Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2016, 20:27   #101
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Я там отдыхала, одноместные там весь седьмой этаж. Правда не знаю, какие там теперь с ремонтом, без - или все так же душ с дыркой в полу. Свои плюсы и минусы, одноместный выходит дороже чем в Лермонтова, посмотрим. Вот еще от тебя отзывов дождемся, и может вообще на Кисловодск переключиться? На следующий май думаю Кисловодск. А вот ноябрь - все таки Пятигорск. Там повеселее будет, да и без опаски можно вечером по городу гулять совершенно свободно. Во всех остальным городках без компании никуда не пойдешь за пределы санатория, в Ессентуках то точно.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 20:39   #102
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Баротова, почитай мои отзывы про Зори Ставрополья. Там все есть и про радон, и про остальное. Была там 4 раза.
Одноместные номера там расположены на 7 этаже. В один из приездов мне пришлось жить на 10 этаже в двухместные, но по цене одноместного и, естественно, одной, так как на 7 этаже все номера былы заняты.
Единственное, что меня не устраивает там - пить воду надо ходить в галерею в Цветнике, а там мне можно только Красноармейскую. Она холодная, а мне по показаниям лучше тёплую. А так только бы в Зори и ездила. Лечебная база отличная, все процессы четко отлажены. Джигиты, правда, .. Ну, все в курсе))) Но если ходить с суровым лицом и взглядом, то они быстро перестают напрягать.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 20:44   #103
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Solnze*, дырки вместо душа там во всех номерах, кроме люксов. Там по-другому, наверное, и не получится, места не хватит. Ремонт идёт постоянно, осенью лечебным корпусом занимались, в этом году в переходе делали.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 21:26   #104
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Добрый вечер,дорогие форумчане!Я новичок,многих тонкостей пребывания на форуме не знаю,-поэтому не обессудьте.Спасибо вам всем,что вы так подробно делитесь впечатлениями об отдыхе.Благодаря вам многие(я о себе-новичке)делают выбор!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 21:36   #105
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Хочу написать несколько слов о Лермонтове.Отдыхали(вдвоем )в 2014 году.Была врач Веселова.Я бы не решилась озвучивать фамилии.но поняла,что это на форуме приветствуется.Никого не хочу обидеть(тем более оскорбить)!Но Веселова оставила самые неприятные впечатления от отдыха(вернее,от его лечебной части).Санаторий сам очень понравился-расположение и питание.Номер брали 2 кат.Понимали,что он более чем скромен.Так что по нему вопросов тоже нет.Но(((( Доктор Веселова-это нечто( Конечно.я думаю.что она "действовала" не совсем по своей воле,а по "поручению руководства",но,тем не менее...Мы(вдвоем)приехали по терапевтической путевке(входил радон и грязь).Приехали в Пятигорск первый раз.Соответственно надеялись не отвоевывать процедуры(дабы не знали.какие нам показаны),а получить их у квалифицированных врачей.
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 21:47   #106
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Доктор Веселова(не отправив предварительно к гинекологу) сказала,что ни мне,ни моей маме нельзя ни радон,ни сероводородные ванны,ни грязь( даже в виде лепешек,я уж об общей не говорю).Ее слова:дышите воздухом!Воздух на Кавказе прекрасен!Никто не спорит! А как же быть с лечением,за которое заплатили?
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 21:52   #107
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Назначила только жемчужные ванны.Они неплохи,конечно.Но ведь без них совершенно можно обойтись(справедливости ради сказать).Т.е.,если берешь оздоровительную путевку-то понятно...В итоге,пообщавшись 2 дня с завсегдатаями санатория(спасибо их советам),я снова посетила нашего замечательного доктора.И он наконец назначил нам еще массаж ШВЗ и мне ПДМ.На 14 дней:7 жемн.ванн,7 массажей ШВЗ и мне 5 ПДМ.
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 21:54   #108
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Почему я это пишу сейчас? А потому,что сравниваю с санаторием Дон!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 21:55   #109
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Наверно,о Доне напишу в другой ветке(сан Дон).И поблагодарю БАРОТОВУ!Благодаря ее советам мы и попали в Дон в декабре 2015г.
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 22:09   #110
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Ой, напишите пожалуйста, кто был в Доне у вас доктор, на сколько дней и как с процедурами?
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятиг Zena Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 19.11.2008 20:12
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43
Санаторий Тарханы г.Пятигорск Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 27.02.2004 01:27


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS