взбудоражившая аудиторию актуальна и интересна, тем самым подтверждая наличие определенных ****уальных проблем у ряда пользователей.
Это я как психолог даже не говорю- утверждаю!

Последний раз редактировалось Gold; 24.08.2010 в 23:30.
Gold вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 00:21   #22
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Дамская сумочка и секcуальные предпочтения

Gold,
А мужчины,которые много говорят на выбранную вами тему обычно имеют большие проблемы!У тех у кого проблем нет, подобные темы,обычно ,не поднимают даже в качестве шуток.Зачем говорить,если не о чем.
А о существовании Тахо знаю исключительно потому ,что знакомый ездит именно на Тахо.Но у меня есть знакомые ,которые ездят и на Матисах и на велосипедах.И мне ,правда,всё равно кто на какой машине ездит.А если вы психолог,то шутите,пожалуйста,остороум но!Это гораздо приятнее читать,чем пошлые шутки о размерах и пр.Мне кажется,что тема себя исчерпала.Да и Maxxxкуда то пропал,написал и пропал нас наедине с ...сумочкой !
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 00:24   #23
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Дамская сумочка и секcуальные предпочтения

Gold,
Кстати,а почему вы так плохо думаете о форумчанах?Что такого диковенного в наше время в марке машины Тахо?
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 02:00   #24
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 42
Белка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форуме 571
По умолчанию Re: Дамская сумочка и секcуальные предпочтения

нет, честно, я когда вижу ну ооочень боольшие машины - всегда думаю - ну зачем такое в городе ? понятно когда народ в путешествия на таком ездит в горы какие нить или по бездорожью, а в городе, где он в полосу на таком не помещается, ну вот зачем ?

плачьте британские психологи, вот мои наблюдения.

варианты :
дело престижа, есть у нас организации где на меньшей машине ездить не по статусу, этих парней почти жаль, а вдруг ему такой размерчик не сильно нравится, а он, бедняга содержит, это вагон. эти парни обычно спокойно носят своё достоинство, немногословны, правильно, чё им распыляться, достигли уже.
большая машина нужна большому мужчине, не обязательно высокий, но обязательно объёмный, у него в в меньших машинах клаустрофобия случается. такие мужчины часто импульсивные весельчаки, даже если большой вес сильно мешает жить.
и самый интересный вариант - огромная машина нужна для того чтобы возить огромное эго, не по асфальту же его за собой таскать, в самом деле ... вот такие парни частенько бывают таких размеров что из за руля такой машины не видно его, хотя по разному, с этими общаться странно и трудно - эго давит . на него, не на тех с кем общается.

с другой стороны :
парни в больших машинах чаще склонны к игривым настроениям в отношении противоположного пола, видимо чуствуют себя в таких более защищёнными от женского коварства, а может свободы действий больше, в большую машину насколько больше девушек поместится. такиого легко "зацепить" или "завести", если хочется , конечно. чтобы понять кто он такой на самом деле, или просто уйти от общения, надо просто выйти из машины, покинув свою ракушку, такой вполне может оказаться улиткой
остальное вне зависимости от размера, интересные люди, знаете ли, бывает ездят и в нашемарках и на самых бюджетных иномарках, здесь машина скорее лишняя степень свободы и возможность понаблюдать.
если в машине лёгкиий "бардак", хозяин ходок ещё тот, случая не упустит, не знаю какая связь, но зависимость чёткая. такие часто бываю обаятельными и притягательными, многих женщин "затягивает" когда на них смотрят с явным интересом.
если в машине сильный бардак - хозяин счастливый обладатель темпераментной супруги, нескольких детей и тёщи, собственно и создающих непрерывно этот бардак, иногда просто - творческая личность, вполне мужественная между прочим, просто среди мужчин творцы нечасто встречаются, у таких обычно бизнес получается неплохо и странным образом.
в обоих вариантах у такого в голове куча мыслей и нормальное общение вряд ли получится, но может получиться вполне интересный взрыв мыслей, а ещё от такого можно узнать много полезного.
а если в машине всегда так как будто только из чистки, нигде не валяется ничего, есть влажные салфектки для рук, но их не видно и все остальные необходимые в машине мелочи так же .... перед вами счастливый и почти верный семьянин, заигрывать с ним бесполезно, если и пойдёт на сторону, то об этом никто никогда не узнает кроме самой стороны, с таким может хорошо получиться интересная беседа, что тоже может доставить. думаю, так же, что это мужья счастливых жён. такой достаточно уважает свою жену, чтобы не огорчать её, если захочет разнообразить свою личную жизнь и интимный опыт, продумает всё настолько что жена ничего никогда не узнает. а такое разнообразие обычно весьма на пользу семейной жизни.

про цвет.
до недавних пор в нашей стране до 90% машин продавались именно всех оттенков серебристого (все оттенки серого на фотографии могут быть гораздо выразительнее чем цветное изображение, но когда вокруг всё серо, можно затосковать)
объяснение простое - это в европах или в америке если дождь идёт, машина только чище становится, а у нас любая лужа на дороге и весь вид теряется. а когда машина цветом близка с пылью - как то лучше выглядит в таких обстоятельствах.
чёрный цвет - уверенность и мощь, если машина большая. иногда эмоциональное выгорание, при любых размерах машины. иногда всё просто - чёрный цвет самый дешёвый при покупке новой машины, бывает это важно.
и ещё простое соображение практичности - была у меня подруга - колорист по профессии, подбирала-смешивала краску для тех кто крылом задет был или совсем поцарапанный бампер решил перекрасить, так вот, дивно красивые цвета, названия которых из иномарочных инвойсов на русский не перевести, и описать, какого цвета такая машина, сложно, а ещё краска со временем чуть выгорает - подобрать такую краску точно, чтобы перекрашенная часть не отличалась - титанически сложно.
так что гордиться цветом своей машины скорее мог бы обладатель какого нибудь необычного цвета, сразу приобретая себе некоторое количество лишней возни при косметическом ремонте.

ой, недавно видела миленькую хонду джаз, розовую и перламутровую, выглядела как лепесток цветка, тут никаких сомнений в том что владелец - женщина.

кстати, самое мудрое что я слышла от интересной девушки - коллеги по работе:
"ну вот кто придумал что машина для женщины должна быть крошечная ?
женская машина должна быть вроде танка, чтобы везде проехала и всё выдержала"
улыбнуло
и через несколько дней, не знаю случайно ли они так совпали или я наблюдала съезд обитателей одного круга, захожу к себе во двор - стоят пять огромнейших машин, а было это в 90-е, тогда особого разнообразия марок на улицах не было, все пять были разных марок, (напоминаю, инфинити и лексусы к нам тогда ещё не привозили) и у всех за рулём сидели дамы !
картина была настолько шедевральной, отложилась в памяти насовсем.

так что вот так вот, кому то юмор
у кого то жизнь такая
а британские налогоплательщики тратятся вот на такие вот исследования
Белка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 02:07   #25
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 42
Белка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форуме 571
По умолчанию Re: Дамская сумочка и секcуальные предпочтения

Lise 1509, это так трогает ...
Цитата:
Сообщение от Lise 1509
Ибо всякий просящий получает,и ищущий находит,и стучащему отворят.
сразу вспоминается:
желайте осторожно, ведь всё это и получите
и ещё:
если получил от жизни что то странное - оглянись, скорее всего ты хотел именно этого

так выпьем же за то, чтобы почаще встречаться с хорошими людьми
на отдыхе
Белка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 02:49   #26
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 6
Galina74 еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Re: Дамская сумочка и секcуальные предпочтения

Женщинам полагается джип!
он безопаснее
Galina74 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 10:25   #27
СуперАдминистратор
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 173
administrator как драгоценный камень без отделкиadministrator как драгоценный камень без отделкиadministrator как драгоценный камень без отделки 276
По умолчанию Re: Дамская сумочка и секcуальные предпочтения

Цитата:
Сообщение от Lise 1509
чем вам хороший велосипед не нравиться!
у него много вещей и попутчиков
__________________
<характер нордический>
administrator вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 11:13   #28
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дамская сумочка и секcуальные предпочтения

Один мой знакомый юзает на маленькой машинке (выдали на работе). Так постоянно жалуется, что каждый наровит обидеть: либо подрезать, либо обогнать. Хотя он водит вполне профессионально.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 11:45   #29
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Дамская сумочка и секcуальные предпочтения

У меня раньше была обычная 4 местная (salon) машина, в принципе проблем не создавала и всё было ок, но в плане практичности совсем неудобно - ездить на огромные рас-ния я не езжу, малую в школу, да мне на работу, ну в супер за покупками - всё!!! А с пакрковкой вечная проблема найти место. В общем я решила что более удобно и практично для меня будет машина более малых раз-ров и купила недавно поменьше. И если чесно вообще не парюсь в смысле статуса или престижа (самое главное что новая, современная и главное практично )
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:49   #30
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Дамская сумочка и секcуальные предпочтения

Цитата:
Сообщение от irini
А с парковкой вечная проблема найти место
это только бедные жители мегаполисов сразу думают про парковки, про пробки и про воздух

а на кавказе все думают о внедорожниках: заехать на гору, съездить на рыбалку, прокатиться в Архыз с палаткой, спальниками, лодкой + куча инвентаря


так что все домыслы про большую машину это страшное недоразумение
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
дамская сумочка

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS