Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2017, 11:55   #951
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Архидея 2,
Поздравляю!!! Предвкушение отдыха в Ессентуках .... это очень приятные ощущения!!! Желаю чтоб все сложилось приотлично !!!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 19:47   #952
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

А я не рискую - сразу через Курортинфо бронирую. Четвёртый раз уже - ещё ни разу не пожалела. Всё, как в аптеке - точно и с гарантией.
В санатории напрямую бронировать боюсь - мои родители очень часто по приезду получали не то, что им обещали. (Но это, правда, не в Ниве)
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 09:04   #953
Постоянный Гость
 
Аватар для Архидея 2
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 482
Архидея 2 имеет захватывающую ауруАрхидея 2 имеет захватывающую ауруАрхидея 2 имеет захватывающую ауру 204
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

А я наоборот подумала,что в санатории бронировать надёжней,в турфирме засомневалась.У меня такая поездка впервые,опыт придёт,надеюсь.
Архидея 2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 09:24   #954
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], на самом деле при бронировании в Курортинфо эта фирма уже оплачивает ваш номер из своих средств. Вы вносите предоплату 20%, а потом уже на месте приезжает курьер и вы окончательно рассчитываетесь с ним. Так что проплаченный номер будет вас ждать. Это гарантия. И мне всегда как то спокойнее , когда путевка на руках.
Если будете пользоваться услугами Курортинфо, то рекомендую делать заказ у менеджеров Дмитрия или Аллы. Мне еще Катерина очень нравится. С ней общаться одно удовольствие. Но она временно не работает.

В следующие разы при заказе они предоставляют скидки. А если писать отзывы здесь на форуме и рассказать о санатории, поделиться впечатлениями, то Вадим Александрович ( самый самый главный) предоставлял скидки участникам форума.

P.S. Цены на путевки такие же как в санатории.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 12:27   #955
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

И еще вспомнилось по поводу бронирования в Курортинфо.
Если в процессе нахождения в санатории появятся какие либо проблемы, в номере скажем неполадки или лечение не устроило, ну мало ли что в жизни бывает, можно обратиться опять же к менеджерам Курортинфо. У МАРИНЫ было такое в практике и она писала об этом случае на форуме. Помогли. Да, Марина? Могут даже поменять санаторий при необходимости.
Но надеюсь, это единичные случаи и они нас не коснутся.

Так что своих не бросают.

Если вы подумаете, что я рекламирую Курортинфо из профессиональных соображений, то я на самом деле я такой же член форума, как и все, имеющий к к фирме косвенное отношение. И да, я регулярно заказываю путевки у них так же как и Таис и многие другие.
Хотя, что говорить. Действительно рекламирую и советую своим знакомым, когда просят совета.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 14:06   #956
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Архидея 2!

Полностью поддерживаю st225. Действительно на форуме нет по моему ни одного отрицательного отзыва о работе Курортинфо. Действительно молодцы ребята. Всем бы так работать! Спасибо!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 14:36   #957
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

И ещё один момент, который кто-то тоже на форуме уже отражал, по-моему в теме про Металлург, номерочки, которые заказывает для своих клиентов Курортинфо, всегда чуть получше, чем Вы заказываете сами в санатории. Не знаю, может это совпадение, но на себе по своим поездкам в Сеченова, например, я это неоднократно подмечала!

И ещё, если вдруг случится какой-то форс-мажор, типа переноса отпуска, к примеру, то с Курортинфо легче подобрать вариант замены и переноса путевки.

Я тоже не рекламирую, ни в коем случае, просто тоже уже привыкла у них бронировать, т.к. всегда очень всё четко и гарантировано.
Из менеджеров очень жду возвращения Екатерины на работу, с ней очень приятно общаться при бронировании путевок, всегда давала разъяснения по всем санаториям. А пока могу посоветовать обращаться к Дмитрию, с ним моё осеннее бронирование прошло тоже быстро и чётко.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 15:23   #958
Постоянный Гость
 
Аватар для Архидея 2
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 482
Архидея 2 имеет захватывающую ауруАрхидея 2 имеет захватывающую ауруАрхидея 2 имеет захватывающую ауру 204
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Спасибо,теперь пожалела.что отказалась от турфирмы,это действительно был Дмитрий,очень вежливый и компетентный,ответил на все вопросы.
Архидея 2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 15:31   #959
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], так это же у вас первая поездка. И уж точно не последняя, потому как стоит один раз съездить в КМВ и все- ты пропал. Потом уже тянет, манит туда, ждешь отпуска, а если он не скоро- сидишь на форуме, впитываешь все новости и впечатления. Вас столько интересного ожидает- и все впервые. Как в певый класс! Потом , когда осмотритесь, будете делать как вам удобнее и комфортнее.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 15:45   #960
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

И я подтверждаю все вышесказанное! У меня в Металлурге был такой случай, заказан был 1 -й номер в 6 корпусе на 1 или 2 этаже, а меня разместили на 0-й, после звонка в офис на следующий день сразу переселили на 2-й этаж. И причем девочки из службы размещения сами меня разыскали и сказали перебираться в другой номер. Так что спасибо Курортинфо!!!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Помогите выбрать санаторий! Ессентуки " Россия" или "И.М. Сеченова"? прищепка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 24 29.08.2013 20:26
Выбор санатория: Нива или Целебный ключ? Неля Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.04.2011 11:29
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS