Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геледжика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы форумчанам в честь юбилея - 10 лет Курортинфо!

Пятигорск (8793)36-58-36, Железноводск (8793) 23-23-23, Кисловодск (8793)79-81-79
Ессентуки (8793)45-17-45, Казань (843)260-23-23

Бесплатный телефон для заказа путевок в
Кавминводы: 8-8ОО-2ОО-47-О7   Поволжье: 8-8ОО-ЗЗЗЗ-116

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!

Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2019, 23:10   #1401
Авторитетный знаток

Татьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собой 1161
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Елка,спасибо,хотя и с опозданием,за отзыв!!!!)))
Татьяна Иса на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
Старый 23.06.2019, 11:17   #1402
Иногда заходящий

Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1

Всем добрый день. В санатории продлили услугу "проживание и завтрак" с 17,06 по 17,07. Кто интересуется-вперед!
Таня Ростов вне форума  
класс!
Старый 24.06.2019, 16:48   #1403
Авторитетный знаток

Татьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собойТатьяна Иса имеет так много, что может гордиться собой 1161

Таня Ростов,спасибо за информацию. Пусть и у Вас получится попасть в этом году в Ессентучки, как мило его величают наши форумчанки!
Татьяна Иса на форуме  
класс!
Старый 16.07.2019, 18:39   #1404
Иногда заходящий

Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1

Татьяна Иса, у меня получилось! Собралась спонтанно и поехала по акции "проживание и завтрак" с 03.07 по 13.07 на 11 дней. Приехала я 02.07 вечером, доплатила за раннее заселение, а с утра начался полноценный отдых и лечение. В 7,45 час. я была уже на приеме у терапевта, в 8.00- у невролога и сразу пошла на процедуры. Санаторий был заполнен не полностью, были свободные номера в 6 корпусе и в других тоже, в столовой было много свободных столов. С чем это связано не знаю. Номер одноместный с большой кроватью, белоснежным бельем и полотенцами, укомплектован всем необходимым, претензий к номеру никаких. Завтрак полноценный, я всегда брала рыбу и какую- нибудь овощную запеканку, на отдельном столе были каши и напиток из шиповника, один раз давали красную икру, к питанию тоже нет замечаний. А процедуры выбрала какие хотела:массаж ШВЗ-8, массажная кушетка Ормед-релакс-10, дарсенваль-8, ванна жемчужная с пихтой ч/день-5, эл.грязь на поясницу ч/день-5 и бассейн-8. Процедуры у меня были все с утра, а в бассейн ходила вечером. Так что и с лечением все нормально. За процедуры я заплатила 9770 руб. за проживание и завтрак-17600. Главное лечение для меня это чудесная водичка Ессентуки-4, т.к проблемы с ЖКТ. Обедать ходила в будние дни в кафе "Мираж", там готовят очень вкусные первые блюда с курицей. Один раз обедала в кафе "У Солохи", очень вкусно, но уж очень большие порции, когда принесли салат овощной, мне хотелось его разделить на троих , потому что на лапшу не осталось бы места. Два раза была в Кисловодске.
Таня Ростов вне форума  
класс!
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра