Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2018, 00:50   #1071
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Таис, сразу почему-то вспомнился Ваш рассказ про мужика, который в конце отдыха задал вопрос: а куда это народ с кружками три раза в день ходит!?!

Ну а если без шуток, то я правильно поняла, что район за ЖД Вами совсем не изучен!?
Тогда заложите себе больше времени на посещение галереи в Виктории, так как она необыкновенно красива там есть, что посмотреть. Да и сама территория санатория впечатляет и впитывает в себя надолго - выбраться оттуда быстро вряд ли получится!!!
Да и по парку Победы теперь после ремонта пройтись одно удовольствие! А парк аттракционов посетить, чтобы с колеса обозрения посмотреть на Ессентучки с птичьего полета!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 00:53   #1072
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Таис, Интернет выдаёт, что от "Нивы" до питьевой галереи в "Виктории" - 3 км.
Но это по Баталинской, Энгельса и Пушкина. А если по подземному переходу через парк Победы, то думаю, что 2 км., даже чуть меньше.
С хорошим попутчиком идти неспешно минут 25 .
Обязательно сходите!
Или от ж/д вокзала на маршрутке 14 до "Виктории".
Галерея "Пятитысячник", созданная в 1990 г. , отражает небывалый масштаб питьевой галереи Ессентуков : предназначенная для одновременного пребывания здесь пяти тысяч посетителей, она по праву считается крупнейшей на территории Европы.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 10:56   #1073
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

st225, Muha, Антонина, огромное спасибо. Так приятно, что есть возможность открыть для себя что-то новое. Я в этот раз решила не нагружаться процедурами, особенно после обеда, и посвятить это время прогулкам. А то вроде бы и была в городе много раз, но из-за затяжных лечебных дней и обязательных поездок в другие города по выходным, сами Ессентуки изучила явно недостаточно.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 12:46   #1074
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Fleur1970, У меня приятельница по Металлургу, раз попав в Шахтер, теперь о Металлурге и не вспоминает!
"В ООО «Санаторий «Металлург» началось строительство теплого перехода, который соединит 8 корпус с медицинским центром. В связи с этим перемещение по территории санатория будет происходить по определенному маршруту, безопасному для наших гостей."

Вот оно что. Наверное, будет хорошо.
Но сейчас не очень. Участок от спального корпуса до лечебного перекрыт- перерыт, огорожен лентами, изъезжен машинами, все вверх дном. Остается только потерпеть. Вопрос во времени.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 19:11   #1075
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Девочки и мальчики, определилась с санаторием. Но! Оказалось, что еду не одна, а подружка моя и её подружка. Захотели составить мне компанию.... Съездив со мной в Пятигорск, подружка заразилась Кам Мин водами
Так вот, подружке нужен родон, т. к. она выбирает направления санатория лечение женской... Мне без разницы, третьей из нас - лечение кишечника. Я, по понятной причине(так как не была в этом городе) хочу в Ессентуки(советую им Шахтер). Подружка уламывает в Пятигорск. Есть ли санатории Ессентуков, в которых эффективно будет лечение женской сферы или лучше все же в Пятигорск?
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 20:31   #1076
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Fleur1970, так чтобы хороший гинеколог, так в санатории Исток очень хвалят гинеколога-эндокринолога, к которой можно сходить на консультацию. Каких либо эффективных методов лечения, чтоб прямо действенно, я думаю в Ессентуки нет, так как у города другой профиль. Из методов лечения гинекологии как и везде: тампоны, орошения. Ну и из некоторых санаториев города возят в санаторий Виктория на радоновые ванны, но они там искусственные.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 20:55   #1077
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Muha, спасибо, Лена. Придется в Пятигорск....Не ожидала, что АЖ двое со мной поедут! Хотя, хорошо, что едут такие как я - бешенные, любящие танцы и парасковейский в наперсточных размерах....Тогда - в Пятигорск....Ессентуки опять откладываются...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 21:34   #1078
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Fleur1970, Ирина, если всё таки есть желание в следующий раз поехать в Ессентуки, то посоветую съездить туда погулять именно по санаторной зоне. Может и приглядите себе санаторий, вдруг какой то понравится чисто внешне. А про то, что внутри Вам форумчане всегда подскажут!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 21:50   #1079
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Muha, я для себя решила. Поеду либо в Шахтер. Либо в Источник(когда найду попутчицу для двухместного в несезон), как раз для этого заведу новую тему на форуме... Это когда определюсь с поездками. Планов громадье....Когда дочь была маленькая - никуда не ездили вместе, сейчас буду восполнять пробелы...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 23:47   #1080
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Девочки и мальчики, кто-нибудь был в санатории Источник в Ессентуках?
Взбалмошная я))) 7 пятниц на неделе....
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 причин испортить отдых мужу. gor Курилка - общие темы 22 10.11.2018 22:34
Отдых в ессентуках, отчет. TP Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 34 25.03.2011 23:41
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Отдых с маленькими детьми в Ессентуках Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 27.06.2009 19:24
Отдых в Одессе mariya Отдых на Черноморском побережье 1 17.07.2007 18:34


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS