Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2008, 00:54   #61
Неразгаданная загадка
 
Аватар для Sycamore
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 157
Sycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцать 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]C книжкой "Афоризмы великих" дни проводите?
* "Какое ...... сопоставление! Это прямо инсинуация, сделанная in via *- на пути к эскпликации......."

* * * * * * * * * * * У.Шекспир, "Бесплодные усилия любви"
Sycamore вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 08:45   #62
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

Не, ну правда интересно: откуда Sycamore, все берет? Ну допускаю вероятность запоминания текстов или в крайнем случае их смысла, но чтобы еще кто и где это сделал... Может, он доктор наук каких-нибудь гуманитарных?
SergeSystem, и Вы туда же
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 00:28   #63
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

solnce,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]SergeSystem, и Вы туда же
Да, иногда на меня находит... но у меня цитаты не столь высокоинтеллектуальны...
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 16:22   #64
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4
Roman еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию

Фотографии , которые разместила Сана, впечатляют. Помпезность, стиль, правда ведь? Но в 3 корпус, вам не попасть. Мы пытались это сделать за дополнительную плату. Номера могут стоять пустыми, но даже за деньги туда не заселят по определенным причинам. Если бы все получали номера в третьем корпусе !
Понимаете, бывает так, что своего семейного отдыха ждешь долго, готовишься к нему, говоришь о том , что хотели бы, а тут... Именно поэтому, я разместил два своих мнения о нашем отдыхе в этой «жемчужине». Я не устал от комфорта , а экстрима хватает по жизни. При своей работе мне приходиться немного ездить. А это, от Самары и до Кемерово. И уж поверьте, гостиничные нелюксовые услуги в наших городах значительно отличаются в лучшую сторону от того, что предлагают в ЖК в первом корпусе. Но я уверен, даже при небольших затратах можно маленький номер превратить в очень уютный!
Прекрасно понимаю, что несмотря не на что туда ездили и будут ездить. Причем большинство те, которые получают немного и живут с детьми, свекровями, свекрами, тестями, тещами большим семейством и нелегкой жизнью. И приезжают с одной целью, надеясь хоть ненамного уйти от своей бытовухи.
Скажите мне остались ли у кого-нибудь чувства, что очень уезжать не хочется, а вернуться в ЖК еще и еще? Кроме Саны, конечно. Нам очень хочется в Кисловодск, но в другой санаторий .
Вообще, по этому санаторию такая активная переписка и просмотр. Я подумал, может посетители делятся своими впечатлениями. Оказывается, нет.
А очень хочется узнать, что изменилось, собственно:
какие номера в первом, а не в третьем корпусе,может душ провели в номера и обои переклеили, насколько изменилась кухня и узнал ли повар, что кроме перловки есть другие крупы, научился ли готовить лозанью, подают ли отварное мясо ягненка, получают ли наряды вне очереди и подзатыльники за плохо вымытую посуду поварята? Работают, наконец, бассейн и сауна. Какие вообще впечатления после лечения.

Roman вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 17:10   #65
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

Roman,
не знаю откуда такая информация. *
мне никто специально не заказывал номер.
я позвонила в администратуру *санатория, они сказали что *на нужную дату *есть только *в 3 корпус. *без всяких проблем и купюр мы заехали.

и кстати, самые лучшие фото - в основном из 1 корпуса.


(Сообщение отредактировал Sana07 18 апр. 2008 19:56)
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 20:13   #66
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Roman, не было у нас клиентов из 3 корпуса.
После двух негативных отзывов больше туда не направляем людей.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан. Жемчужина Кавказа, Ессентуки Medejamoon Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 65 11.01.2012 01:03
Клиника ветерброневрологии в Кисловодске Verba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 04.08.2009 00:01
Жемчужина Кавказа г. Ессентуки Milka Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 23 17.01.2009 02:06
Жемчужина Кавказа или Москва И? basta1 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 28.04.2008 19:50
Жемчужина Кавказа basta1 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 17.05.2005 16:56


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS