Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 18:00   #11
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Санаторий "Русь" Железноводск

Цитата:
Сообщение от Golubushka
Я от Голубушки с помидорами
Лучше: "Я от Голубушки с воо-о-о-оот такими помидорами"
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:26   #12
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Санаторий "Русь" Железноводск

Golubushka, Fairytale спасибо!
новый пароль "120 градусов"
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:44   #13
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Санаторий "Русь" Железноводск

1967,
чача? температура в бане?
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 22:13   #14
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Санаторий "Русь" Железноводск

три по сорок )))
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 22:44   #15
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий "Русь" Железноводск

А мне санаторий "Русь" внешне приглянулся, и местоположение и территория. Источники далеко, но до них возят на автобусе. Зато рынок под боком, пироги осетинские... Но там практически не было одноместных номеров. Может, сейчас ситуация изменилась?
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 23:18   #16
Частый гость
 
Аватар для Fairytale
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 91
Fairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделки 309
По умолчанию Re: Санаторий "Русь" Железноводск

Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста, советами. Сейчас в Руси находится моя знакомая. В Железноводске впервые, в санатории тоже. Не совсем еще все понятно с назначениями, но удивил факт, что бассейн назначили всего 5 раз за 21 день. Такое возможно или даже бассейн могут "зажать"? А что тогда с остальными процедурами? На сайте санатория перечень услуг входящих в путевку весьма внушителен, но как это все получить? К сожалению, поиск не работает, думаю, что все это обсуждалось уже не раз. Помогите советами, ссылками. Хотелось бы все выяснить пока еще есть время, а не к концу путевки. Заранее благодарна всем откликнувшимся :-)
Fairytale вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 19:35   #17
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий "Русь" Железноводск

Fairytale,
На форуме была тема о санатории "Русь", но очень давно, я тоже не нашла. В других санаториях: "Эльбрус", "30 лет Победы" отдыхающим сразу, при заселении выдается перечень процедур, входящих в стоимость путевки. В этом перечне указано и количество процедур. Все остальное-за дополнительную плату, как правило, без ограничений - назначает врач. Информация о дополнительных процедурах вывешивается на стенд. Как обстоит дело в сан. "Русь" я не знаю, наверное, это надо выяснить сразу, при заселении.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 19:39   #18
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий "Русь" Железноводск

Fairytale,
В любом случае, процедуры назначает врач, при отсутствии противопоказаний. С ним все эти вопросы и надо решать
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:27   #19
Частый гость
 
Аватар для Fairytale
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 91
Fairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделки 309
По умолчанию Re: Санаторий "Русь" Железноводск

Вот и кончился мой отпуск и отдых в Железноводске.
Пишу свои впечатления о санатории Русь, сразу оговорюсь, что путевка у меня была бесплатная, поэтому я получила только то, что получила.
Санаторий Русь расположен дальше всего от источников, нормальным темпом до Смирновского источника по улице и курортному парку и обратно по терренкуру я оборачивалась за 1 час. От санатория к курортному парку 3 раза в день желающих возит автобус, он делает 3 рейса, поэтому можно туда и обратно съездить на нем. Автобус новый, большой, чистый.
Номерной фонд санатория представлен номерами разных типов, на 2 и 3 этажах номера после хорошего ремонта, с красивой мебелью, новой сантехникой, номера на 4 и 5 этажах требуют ремонта и выглядят ужасно.
Процедур мне назначили минимум, сказали больше не положено, это были минеральные ванны через день, ручной массаж и грязевые аппликации.
Бассейн в санатории есть, но в путевку входило всего лишь 5 посещений, остальные только платно.
Очень-очень понравились занятия ЛФК с инструктором Натальей Макаровной, она следила, чтобы каждый выполнял упражнения правильно, давала хорошую правильную нагрузку.
Питание в санатории по заказному меню, для меня было достаточным и вполне съедобным, но у многих отдыхающих были периодически нарекания по поводу качества. Обслуживание в столовой очень долгое, еду бывало приносили уже холодную, но всегда с улыбкой.
Персонал санатория в большинстве своем приветлив, за некоторыми исключениями.
Погода в эту мою поездку была к сожалению дождливой и туманной, но Железноводск прекрасен в любую погоду. Правда, среди этой туманной дождливости было несколько погожих деньков, в один из которых я даже снова покорила Бештау.
Уважаемый 1967, к сожалению я не обнаружила офиса Вашей фирмы там где предполагала, хотя честно искала его 2 дня, очень хотелось взглянуть на Вас хоть краем глаза.
Fairytale вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 14:35   #20
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Санаторий "Русь" Железноводск

Цитата:
Сообщение от Fairytale
я не обнаружила офиса Вашей фирмы там где предполагала
надо было спросить в службе реализации санатория Русь )))
странно что не нашли , Ленин показывает своей рукой прямо нам в окно.
и штендер у входа стоит
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий 30-летия Победы, Железноводск Anatoly Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 538 13.07.2019 18:40
Санаторий "Горный воздух" Железноводск JulieD Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 27.04.2010 22:13
Санаторий Здоровье Железноводск (много текста!) matros555 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 130 24.12.2008 14:38


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS