Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2013, 23:07   #211
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Оформление санаторно-курортной карты

Насколько я знаю,справка от гинеколога действительна в течении года,если конечно вы не едите лечить именно гинекологические проблемы.Тогда нужна более новая справка.А для бассейна -действительна год.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 01:39   #212
Частый гость
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 118
стрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделки 320
По умолчанию Re: Оформление санаторно-курортной карты

в 2011 году я отдыхала в '30 лет победы' по паспорту иностранного гражданина, никаких переводов паспорта или прохождения временной регистрации в УФМС от меня санаторий не требовал. Надо сказать, что у меня на тот момент в паспорте стоял штамп РВП - разрешение на временное проживание в России, сроком на 3 года. Может это послужило, что меня не дергали с регистрацией в Железноводске. Сейчас у меня есть вид на жительство в России, в мае забронировала путевку в сан. Родник, Пятигорск, надеюсь проблем с регистрацией там тоже не возникнет.
стрекоза вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 15:18   #213
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Оформление санаторно-курортной карты

Подскажите - какая печать должна быть на санаторно-курортной карте? Круглая или треугольная?

Последний раз редактировалось МАРИНА; 29.04.2014 в 15:22.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 16:48   #214
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Оформление санаторно-курортной карты

Цитата:
Сообщение от МАРИНА
Подскажите - какая печать должна быть на санаторно-курортной карте? Круглая или треугольная?
МАРИНА,
в нашей поликлинике с оформлением сак-кур карты вообще полнейшая засада. Печать ставит участковый врач, потом гинеколог в ЖК, потом дерматолог в кож-вен диспансере, а уже потом зав. поликлиники свою личную наиважнейшую печать. Поэтому времени мне требуется как минимум неделя, что бы все это оформить. Как вспомню про очереди, необходимость записываться, отпрашиваться с работы, так дурно становится. Встретились только два санатория, где это карта не требуется. Можно взять результаты текущих обследований, а не свежайшие, как требуется для получения печатей, всякие там снимки, заключения УЗИ и показать врачу в санатории. Для меня этот вариант наиболее удобный. Но, может быть, у других оформление сан-кур карты происходит иначе...
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 16:50   #215
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Оформление санаторно-курортной карты

Но печати все были кругленькие, это я хорошо помню.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 13:51   #216
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Оформление санаторно-курортной карты

У меня печать только одна и треугольная. И заведущая подписала, ничего не сказала... Может метка какая.
Оформление карты - это конечно что-то. У нас реформа проходит. Поликлиники объединяют. Теперь бегаем не по одной поликлинике, а по нескольким сразу. Анализы в одной, врачи в другой. А флюорография - это отдельная история. По предварительной записи, по времени, по электронным талонам и в итоге просидела больше часа в живой очереди таких же предварительнозаписанных.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 13:56   #217
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Оформление санаторно-курортной карты

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Встретились только два санатория, где это карта не требуется.
А эти санатории на КМВ?
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 16:43   #218
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Оформление санаторно-курортной карты

МАРИНА,
да, это КМВ. Один в Ессентуках, это Шахтер, санаторий высшего уровня, там на сайте так и написано, принимаем без сан-кур карты. Все обследования на месте. Мне этот санаторий симпатичен, тем более, что процедуры стали отпускать и в субботу-воскресенье. А еще там начали практиковать скандинавскую ходьбу, давно хочу попробовать. О Шахтере на форуме много рассказывал Oleg. Второй санаторий Здоровье, это в Железноводске. Тоже достаточно красочые отзывы на форуме. Про Здоровье написано, что проводят обследования в один день и оно включено в стоимость путевки. Некоторые санатории принимают без карты, но ее заполнение оплачивается дополнительно от 600 до1200 рэ с человека. И терется время, пока не обследуют-лечение не назначается. Но это я знаю только теоретически, с описания на сайтах . Может у форумчан будет по больше информации из личного опыта?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 23:08   #219
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Оформление санаторно-курортной карты

30 лет Победы в Железноводске не спрашивают сан-курортные карты. Сами обследуют.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 23:50   #220
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Оформление санаторно-курортной карты

Maricha,
Спасибо! Беру на заметку. Железноводск для меня сейчас актуален.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет Курортной карты Shevi Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 09.05.2010 12:30


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS