Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2015, 18:54   #431
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

ирэн, привет!

Расскажи, пожалуйста, что там в санатории с контингентом, с культурной программой. И какой у санатория внешний и внутренний облик, современно или где-то наша родная соцдействительность всё-таки вылазит?!? Как кормили?!? Отличается кормежка от ессентукских санаториевИ?!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 19:27   #432
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Muha,привет!
Контингент..... Скажу честно.... Первое наше впечатление было..... Мы попали в дом престарелых....)))) правда это впечатление быстро улетучилось, так как быстро все меняется. Бабули и дедули были все за 70 очень ... интеллигенция.... Ну РАН одним словом все из академии наук. Народ быстро поменялся, местного населения не было совсем.
Вечерами, как везде проходили всякие концерты, фильмы и танцы конечно. Танцевальные вечера проводились через день, мы почти туда не ходили. Один или два раза только были. На танцы мы ходили в Викторию! Нас туда пригласил наш форумчанин Александр, понравилось и мы стали ходить танцевать туда! В Виктории хороший зал со столиками, хорошая музыка и народ есть всегда! Я бы поехала туда, но очень далеко от парка, а без парка не могу! Мне с утра нужно обязательно там побродить, подышать, помедитировать!
Столовая... В столовой очень близко расставлены столы не удобно к своему месту пробираться, столики маленькие. Кормили хорошо, на мой вкус! Каши обалденные были и омлеты! Я таких давно не ела в санаториях! А так как везде все паровое и протертое. Салаты были по утрам на шведском столе. Меню-заказ.
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 19:43   #433
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

По поводу внешнего облика.... Ремонт не везде... Во 2-М корпусе вообще нет ремонта, все с 70-80-х как было, так и есть, там номера дешевле стоят. В 1 корп., где мы жили тоже ремонт ещё не на всех этажах.... Так как мы жили в отремонтированном номере, нас все устраивало! Холы на этажах всех переделывают в люксы-номера, да они теперь и не нужны я думаю. Эти холы были актуальны в прошлые годы, когда там стояли телевизоры и все сидели там смотрели их так-как в номерах небыло. В общем санаторий хороший, месторасположение хорошее, контингент более чем, санаторий очень тихий и если кому нужно отдохнуть в тишине можете его выбирать, не ошибётесь!
Понравилось, но поеду ли я ещё туда.... Не знаю .... Должно пройти время для осознания всего! У кого есть вопросы задавайте пож-та! Фото размещу в своём профиле, заходите смотрите! Всем удачи и хорошего настроения!
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 20:53   #434
Постоянный Гость
 
Аватар для xromeo
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 446
xromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собой 1382
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Надо по-хорошему в корпус 2 селиться, там номера более современные, равно как и сам корпус...

Цитата:
Салаты были по утрам на шведском столе
ирэн, а что Вы имели в виду?
xromeo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 22:13   #435
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Ой, простите, простите номера корпусов перепуталаво 2 мы жили корпусе.
А салаты были как на шведском столе, подходи и бери какой хочешь на выбор, а можешь и все.
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 22:17   #436
Постоянный Гость
 
Аватар для xromeo
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 446
xromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собой 1382
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Цитата:
А салаты были как на шведском столе, подходи и бери какой хочешь на выбор, а можешь и все.
О, а вот это интересно, в 2013-м такого не было. Неплохо, может, они эту идею в последствии разовьют ещё дальше
xromeo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 23:33   #437
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Ирен, я забронировала одноместный номер во 2 корпусе позвонив прямо в санаторий. Самолет утром, пока доеду- это где-то в 14 часов будет. Если я правильно Вас поняла, то можно номер бронировать со следующего дня? Или я не правильно поняла. Просто такого расчетного часа 00,00 я ни где не встречала. Хотела поехать в Долину Нарзанов, но получается, что переплачиваешь здорво из-за этого расчетного час. А в им. горького мне понравились фото со смотровой площадкой. Вообще я любитель Крыма и в санаториях КМВ не была ни разу. Хотелось бы что-то сразу хорошее, чтобы не разочароваться.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 23:39   #438
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Этим летом была в Хосте, в санатории Мыс видный. В диком восторге от санатория, но Сочи не понравился своей ужасной высокой влажностью, понимаю, что субтропики... Надеюсь в Кисловодске с влажностью полный порядок.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 00:03   #439
Постоянный Гость
 
Аватар для xromeo
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 446
xromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собой 1382
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Этим летом была в Хосте, в санатории Мыс видный. В диком восторге от санатория, но Сочи не понравился своей ужасной высокой влажностью, понимаю, что субтропики... Надеюсь в Кисловодске с влажностью полный порядок.
Не стоит сравнивать море и Кавминводы. Принципиально разные курорты, разная местность и климат. С влажностью в Кисловодске - как повезёт, бывает и так, что низкие облака туманами ползают прямо по земле, высота ведь там более 800 метров над уровнем моря. Но в основном погода ясная, и воздух, конечно же, не морской. А вот после "Мыса Видного" (это же санаторий РЖД? Как и "Долина нарзанов") санаторий РАН наверняка Вам может показаться классом пониже.
xromeo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 08:31   #440
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

СветикСпб,
Этот санаторий конечно будет классом пониже Долины нарзанов. Главное себя настроить правильно! Если Вы привыкли к комфорту и это для Вас очень важно, то это не тот случай! Так как я давно отдыхаю на КМВ и была в очень многих санаториях всегда знаю, что можно ожидать. Но меня ничего не напрягало совершенно! Номер хороший, бассейн великолепный, кормежка достойная, лечебный корпус с ремонтом, расположение супер! Что ещё нужно? Меня устроило все! И Вам желаю того же!
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Нарзан Кисловодск itati11264 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 191 23.05.2021 13:40
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS