Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Встречи форумчан > Встречи в других городах и странах

Важная информация

Встречи в других городах и странах Встречи форумчан в оффлайне в разных странах и городах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2012, 22:07   #271
Новичок
 
Аватар для Ве-ра
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1
Ве-ра станет известным достаточно скороВе-ра станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011

Всем привет!!!
Наконец-то и у меня нашлось время и терпение (я имею ввиду регистрацию, – не без участия Klima (огромное ей спасибо) – и я снова с вами!
Огромное всем спасибо за содержательные материалы, за душевные искренние впечатления – именно так все и было!!! Впервые побывала на таком «слёте» казалось бы совершенно разных людей из самых разных уголков, объединенных одной лишь виртуальной сетью (как мне показалось в первый момент), но потом я просто поражена была – насколько вы все близки друг другу! И оказалось, что эта общность – есть любовь к путешествиям! Именно она и привела вас и на этот замечательный форум (спасибо отдельное создателям и модераторам), и наверняка незабываемый отдых (у каждого свой, но не без участия Курорт-Инфо?), и на ряд уже состоявшихся встреч форумчан! И именно она дает все основания надеяться, что эта поездка далеко не последняя, и далеко не самая интересная и богатая на впечатления и эмоции!!!
Огромное всем спасибо за фотографии! Просмотрев всё, снова окунулась в ту незабываемую атмосферу и праздника, и эмоций, и необыкновенной красоты земли нашей русской, и размышлений о вечном……Перед глазами живенько встали все дни этого чудесного путешествия (не смотря на холод?), прекрасная дорога (конечно благодаря опытнейшим водителям), размещение в очень даже приличных условиях (отдельное спасибо Казанцам), и конечно же все историческая содержательность всего увиденного и услышанного! Так хочется сказать еще огромное спасибо тем фанатам своего дела (типа того историка-работника музея – нашего экскурсовода), благодаря которым в таких глубинках еще что-то сохраняется, поддерживается, описывается в книгах, и надеюсь, не умрет и не потеряет своей исторической ценности и красоты для последующих поколений!
Вобщем у меня одни благодарности всем!! Вы прекрасные замечательные ребята! Читая, конечно представляла всех вас визуально, хотя почти все вы попрятались за Никами…
Ребята, принимайте в свою семью! Очень хотелось бы надеяться на будущие путешествия и встречи!
Да, поздравляю всех вас с наступившим Новым годом (уже даже и по старому стилю)!!! Всем желаю добра, любви, счастья, удачи и процветания, гармонии с собой и с окружающим миром!!!
Ве-ра вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 18:51   #272
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011

Ве-ра, Приветик. Да ты уже целый квартал в нашей семье. Давай читай, вливайся, обсуждай!!!
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS