Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2016, 12:40   #291
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Я хочу сказать, что если выбирать из двух санаториев Горького и Крепость.... то однозначно Крепость на много лучше!!! Горького хороший но в следующий раз выберу Крепость. На мой взгляд он выигрывает во всех отношениях! Особенно всегда вспоминаю убаюкивающий шум реки Ольховки по ночам...)))
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 15:32   #292
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

irini,

Зря ты так на Крепость. Очень хорошая лечебная база. Лично мне выписали очень много процедур. Упрашивать врача не пришлось. Это были и грязи, и ванны, и электропроцедуры, всякие ингаляции, массаж, сеансы с психотерапевтом, ЛФК очень качественное, растяжение на специальной лежанке, забыла как правильно называется, соляная пещера, мануалист ит.д. Платно брала только озонотерапию. За час успевала сделать по 4 процедуры. Все четко по времени. Сейчас, спустя время, вспоминая и сравнивая с другими санаториями, в том числе и с Родником в Пятигорске, прихожу к выводу, что по лечению это был самый лучший вариант из моей не бедной практики санаторно-курортного лечения.
Так же у них есть всякие новомодные Спа процедуры в виде обертований, SPA капсулы ит.д.
Очень качественное лечение.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 12:33   #293
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Особенно всегда вспоминаю убаюкивающий шум реки Ольховки по ночам...)))

Ирэн, привет!! Вот это точно, супер-плюс... Шум реки, такой релакс.. А он слышен там в номерах?
До сих пор вспоминаю, когда я прилетела в Кисловодск, днём, зашла в номер, в санатории Кавказ, прилегла, и уснула, как мне показалось под шум дождя, и сутки до утра проспала под этот, правда, убаюкивающий, звук... А потом, оказалось, что это шум Ольховки..
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 17:58   #294
Частый гость
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 91
Санин как драгоценный камень без отделкиСанин как драгоценный камень без отделкиСанин как драгоценный камень без отделкиСанин как драгоценный камень без отделки 302
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Людмила_0808, Вам понравился Кавказ? (санаторий) Какие впечатления?
Санин вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 21:34   #295
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Людмила_0808 Посмотреть сообщение
Особенно всегда вспоминаю убаюкивающий шум реки Ольховки по ночам...)))

Ирэн, привет!! Вот это точно, супер-плюс... Шум реки, такой релакс.. А он слышен там в номерах?
До сих пор вспоминаю, когда я прилетела в Кисловодск, днём, зашла в номер, в санатории Кавказ, прилегла, и уснула, как мне показалось под шум дождя, и сутки до утра проспала под этот, правда, убаюкивающий, звук... А потом, оказалось, что это шум Ольховки..
Как ни странно, но мне наоборот не нравится шум реки. Я просила окна на противоположную сторону. Вид был на храм. Потрясающие картины, и тишина!
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 16:20   #296
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

)))) Клима, привет!! Вот и подтверждение, что сколько людей, столько и мнений.
Кто засыпает под телевизор, а кто-то в тишине)) вот и мы с тобой, тут 2 противоположности - я засыпаю под шум Ольховки, ты - наоборот))

Санин, и вам добрый день!!
В Кавказе я отдыхала в 2008-2009гг.
Тогда мне там понравилось, хоть и позиционируют это санаторий существенно ниже классом. Тем не менее, у него прекрасное расположение; мне нравилось, как говорила выше, засыпать и просыпаться под шум Ольховки, по утрам бодрячком бежать вниз по туевой аллее, через стеклянную струю к Ольховке, по пути умываться и пить водичку из святого Источника Николая Чудотворца, и дальше, на выбор, по высоко левому, или низкому правому идти к Нарзанке за сульфатным тёплым. Своей водички в санатории нет, но для меня это не было минусом, а только плюсом и стимулом к раннему пробуждению)) ещё там замечательный бассейн с панорамными окнами, плаваешь и любуешься небом и горами))

А ниже, ссылка, на мой отзыв)



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 18:02   #297
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 7
вилок еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от klima Посмотреть сообщение
irini,

Зря ты так на Крепость. Очень хорошая лечебная база. Лично мне выписали очень много процедур. Упрашивать врача не пришлось. Это были и грязи, и ванны, и электропроцедуры, всякие ингаляции, массаж, сеансы с психотерапевтом, ЛФК очень качественное, растяжение на специальной лежанке, забыла как правильно называется, соляная пещера, мануалист ит.д. Платно брала только озонотерапию. За час успевала сделать по 4 процедуры. Все четко по времени. Сейчас, спустя время, вспоминая и сравнивая с другими санаториями, в том числе и с Родником в Пятигорске, прихожу к выводу, что по лечению это был самый лучший вариант из моей не бедной практики санаторно-курортного лечения.
Так же у них есть всякие новомодные Спа процедуры в виде обертований, SPA капсулы ит.д.
Очень качественное лечение.
Добрый день, полностью поддерживаю ваш отзыв о Крепости, все на самом деле так и есть, все процедуры бесплатные и их досиаточно, платные озонотерапия, даже подводный массаж уменя был , и обычный тоже включен, ясчитаю достаточно процедур!! Успевай только везде!! Уже не дождусь 9 марта будем там снова!!! До встречи Крепость!!!!
вилок вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 14:09   #298
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 92
Людмила_1963 еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от вилок Посмотреть сообщение
Уже не дождусь 9 марта будем там снова!!! До встречи Крепость!!!!
Здравствуйте.Рады вас видеть отдохнувшей!
Думаю всем будет интересно узнать какие изменения произошли в этом санатории? У вас есть возможность сравнить с предыдущей поездкой.
Улетаем 24 апреля и хотелось бы освежить собранную мною информацию на форуме. К питанию и размещению я так понимаю претензий практически не бывает- а вот с процедурами хотелось бы заранее определиться.
Заранее спасибо.
Людмила_1963 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 15:44   #299
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Людмила_1963 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Рады вас видеть отдохнувшей!
Думаю всем будет интересно узнать какие изменения произошли в этом санатории? У вас есть возможность сравнить с предыдущей поездкой.
Улетаем 24 апреля и хотелось бы освежить собранную мною информацию на форуме. К питанию и размещению я так понимаю претензий практически не бывает- а вот с процедурами хотелось бы заранее определиться.
Заранее спасибо.
На мой взгляд, как раз к питанию и могут быть претензии. Еда часто холодная, порции не большие и как то все однообразно не вкусное. Но это обычное дело в санаториях. Поэтому больше люблю шведский стол. А вот с процедурами как раз все нормально.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 00:16   #300
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 92
Людмила_1963 еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

В разделе Лечебные и оздоровительные процедуры есть Климатолечение . Подскажите как проводится эта процедура?
Людмила_1963 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск Marina_69 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 104 08.11.2023 11:43
Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко Rimma02 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 351 15.09.2014 00:23
Санаторий Сосновая Роща Кисловодск Серый Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.10.2010 13:46
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS