Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы о работе туроператоров и отелей > Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях

Важная информация

Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях все отзывы которые только может пропустить цензура

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 17:03   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 1
ОльгаМАРК еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Как я вылечила невроз

Когда мне врач посоветовала пройти курс лечения на курорте Подебрады в центре психотерапии Apertavia, я была немного в недоумении, потому что это совсем неизвестный курорт. Но врач сказала, что лучше всего неврозы лечат именно там, и то, что курорт маленький и тихий, наоборот идет на пользу лечению. В общем, поехала я с некоторыми сомнениями. Сразу понравилось то, что все сотрудники цента русскоязычные, встретили меня тепло и окружили заботой на все две недели лечения. Очень удивило меня то количество процедур и терапии, которое оказалось в программе. Ничего общего с ленивым валянием в номере с перерывами на водопитие и еду. Нами занимались с утра до вечера! Я столько в себе открыла сил! Меня научили управлять своим состоянием, не входить в стресс повседневной жизни. Головные боли, которые мучили меня по вечерам, прошли. Я научилась смотреть на мир спокойнее, что привело к совсем неожиданным результатам – окружающие стали лучше ко мне относиться, даже свекровь, которую я всегда считала источником стресса. Вот таким эффективным оказалось лечение в Чехии.
ОльгаМАРК вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 23:08   #2
Новичок
 
Аватар для Транк
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 1
Транк еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Как я вылечила невроз

Впервые встречаю человека , который вылечил невроз . Даже неверится .
Транк вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 07:33   #3
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Как я вылечила невроз

ОльгаМАРК,
Будьте так добры, поподробнее и о санатории и о лечении. Страдаю сильными головными болями (мигрень). Спасибо
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
подебрады, чехия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Бакирово gor Отдых в Поволжье 114 24.06.2012 17:37
Санаторий "Кругозор" г. Кисловодск, май 2011 года Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 03.06.2011 20:52
Восхождение на Эльбрус Эльбрус, Домбай, Архыз, Красная поляна, Урал, Карпаты 17 04.09.2007 16:19
Восхождение на Эльбрус Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 10.04.2006 15:53


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS