Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2009, 01:17   #211
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

valid,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]каждый год отдохнуть в новом месте
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Но скорее всего поехал бы
valid, так поехали в Сочи, а? в олимпийский, а?
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]"организовываю " себе сам
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Получается неплохо
организуем "сам-тебе", будет ХОРОШО)))) Это я просто в отпуск хочу, поэтому и "стенаю" Щас на меня обрушатся девы, полюбившие valid-а ))))) Правда! я не предаю КМВ, я просто в отпуск хочу! Sana, где ты Ты поймешь!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 01:25   #212
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Вся штука в том, что в отличие (надеюсь) от остальных форумчан, я сижу на работе (у меня 2:17 ночи, а шо делать?) и дела делаю (а что вы хотите - проверка из Правительства едет) Читаю, завидую, плАчу.. И отпуск, и КМВ где-то очень (ну ОЧЕНЬ далеко), поэтому и позволяю себе))))) (благо у меня в кабинете 2 компьютера, на одном из которых И-нет, а там любимый форум)... 1967, плз, как всегда одна просьба - не ругаемся за офф-топик))))
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 01:45   #213
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Golubushka,
спасибо конечно за предложение, но надо и поработать чуть-чуть. )))
А отпуск - так он завтра будет )))). Опять на море ехать "придётся" )). Тяжело, но надо.
Лучше конечно на КМВ )))).
А я-то думаю , что это наша милая Golubushka не спит глубокой ночью. Ладно у нас еще 23.40 пятницы , а у неё уже почти 3 ночи. Самое время червячков подкопать и на рыбалку ))) уже пора собираться.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 02:01   #214
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

valid,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Самое время червячков подкопать и на рыбалку )))
СПАСИБоооооо!!!! Червячки-и-и! ВСЕ на КМВ!))))))))))))))))) ,Правда, Сереж,спасибо за поддержку!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 04:29   #215
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию

и я хочууу на КМВ!!!!
а меня сейчас в отпуск не пустят (((((
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 19:36   #216
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

irini,

а я бы и "остров" посетить" не отказался. ;)
Нарзана конечно там нет, но зато ласковое море.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 03:44   #217
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию


valid,
и не только море - особенно сейчас ))))
кругом куда не глянь шортики,топики,море и пляж.
нарзан есть в горах но не такой как на КМВ
))))))))))))))
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 10:52   #218
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 2
fat23 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

В конце августа еду отдыхать в Ессентуки в сан. Целебный ключ. Подскажите, пожалуйста,в каких санаториях Ессентуков есть бассейны(желательно большие и поближе к моему санаторию) и можно ли взять в них абонемент? В прошлом году отдыхал там же и попытался поплавать в бассейне санатория Москва, но меня дальше КПП не пустили.Знаю что есть отличный бассейн в санатории Украина (отдыхал там в 2002 г.) но мне кажется немного далековато.Нет ли чего-нибудь поближе?
fat23 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 18:04   #219
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 61
skiss еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Добрый день уважаеме
никто не подскажет что да как по санаторию Воронеж в Ессентуках, в прошлом году он был на ремонте,с виду вроде немон сделали неплохой,но как там с питание и лечение?
skiss вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 18:06   #220
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 61
skiss еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Добрый день уважаемые форумчане!
никто не подскажет что да как по санаторию Воронеж в Ессентуках
в прошлом году он был на ремонте,ремонт с виду неплохой,но как там с питанием и лечением?
буду благодарен за ответы
skiss вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу советик профи.. fauna Отдых на море 26 31.10.2007 19:22
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS