Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 17:54   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 1
anna352321 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Доброго времени суток всем! Много интересного и важного прочитала на форуме,но почему то не нашла инфо о санатории Кругозор....( возможно не дошла )В сообщениях много противоречивой информации,но одно я поняла наверняка- каким бы ни был номер,лечение,окружение..... се зависит от человека .Если человек позитивен по своей сути,то ему не страшны и дальние походы за водой,ни отсутствие горячей воды в номере,(можно же нагреть) даже скудное питание можно разнообразить за счет кафешек.А в *желании *поругаться,и выплеснуть негатив на окружающих можно даже в самом лучшем санатории найти огромное кол-во минусов. * * * * * * *Хотела спросить что брать из необходимых вещей,ни разу не была в санатории. Еду на майские праздники какая бывает погода? Сколько времени займет проезд от вокзала Кисловодск до Кругозора? На чем ехать? *Приезжаю 30 апреля попадаю под праздники,наверняка врачи не работают,и процедур не будетИ * * Да и если кто был в этом месте напишите впечатления!!! * Спасибо!!!
anna352321 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 20:13   #2
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

anna352321, кругозор практически никто не спрашивает.
продается через интернет еле-еле.
наверно поэтому и отзывов нет.
Там 2 корпуса, отличаются очень сильно
один для богатых, второй - эконом.

Будем все признательны если напишите отзыв по приезду из санатория.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 13:30   #3
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

Отдыхала в Кругозоре два года назад, не так давно оставляла отзыв на этом форуме. Возможно повторюсь, но специально для Анны скажу, что санаторий неплохой. Очень ухоженная территория, отличная лечебная база. Была в корпусе эконом, но в номере люкс-очень достойный номер и улучшенное питание. Не знаю почему у 1967 плохо продается, мы бронировали за три месяца путевки. Санаторий переполнен, не все желающие смогли попасть. Многие туда приезжают каждый год.
От вокзала до санатория ехать на такси 5мин., либо на маршрутке/автобусе примерно 3 остановки, но могу ошибаться, т.к. всегда перемещались на такси. Тогда оно стоило в любой конец города 40-50 руб.
В парк ходили пешком через Орбжоникидзе минут 15-20 прогулочным шагом. Сразу оказывались в долине роз. Вообщем впечатления у меня остались самые приятные. Единственный отрицательный момент- многие процедуры в санатории за отдельную плату.

(Сообщение отредактировал klima 26 фев. 2009 12:33)
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 15:30   #4
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 59
Galka еще не показал(а) на что он способен(на) 21
По умолчанию

я тоже помню где-то уже писала, но коли нужно, освежу воспоминания. Отдыхали весной 2007 года, как раз в аномальный апрельский холод. жили в корпусе эконом, номер был простой двухместный, удобства работали, ничего вроде нигде не текло. обстановка, конечно, простая, но было чисто. мои впечатления от санатория очень неплохие. ванны были хорошие, свежеотремонтированные, территория у санатория небольшая, но очень и очень ухоженная, в то время у них был очень продвинутый садовод , очень много роз: и клумбных и плетистых, свой небольшой терренкур, в общем, территория на 5 с плюсом, я много санаториев посещала, знакомилась, так сказать, нигде такой ухоженности, продуманности не увидела. Про местного садовода говорили, что все черенки на пересчет
подкачала, естесственно, еда...мы не наедались, было невкусно, как объясняла диет сестра, они пробовали новое оборудование, вот и доставалось бедным отдыхающим нечто недоваренное-недопаренное...в общем, каждый день приходилось докармливать мужа в кафешках....и это существенно облегчило наш кошелек
лечение...стандартный набор ванны-ингаляции-аппликации-массаж 1,5 единицы-аэротерапия....остальное за деньги, так было 2 года назад. мы очень полюбили контрастные ванны: это просто Весщь...из +40 в +10 вспоминаю сие с нежностью в сердце
есть свой бювет на территории, эдакий симпатичный павильончик, но увы и ах, вода платная, ну это, конечно, подъемно по деньгам, но запишем все же в минус...
о...развлекалово....очень любили организовывать платные вечера при свечах и с местными коллективами...ну это как обычно в санаториях КМВ летом, говорят, дискотеки на улице.
больше вот так на ум ничего и не приходит...как резюме: аккуратный чистый санаторий, но на следующий год мы все же поехали не в Кругозор, а в Плазу, захотелось нам ЕДЫ до пуза, непосредственной близости к парку и просто сравнить класс
Galka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 14:39   #5
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 5
Vlut еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Буквально пару недель назад приезал из "Кругозора".Впечатлен я самые благоприятные - практически все номера реконструированы и отличаются отменным комфортом/это я об эконом-корпусе/,питание на высоте.Очень привлекателен свой,хоть и не большой,парк.Даже в мае санаторий заполнен процентов на 80.Одним словом очень достойный санаторий.
Vlut вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 15:40   #6
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Даже в мае санаторий заполнен процентов на 80.
кризис!
в мае 2008 все санатории были заполнины на 100%
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:27   #7
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 5
Vlut еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Буквально пару недель назад приезал из "Кругозора".Впечатлен я самые благоприятные - практически все номера реконструированы и отличаются отменным комфортом/это я об эконом-корпусе/,питание на высоте.Очень привлекателен свой,хоть и не большой,парк.Даже в мае санаторий заполнен процентов на 80.Одним словом очень достойный санаторий.
Vlut вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:38   #8
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Уважаемый Vlut!
Расскажите, пожалуйста, подробнее!
Как доктора, сколько процедур, доплачивали денежки за них или нет, далеко ли до водички? Горничные,официантки,охран ники, наконец - милые или нет? Дайте побольше информации.Всё интересно!
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 18:07   #9
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию

Извините, что вмешался. Я насчет Кругозора. От него до Желябовского бювета минут 10-15 неспешной ходьбы. До нарз галереи пешком далековато, но можно на маршрутке до Кур бульвара доехать. Мы в 2006 году отдыхали в Электронике. То есть рядом с Кругозором. Обходили санатории - искали санаторий на 2006 год. Ессно, мимо Кругозора не прошли мимо. Санаторий внешне очень понравился. И отдыхающие хвалили. Но охрана внутрь не пустила. Только прайс дали.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 14:08   #10
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

кто-то из читателей форума прислал мне на емайл свой отзыв о санатории Кругозор. Публикую здесь.

Здравствуйте !!! Пишу небольшой отзыв о Кругозоре.Сейчас уже впечатления несколько потускнели...Хотя он очень хорошие!!!Номер *был эконом,но очень приличный,вода горячая!!!!всегда!! Белье *чистое ,уборку делают, мин.вода на территории стоит 1 руб стакан. От центра совсем не далеко,но тихо,свежий воздух.Кстати по поводу еды!!!Я лично люблю покушать.....так там кормили так!!!!! Вкусно,обильно,разнообразн о!!! За 2 недели блюда ни разу не повторялись.Мне вобщем то особо не с чем сравнивать....Но когда ездила по экскурсиям,разговаривала с людьми живущими поблизости,Кругозор хороший санаторий!!!! Лечили как надо все процедуры предложили как положено,хотя некоторые платные,но не страшно,возможность была,из платных хочу отметить косметолога Нана ее зовут,волшебница!!!!!Вобщем если будет возможность поехать в санаторий,поеду туда же!!! По поводу мест....санаторий забит под завязку.Мест не было,заказывала путевку за 3 мес.заранее.Была там с 1 мая...Удачи!!! У кого вопросы,пишите в личку,я тут редко бываю.

к письму еще и фото красивой девушки на спортивном велосипеде приложено.
Даже не знаю - размещать его здесь или нет?

1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS