Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2007, 22:00   #11
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Efigenia в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию

Общаясь на форуме Карловых Вар, никто не обсуждает медицинские проблемы. Все обсуждают меню рестаранов, развлечения, экскурсии. Медицинские проблемы волнуют тех кто едит на Кавказ. Скорей всего Карловы Вары - это развлекательный курорт, с серьезными проблемами туда не едут. Может когда-нибудь я туда поеду. Как мой знакомый говорит, лечиться надо на КМВ, а отдыхать за границей.
И все таки я считаю, что кто-то скупает все места на КМВ и не пускает в продажу. Специально посмотрю есть ли свободные места в санаториях.
Efigenia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 28.06.2007, 16:49   #12
Постоянный Гость
 
Регистрация: 08.02.2003
Сообщений: 216
serga еще не показал(а) на что он способен(на) 14
По умолчанию

Efigenia
У меня другая "идея-фикс", которую я уже неоднократно высказывал и которую не разделяет 1967 ;). Я считаю (по собственному небольшому опыту, у 1967 он должен быть куда богаче), что сказывается огромное кол-во льготных путёвок (социальных, "профсоюзных", оплаченных работодателем и т.д.). А "нахаляву" почему бы и не съездить? ;) Тут уже и к сервису отношение не столь критичное..:) Санаториям-то какая разница кто оплатит счёт: вы полностью из своего кармана или организации/ведомства всяко-разные..
Лично я только самый первый раз полностью оплачивал санаторную путёвку. После этой поездки желание платить по полной улетучилось и я ездил по льготной путёвке (если была возможность её получить) или в частном порядке (если такой возможности не было).

(Сообщение отредактировал serga 28 июня 2007 15:53)
serga вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 28.06.2007, 18:45   #13
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

это идея фикс- льготных путевок оячень мало
много их было год назад когда началась эта программа.
в этом гораздо меньше- многие санатории отказались
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 28.06.2007, 19:23   #14
Постоянный Гость
 
Регистрация: 08.02.2003
Сообщений: 216
serga еще не показал(а) на что он способен(на) 14
По умолчанию

1967
Не знаю какая там программа год назад началась, я ездил по льготным в 2003-2004 (от работы). И раньше можно было, если б я шевелился в этом направлении . Я не настаиваю на социальных ;). А вот тех, кто "от работы" едут я много встречал (в процентном выражении).
serga вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 28.06.2007, 19:24   #15
Постоянный Гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Maylili в начале долгого пути к славе 33
По умолчанию

Efigenia Не соглашусь с Вами по поводу того, что Карловы вары - развлектельный курорт. Лечение в санаториях этого курорта очень на высоком уровне, а если сюда прибавить приветливый персонал и качественное обслуживание, плюс хороший номерной фонд - курорт превосходит КМВ по нескольким параметрам (к сожалению).
Maylili вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 28.06.2007, 20:27   #16
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Efigenia в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию

Льготных путевок сейчас нет. Даже профорги организаций не могут приобрести для себя. Свою путевку сама и оплачивала. И стоит 2 недели в Железноводске вместе с дорогой, как 12 дней в Испании с 3-х разовам питанием.
Но Вы путаете два разных понятия отдых и лечение. Конечно по сервису и комфорту Карловы Вары не сравнить. Железноводск воспринимается как больница улучшенной комфортности. Но вода лучше на КМВ. Поэтому я еду с большой тоской. Все к морю, а я лечиться. Дочка собирается в Испанию. Я для нее справки с работы беру, а себе большой кукиш. Обидно, но ничего не сделаешь.
В 1989 году отдыхала в Пятигорске, до сих пор трясет от этого отдыха. Но лечебный результат был фантастический. Не знаю как будет сейчас. Железноводск - моя последняя надежда.
Efigenia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 29.06.2007, 00:00   #17
Иногда заходящий
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 25
Bizon еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию

Efigenia а вот на Камчатке есть шикарный санаторий, как раз по вашему профилю, может все таки туда
Bizon вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 29.06.2007, 13:44   #18
Постоянный Гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Maylili в начале долгого пути к славе 33
По умолчанию

Bizon Ну если так брать, то и в любом регионе России можно найти шикарные санатории Не стоит сбивать человека с толку:):):)
Maylili вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS