Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2017, 10:18   #351
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Если же доехать на трамвае до конечной, то есть до Ромашки, и затем пройти вправо вверх минут 10, перейти через дорогу, и потом по лесочку ещё минут 10, сначала прямо, потом налево, то можно увидеть место дуэли Лермонтова.
Возвращалась я оттуда обычно пешком по терренкуру вокруг Машука, по времени где-то час-полтора.
Если же идти прогулочным шагом и с фотосессиями, то можно и в два часа уложиться)))
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 16:24   #352
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Если можно вопрос для тех, кто отдыхал в Зорях в зимний период. Прочитала, что в номерах там тепло. А насколько?
То есть более конкретнее: брать теплую пижаму или можно не тащить, а взять какую-нибудь воздушную, эфемерную, невозможно красивую, легкую ночнушку?

Очень не хочется тащить тяжелую пижаму, но я мерзлячка. Не замерзну я там?

И, кстати, что там с одеялками в номерах: легкие или тяжелые, теплые или так себе?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 16:30   #353
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Позвонила сегодня в санаторий на предмет бронирования, а именно: у меня путевка в двухместном номере, а хочется доплатить за одноместное размещение и жить одной. Сказали, что не бронируют, но чтобы я не переживала, мол на месте, когда приедете, доплатите и поселитесь одна.
Но я как-то всё же переживаю: верить или нет, быть уверенной, что буду жить одна или готовить себя к соседке?!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 17:41   #354
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Если можно вопрос для тех, кто отдыхал в Зорях в зимний период. Прочитала, что в номерах там тепло. А насколько?
То есть более конкретнее: брать теплую пижаму или можно не тащить, а взять какую-нибудь воздушную, эфемерную, невозможно красивую, легкую ночнушку?

Очень не хочется тащить тяжелую пижаму, но я мерзлячка. Не замерзну я там?

И, кстати, что там с одеялками в номерах: легкие или тяжелые, теплые или так себе?
Одеяла тёплые, кроме того, в шкафу есть дополнительные одеяла, пледы. Не замерзнете))
А к невозможно красивой и эфемерной не забудьте такой же пеньюар))))
Жила у меня в соседнем номере дама, которая именно в таком виде по десять раз за вечер выплывала из номера за водой к кулеру))))
Все, кто сидел в холле под роутером, имели удовольствие наблюдать сие дефиле))))
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 19:33   #355
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

2014, Лена, Вы меня насмешили!!!! Представила себя в пеньюаре - смеялась до слёз! Это явно не моё. Я не дама!!! У по большей части спортивный стиль: джинсы, брюки, свитера, ну и пижамы. Просто собираясь в зиму, пытаюсь оптимизировать пространство чемодана!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 22:14   #356
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 398
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

[QUOTE=2014;96854]Кстати, и до Нижнего, и до Верхнего рынков можно доехать на трамвае.
Остановка - на углу Дзержинского и Кирова, ехать нужно в сторону вокзала, т.е. влево, если подниматься от Зорей.

А если вправо из верхней калитки, то трамвайная остановка ближе.
Пешком до верхнего рынка минут 20. Я обычно ходила туда после обеда. Часов до 3-4 там точно стоят продавцы. Позже я не была. Нижний рынок, кажется, подольше открыт.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 22:34   #357
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 398
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

На конечной трамвая номер 4 есть супермаркет Белая Ромашка. Там можно найти местные продукты. Мне очень понравились сливки в маленьких стеклянных бутылочках. Брала для кофе, но отлично пошли и без него.))). Там еще и сладости разные...
На место дуэли Лермонтова я иду от Радоновой, через ворота Солнца. Потом выхожу в город, и спускаюсь к конечной трамвая. Тут и захожу в Белую Ромашку.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 13:57   #358
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Добрый день. Пятый день в Этом
Зорях. По брони заселили без проблем. Номер на пятом этаже. Удобно, учитывая ситуацию с лифтами. С видом на гору. В номере есть фен (хорошо, что мой не влез в сумку). Три хороших полотенца, белоснежный коврик для ног, махровый пледик. Вчера выпал снег и на улице мороз. Хорошо, что в зимнем.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 14:06   #359
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Спасибо форумчанам, особенно Пуле, много полезной информации для себя почерпнула, которая пригодилась.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 15:29   #360
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Процедуры, действительно, пришлось выпрашивать. Назначить они могут из того, что входит в путевку, только на определенную сумму. По питанию у меня претензий нет, мне нравится картошки, действительно не жалеют, могут и три раза дать и ещё картофельный салат. А так часто рыба, причем за это время я уже попробовала и минтай, и зубатку, и окуня, и сёмгу. Где-то читала, что мало овощей, я бы не сказала, может они уже перестроились. Дают за раз по два салата, порционной и на общей тарелке. Фрукты тоже разные. Кисломолочную разная и йогурт, и кифир, и ряженка, и ацедофилин. Я бы даже была согласна, чтобы кормили скромнее, а на лечение больше денег бы выделялось
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 409 27.03.2022 23:09
Зори Ставрополья г. Пятигорск Marina_69 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 01.06.2010 23:24
Еду в Зори Ставрополья, кто со мной ? Afrodita Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 38 06.12.2009 23:47
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS